на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "Обновленная Mario 11.8 от автора"

Обновлены все файлы для работы карты
Добавлены: погода от Term99 и Mario
Добавлены грузовики из Ats авторы те же
ОСОБАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ: SlavikSD за обновление файлов и добавление погоды
Грузовики находятся в Варшаве и Мюнхене(дефолтная карта)
P.s Погоду можно ставить и на другие карты(для промода возможно отключение штатной погоды)
Моя добавка только замена карт и адаптация Морозова 6.3 на Морозова 6.5
Извиняюсь что без картинок.
Если кто то уже играет то по завершении рейса замените скаченные файлы в папке mod(выйдя из игры) или начните новый профиль.

Комментарии: 96
Ваш комментарий

den.ilyuschencko2016 почему заново? Обновление нормально ставится на старый профиль (правда это обновления от самого Марио, а тут.. с этим.. как повезёт)

ОСОБАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ: SlavikSD за обновление файлов и добавление погоды

это что? у Марио новые соавторы? Или это из разряда: "Попутная песня" - исполняется впервые... мной" :)) Карта обновлялась Mario в соавторстве с Term99 В оригинальном обновлении от Марио от 03.10.16 были обновлены все файлы за исключением Северной и Южной Америк. Morozov_Express была обновлена, но осталась в версии 6.3, поэтому вот эта "адаптация Морозова 6.3 на Морозова 6.5": http://www.playground.ru/files/ets_2_karta_ets_2_map_morozov_express_6_5_versiya_1_25_2_6s-136541/ от voldemar56 - ставится на свой страх и риск! Подробнее про добавленные "американские салоны" на территории карты (brend USA) можно посмотреть в этой теме http://www.playground.ru/files/ets_2_pak_dobavlyaet_v_igru_traffik_i_zakazy_agentstv_vse_gruzoviki_iz_ats-136526/

13

bobrdobr Цитата из текста релиза ..... "ОСОБАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ: SlavikSD за обновление файлов и добавление погоды" ..... SlavikSD никаких файлов не обновлял и Погоду не добавлял. Mario, авторитет в области карто строения и не только, а кто такой SlavikSD по сравнению с Mario и другими корифеями игры ETS2 ......... Это сделал сам - Mario! И Term99 (Sergei Plaksin)

4

groningen Так и написано,что сам Марио обновил и сделал в соавторстве погоду,наверно плохо читаешь,SlavikSD обновил файлы и заместо iwr6 добавил авторскую погоду для этой карты,а я заместо Морозова 6.3 воткнул 6.5 и не более того.Я же не спрашиваю у тебя почему в фиксе 03 для EAA в релизе указан ты,а не авторы фикса.

6

Саня и Ира Стафеевы Правильно читать и писать учитесь! Euro Truck Simulator 2 "Обновленная Mario 11.8 от автора" Делайте выводы.

-4

Саня и Ира Стафеевы Какое отношение имеешь ты и SlavikSD к карте Марио и уж тем более к карте Морозова 6.5? Какие вы умники там добавили города? Просто пере залили карту и написали изменения , обновление! НЕ позорьтесь бонусов захотелось! Я уже писал все что в карте Морозова 6.5 добавлял я, а не какие то Славики , Саши и Иры!

2

Здесь хотя бы все файлы в архиве. groningen Видела ваш релиз карты Марио 11.8 на бразильском сайте, так там многих файлов не хватает, скачавшие ищут недостающие по всему инету.

2

Г-ди,сколько ж можно эту глючную-забагованную самоделку обновлять?)

9

Блин из Венгрии сделали Америку,теже обьекты почти

8

Саня и Ира Стафеевы Почему в названии говорится об авторском обновлении, а в описании, что это дело рук местной публики?

8

vitalik062 Обновление базовых и вспомогательных файлов модуля Mario 11.8 от 03.10.16 г. Файлы переместить в папку mod с заменой. Перед обновлением закончить доставку груза.

6

Саня и Ира Стафеевы "Обновленная Mario 11.8 от автора"!!! Тогда спрашивается, почему в релизе значится - Саня и Ира Стафеевы, а не сам автор - Mario ?????

2

Саня и Ира Стафеевы Доброго дня!Подскажите,как сделать ночь темнее?

1

Саня и Ира Стафеевы а как эта карта работает с временами года???

0

FIXS1375 Нет - время на переправу рассчитано как если бы ты вёз груз на это же самое расстояние, но по-суху со средней скоростью 64 км\час На большинстве карт - езда без переправ (если есть объездной путь) по времени (игровому времени) всегда короче

6

Вот ссылка на карту Марио 11.8 со всеми частями. http://h-essers-virtual.ru/index.php/topic/118-ets-2-map-118-for-patch-125/

6

Serega_SA спасибо за ссыль...

2

Serega_SA Тёзка скачал по твоей ссылке. Огромное спс но за два файла под N 12. Погода чтоль?

