на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "Новый интерьер для Scania RJL v 1.3"

В данном моде представлен новый интерьер для Scania RJL с V 1.3 с весьма оригинальными размерами навигатора.
Мод заменяет все тёмные тона салона на светлобежевый с разными текстурами торпедо. Что-бы использовать ноутбук, как навигатор, нужно установить полку рядом с панелью приборов.

Автор: AGERATUS SPEAC

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Желаю Вам приятной игры и отличного настроения !!! Сам грузовик Scania RJL v 1.3 + тюнинг + прицеп можно скачать отсюда: - http://www.playground.ru/redirect/yadi.sk/d/NFYmztDBhj2ba В архиве 3 файла, первый файл - сам трак, второй - его тюнинг, третий - прицеп.

5

Класс! Люблю ездить без какого-либо интерфейса,но в салоне бывает очень тяжело разглядеть различные развязки по навигатору (который по умолчанию встроенный), а этот отличный вариант - большой и глаза не слепит. Спасибо большое.

2

McLaren MP4-4 На здоровье ! Рад что Вам понравилось.

2

Мне не по нраву такой навигатор, слишком велик только что покупал сканию Scania RJL час наверно разукрашивал навигатор выбрал такой же, пока доехал с гаража до погрузки разонравилась, взял и продал на месте))))

1

Классно смотрится! Вот бы такой интерьер под Scania R

0

SlavikSD Согласен, но увы !

0

SlavikSD А Вы попробуйте RJL v 1.3. В ней и ноутбук такой-же есть,много тюнинга и прицеп в придачу. Вот ссылка: - https://yadi.sk/d/NFYmztDBhj2ba

0

zenit1 Спасибо большое. А то действительно, прицепился к дефолтной Scania... Этот интерьер как раз к той Scania, на которую Вы ссылку дали?

0

Уважаемый zenit1. В ссылке на грузовик, которую Вы разместили (yadi.sk/d/NFYmztDBhj2ba), в архиве три мода. Подключать нужно все?

0

SlavikSD Уважаемый SlavikSD !!! Первый файл - сам трак, второй - его тюнинг, третий - прицеп. Желаю удачи !!!

0

Уважаемый zenit1, огромное спасибо за разъяснение.

0

с большой навигацией в "ноуте" -это не плохо!) , а вот расцветка салона..., ну не знаю, как-то не убедил.

0