на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "Обезьяна с тележкой версия 1.0 (v1.31.x-1.32.x)"

Обезьяна с тележкой

Автономная

Продаётся в DAF

Красится

Зеркала

Навигатор

Фары

Стоп огни

Автор: Metehan Bilal

Комментарии: 43
Ваш комментарий

походу у автора травка с мексики )

20

diman26 Приветствую. Диман там по ходу не только трава,а еще и бардак в голове.

2

скоро на унитазе будем ездить ;)

17

stalcer911 ахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаха

2

stalcer911 полностью с тобой согласен одним словом бред

2

vadim.postnikov Раскрой глаза Камазов и Мазов хватает ставь им большие колёса из мода и погнал на Байкал какие проблемы? Вот например - http://www.playground.ru/files/euro_truck_simulator_2_maz_prototype_versiya_1_2-174656/ Или вот - http://www.playground.ru/files/ets_2_maz_500_series_mtg_5_0-171680/ И Камазов хватает от древних до современных.

2

_BESIK_ Тест на версиях 1.28.х - 1.30.2.9s (На версии 1.31. работать не будет!) 2.протестирован на версии1.31.2.6s Уважаемый Бесик каму из нас есчё надо глаза открыть ты по ходу не проснулся есчё актуальная версия 1.32.3.14 Вот по этому и говорю что бы уважаемые мододелы делам бы занялись актуализацией на актуальные Версии ладно не важно это моё мнение имею Право

-2

Когда я сказал что в ETS 2 часто катаюсь на легковушках мне начали кричать мол как так это же симулятор грузовиков!После я сказал если замутят мод - мотоцикл я и на нём буду гонять не вижу в этом ни чё такого.А как оказалось это всё цветочки по сравнению с инвалидной коляской и обезьяной с тележкой)

15

Остановите землю, я сойду.

11

Интересно,как эта дура будет выглядеть с прицепом на хвосте))

10

хорошо что не с гранатой. теперь жду мод бабы-яги на ступе с зеркалами и навигатором.:)

9

Да по моему осталось только в эту игру сделать прокладки с крылышками чтоб на них летать можно было

9

Прям как баба за рулём, деловая такая ))

8

я не пойму нахрен разную хрень выкладывать

4

Юрий Шиш детишки за бонусами гоняются )))

6

diman26 другое дело какой то грузовик там скин груз не взял обезяну и катаешся по ЕТС РОЗРАБОТЧИКИ куда ви смотрите??????

-1

пипец полная деградация лучше бы нормальный флаерпак зделали или нормальные огни на барьеры пипец столько времени потратили и только народ рассмешили Уважаемые Мододелы займитесь уже чем то стоящим нормальный КамАЗ для рус мап нормальный Маз много транспорта которых не хватает а это бред и курам на смех вы уж извените если что

2
umv42 написал: Очередной шедевр от

Metehan Bilal

2

Stabon Привет Макс! Наверное пипец как жалеешь что моды от этого автора загрузил? Столько комментов, очень редко такое бывает;))

1

Stabon Я имел ввиду не автора, а того, кто выложил)),

0

Карен и Элита Приветствую Карен!В принципе да,но хоть почитал мнение людей,кто и как думает,рассуждает.Когда загружал моды от этого автора надеялся на позитив,никаким образом не хотел оскорбить чувства людей

0

Stabon Да видишь как пользователи различаются, ПГ и например Литвы. Там почти 150 людям понравилось и комменты почти не агрессивные. Автор, этот турок там писал, что его цель сделать етс 2 смешней. Зайди на их сайт и почитай комменты

2

Карочь хочу сказать, что сайт благодаря админам-бездарям!!! потихоньку превращается в литовский сайт куда сливают всё гавно!!! На этот сайт заходил благодаря адекватным, проверенным модам и адекватным к ним комментариям. Теперь этого нет. Заливают всякое гавно. Коментарии в основном от однодневной убогой школоты! Спасибо вам админы, что превратили сайт в помойку! Адьюс!

2

Очередной шедевр от Stabon))

0

umv42 Не соглашусь с тобой! Stabon просто выложил мод, а вот автор да, полный мудак! Лично для меня это известный малолетний турецкий мудак-шизофреник с маниакальными наклонностями! Но большинство считает его выдающимся ублюдком на планете!

3
Карен и Элита написал: Зайди на их сайт и почитай комменты

хорошо

0

Stabon Ссылку в личку скину а то тут нельзя сторонние ссылки указывать.

2

Неплохо было бы такие моды для траффика делать. Мне бы очень пригодились

0

Мне вот интересно какая шлюшка , ну или петушара минусит так обиженно??? Че за Петух тут на сайте такой обиженный?

-2

Да это же гоба6372 за рулём тележки,не сразу признал его.

-3