3

Кто подскажет?Есть ли такая возможность установить только карту Марио (без Морозова )

5

vova0866 Возможность есть, но... стабильная работа не гарантирована. Все части карты связаны между собой - отсутствие какой-то одной или нескольких частей может вызвать сбой. Надо подключать все оригинальные файлы от Марио, а катайте на тех территориях которые нравятся. Про Морозов 6.3 и 6.5 написал выше - лучше оставить оригинал от Марио. По погоде.. Должна быть подключена только одна: либо SGate_IWRr6, либо от Term99

7

vova0866 Файлы 01-08 обязательный минимум, остальное подключайте по усмотрению.

7

bobrdobr Для работы этой карты надо не менее 8 файлов это 1-5 сами файлы марио и 6 Морозов 7 Северная америка 8 Южная.Насчет погоды так она вроде всегда подключается одна (на выбор)

Спойлер
4

Как было-бы хорошо и спокойно если бы карту заливал на сайт сам г.Марио так как к примеру делает Jazzycat!!!!!!

5

vova0866 Согласен раньше он так и делал , если кто помнит карту Марио 4.5 ! Почему он этого не делает на этом сайте , да потому что просто не хочет сюда заливать идите по этой ссылке он заливает сюда! virtual.ru/index.php/topic/118-ets-2-ma..

-1

voldemar56 ссылка ни куда не ведет

5

vmirko75 Значит уже закрыли ! Ну и правильно! Пусть Славик льет на свой сайт туфту! А сюда пере заливают его любимчики!

1

Chesterfiled спасибо добр человек за ссылочку!!!

0

На сайт можно только зайти почитать и посмотреть что новое появилось,а качать гугл в помощь или добрые люди сбросят альтернативную ссылку.При высоко скоростном интернете за 3 часа 0.6 из 2.2.Супер!!!

3

den.ilyuschencko2016 с начало не обязательно начинать (выйдя из игры) или начните новый профиль)

2

stalcer911 спасибо я скачал от автора не тут а на другом сайте

2

den.ilyuschencko2016 если не трудно скинь ссылочку плиз !!!

2

Ну могу сказать, что карта обновляется без проблем. И даже играть можно на линуксе/маке. В нативную игру. У меня есть мелких фикс двух проблем вылета. В файле северной америки нужно правда удалить 6 файлов. Тогда будут кабины антуражных стоящих тандемов яркокрасными, но вылетов не будет. Сейчас идет мыслительный процесс по фиксенью этой проблемы. С авторами.:-)

2

почему не работает марио у меня загрузка стоит и не отвечает что делать

2

Иван Свистуненко скачай по ссылке от Serega_SA каждый по отдельности и всё пойдёт.

2

Иван Свистуненко Ничего делать не нужно = просто загрузка идет минимум 4 мин. Нужно сидеть и ждать!

3

b6611 я ждал 4 и больше минут ничего не происходит даже не отвечает ets2

2

Иван Свистуненко У меня на атлоне 2 х3 загрузка была 20 минут, сейчас на и5 3 минуты, так что ждите.

1

Чем твоя полёнька отличается от авторской карты морозов? Полюбому багов в твоей 6.5 не мало)))

2

как делать расположение файлов чтоб не было вылета

1

Алексей Курушин нет. Нужны оба DLC east и north

2

У меня почему-то не качает, в чем причина?

1

Ребята, объясните какие моды должны должны быть чтобы работала марио, восточный экспресс и америка, кроме того что в закачке?

1

Коряковцев Больше ничего я собрал все файлы воедино,с траками и погодой единственное файл 6.5 можешь не ставить,а поставить 6.3,а то "авторы" опять начнуть мычать.Там ничего нет лишнего,я только изменил в мм отображение 6.5(т.к "автор") не удосужился этого сделать,и траки от Mario и Term99,также погода от Term99(соавтор Mario Bogdanov).Расположение 1 в самом низу,а погода(12) вверху.

-1

без америк работает? пс: не работает,грузите и их... с погодой от ETS_2_Map_Weather_by_Term99 страшные фризы...

0

procop73 у меня работает без Америки,только карта у меня стоит с большим приоритетом,в самом вверху.

2

Тут скачка не работает. скачал на другом сайте. за карту спасибо!!

0

В Route Advisor знак ограничения скорости не совпадает с реальностью. При разрешенной для грузовиков 90 показывает 80. Как исправить?

0

Парни не могу скачать день уже е..сь 20% с горем выкачиваеться и тормозит....

0

dj say дружище такая же беда, вообще не хочет карты качать...загрузка тупо останавливается на 2х процентах

0

Ой сказочник,то Mario просит,щас вообще вся команда промода просят,ну и кто тут дикий пиарщик?

-1

Саня и Ира Стафеевы Иди к Славику на сайт и там умничай а здесь научись уважать пользователей! Вы думаете за шифровались что ни кто не знает кто совладелец сайта Славика , так вы ошибаетесь!

0