на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "НОВЫЙ СИМВОЛ FIX 1.9.X"

Описание :
НОВЫЙ СИМВОЛ FIX 1.9.X
Мод усложняет поиск грузов, входа в мастерскую и тд
Версия: 1.9
Автор: Reinhard

Скрытый текст

1. Sewer mod - Убирает висящие в воздухе зелёные кубы, круги, канистры и прочее. Вместо этого будут люки (крышки) канализационных коллекторов (ливневой канализации, водостоков или как там оно называется в вашей стране), размещенные на земле. Символ турникета удаляется без размещения канализации. Это потому, что вы едете вдоль бонового заграждение к стреле барьера (шлагбауму) и так или иначе не сможет пропустить пятно. Канализационные люки на въезде в карьер наполовину скрыты в грязи и выглядят немного смещёнными.
2. Find your trailer mod - Этот мод убирает колеблющиеся символы (спиральные конусы) расположенные над местом парковки. Яркая структура на основании уменьшена до едва видимого контура. Передние края его удалены, только в задней части остаются индикаторы, показывающие когда игра примет должным образом припаркованный трейлер. Яркость этих краев затуманена.
Будьте внимательны, чтобы найти все эти пятна (люки и парковки), особенно ночью и\или когда идет дождь. И чаще используйте навигацию (GPS).

Установка :
Извлечь из скачанного архива файлы формата scs и поместить в папку Мои документы / Euro Truck Simulator 2 / mod . Подключить в профиле .

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Саша, тут (по твоей ссылке) только половинка мода "Find your trailer mod", а вот этой - "Sewer mod" нет. Предупреждение от автора: мини-мод Find your trailer mod может не работать без основного мода Sewer mod. Это происходит из-за разделенных файлов формата .tobj. Основной мод работает самостоятельно. Полная версия была тут http://www.playground.ru/files/ets_2_find_your_trailer_mod_by_reinhard_naydi_svoy_treyler-72906/ Вес 1,26 Мб З.ы. Действительно работает почти со всеми картам и версиями игры от 1.4.12 до патча 1.9.8s. З.ы.ы. У меня подключены оба файла.

2

bobrdobr Всё может быть . Спасибо за подсказку .

1