на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "Новые иконки наемных водителей "Drivers Icons" v 1.2.1"

Новые иконки наемных водителей

Новые иконки наемных водителей "Drivers Icons" v 1.2.1 - включает в себя 234 фото звезд экрана и кино (в т.ч. 70 девушек)

Для всех версий игры

Автор: Fred72

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Нужно было сам фон иконок убрать,то есть прозрачным сделать.

1

Карен Григорян 29 Привет Карен! Полностью с тобой согласен, да и если честно то это не реально даже фантастично звёзды за рулём грузовика. Лично я использую реальных водил из своей авто базы ЯТЭК, тоесть Якутская Топлевно Энергетическая Компания. Но автору за старания всё таки +.

1

Ykut700 Да это всё лишь игра.А то что я написал,было бы лучше и красивее.Просто с фоном аватарки закрывают часть грузовика,а без фона, не так закрывают. Я тоже использую фотки своих друзей,подруг, правда среди них только один реальный дальнобой;)))

0
5 Пятерка! смайлики картинки
5 Пятерка! смайлики картинки
1

Приятно видеть и наши лица

0

"Всё новое хорошо забытое старое" Убогие аватарки, с первого патча мод переделанный под последний, некрасиво сделанное оформление аватарок. Поставил и удалил.(На скриншотах красиво а в игре убого)

0

надо наших актрис и актеров например Безрукова или Харламова и П.Волю

-1

Виталий Строгий-Батурин Как раз Гарика посадить за грузовик Мак,там же эмблема грузовика бульдог;)))))

3

Карен Григорян 29 вот вот то как раз каждому по грузовику

0

Мне понравилось,единственный косяк имена не совпадают с фото

-1

Ещё бы сделать для ЕТС 2 иконки Гостюхина, Галкиных обоих(Максим и Владислав), Диброва, Якубовича, Витаса и пр. звёзд российской и украинской эстрады, а то из них есть только Ирина Аллегрова.

-1

kolyanoskov забей в поисковик,русские звёзды есть,только не помню от какого автора

-1

kolyanoskov http://www.playground.ru/files/ets_2_novye_foto_naemnyh_voditelej_v_2_1-140822/ Вот на этом форуме есть этот мод,на версии 1.28 работает

0

Stabon Я играю на 1.26. Пойдёт http://www.playground.ru/files/ets_2_novye_foto_naemnyh_voditelej_v_2_1-140822/ на этой версии?

0