на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "Новые двигатели для всех грузовиков"

4 двигателя: 1k, 2k, 3,5k, 5k лс и 8-ми скоростная секвентальная кпп для всех моделей грузовиков.
Автор: bid
Версия игры: 1.7.0
Установка :
Скачанный файл формата *.scs поместить в папку Мои документы/Euro Truck Simulator 2/mod. Подключить в профиле.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Поставил себе на сканию 5000 л.с. поехал с грузом весом в 50 тонн разогнался на 5 до 239 км/ч и потом понял что остановить эту махину на такой скорости просто не реально. Для торможения использовал обычный тормоз, тормоз двигателем, ручник, ретардер использовать не получилось( с этим двигателем он не работает) и в итоге меня остановил только столб))) И кстати это двигло жрет неимовеное количество топлива, мне баков на общий объем 1400 литров хватило буквально на 600 с копейками км пробега)

5

bid Всё разобрался (до этого был установлен мод на 1000 лс - надо было перед установкой твоего просто поменять двигатель на любой дефолтный) Спасибо за мод!

4

DarkGrinder Интенивность торможения увеличь, у меня стоит ползунок гдето на 75%, с 200км/ч с Абрамсом на прицепе оттормаживает оч быстро, в общем с настройками тормозов надо поиграть. А с расходом так и должно быть, 5 тыс лошадок всеж. Olega_rh Коробка не отрабатывает, т.к. она не рассчитана под автомат, только секвентальный режим, и только двигатели более 2000лс (на 1000лс можно и со стандарт автоматом ездить), 1-2 передача - это только в гору с оч тяж грузом, 3-5 передача - трогание на прямой и комфортное движение со скоростями до 200+км/ч, 6я - эт уже гонки. Прямая передача в этой коробке 3я, передаточное число 1, все передачи выше 3й уже повышенные, а в дефолтных коробках прямая это обычно 12я она же последняя, так что повышенных нет вообще, вот автомат и загоняет эту коробку на 6ю передачу, а там передаточные числа для скорости более 200км/ч, вот оно и не тянет.

4

Спасибо ! но - выкидывает на РЕНО ПРЕМИУМ при выборе 5т лс на "голом" профиле с подключенным этим единственным модом ))) остальные двиглы работают ))) только это уже не етс2 а нфс получается ))) ps... скачивал по ссылки с комментария ! версия 1.7.0

3

Из-за одной лишней {скобки} на новом Вольво в 2 движках не отображались решетки.

тут исправлено:

http://www51.zippyshare.com/v/15866445/file.html

К Модераторам просьба, замените если можно, пожалуйста в шапке. PS Многое изменял в последний момент, если что-то не заметил, пишите - поправим. Коробку лучше использовать в секвентальном режиме и с движками более 2000лс, 2-3 передача - трогание, быстрый обгон, маневры; 4-5 передачи - город, трасса; 6я-после 200км/ч.

2

slavatv5 Спасибо, рено прем поправил, файл в первом посте заменил, пробуйте. sabbat75 Ивеко просмотрел, все вроде норм, былоб не плохо уточнить, что за ивеко и какой двигатель дал вылет.

2

DarkGrinder Попробуй поставь вот это: http://www.playground.ru/files/ets_2_fiks_upravleniya_s_klaviaturi-69781/ Играю на руле, педалями тормозит быстро, может с клавы иначе...

2

Спасибо за мод. Не любитель 100500+ лошадок,но для карты TSM (где холмистая местность),самое то. 2000 л.с. - оптимальный вариант.

2

Автор, молодец! Классные движки, а главное, в этом дополнении, есть классная коробка!

2

Блин ... Сделайте ктонить для питера 387 двигло на 2000лс .... Плиз .....

2
1

bid Спасибо всё теперь работает ! )))

1

bid ставил я ползунок на всю, чуть лучше стало, и все равно хрен затормозишь))

1

Всем привет сделайте мод на второго водилу чтоб в пути менятся.Удачи на дорогах Спасибо

1

DarkGrinder можешь мод этот скинуть?

1

А с модом Mega Store разных версий не будет конфликтов?

1

Please.. Is there a possibility to include SCANIA STREAMLINE for Version 1 8.2.5s .... Thanks

1

Что делать? Движки только на вольво и все

1

Хренатень полная ... Двигло мощное , а коробка не отрабатывает , как енто ей положено .... Самый нормик двигло 2000 ...

0

был у меня 2000, не спорю и тянет и остановить не проблема

0

вот токо беда в том что у меня стоит мод на тяжелые грузы, например самоходка немецкая вес груза 105 тонн, 2000 еле тащит его, а вот что полегче тянет вообще без проблем

0

Olega_rh друган скинул пак грузов и прицепов, вот там и нашел, сам обалдел когда увидел

0

какой пароль надо коечто поменять

0

У меня есть мод на все траки . Кстати , он тут тож есть .

-3

А коробка обычная на всех траках .

-3

Ты где такую самоходку откопал ?!)

-3

2000лс самое то . И груз любой тянет и остановить как за раз .

-5