на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "Odaz 9786 Прицеп - Sovtransavto"

Odaz 9786 Trailer - Sovtransavto
Автономный Трейлер. Работает на любых картах

Tested 1.10.x and 1.11.1 versions

Author: oq37

Комментарий автора:

Прицеп рефрижератор ОдАЗ 9786.Для ЕТС2.
Автор прицепа - oq37.
Автор колес,либо DESKPRO, либо BrUISeR.
Доработка колес моя,oq37. Было уменьшено количество полигонов,доработаны, до необходимого уровня, тени. Несколько изменена текстура.
Прицеп сделан в программе 3д Макс,конвертирован через ZM 3, текстуры Фотошоп.
Прицеп тестировался на версии игры 1.10.1.
Прицепу прописаны свои грузы,заменяющие дефолтные. Заменены не все грузы, так что выбор у вас есть.Так же прицепу прописана его родная снаряженная масса - 10700, что есть довольно много, особенно для слабых тягачей. У прицепа нету сменяемых текстур, потому как предполагается его использование, как постоянного. Переделка разрешена, как и распространение. Что бы добно было работать с прицепом, в плане модинга, по традиции прилагаю исходники - сам прицеп, в занозовском формате и ПСД файлы текстур. Взамен много не прошу - просто, при переделке и использовании моих материалов, указывайте авторство. И все. Думаю не слишком велики требования. Да, при пределке не нужно постоянно импортировать, экспортировать прицеп. Вносите изменеия в исходник и просто делайте экспорт. Ну пожалуй все. Приятной игры, приятных километров. Надеюсь на вашу порядочность.
С уважением,Олег. (oq37)

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Распакуете архив ВинРар, в нём находится файл - 024 zzz_odaz 9786.zip, его поместите в папку - mod, и подключите в профиле.

1

по просьбе игроков я сменил прописку грузов , сейчас прицеп не заменяет дефолтные грузы

скачать http://sharemods.com/d0swwvnvb8f2/024_zzz_odaz_9786.scs.html

1

Ураган, для МаЗа самое то,спасибо автору за прицеп , а "losevo58" за смену прописки.

0

Driver123RUS Что за колёса на вольве? Дай ка ссылку пжлс.

0

denklon losevo58 не причём в смене груза я другому переделывал Maksimka42RUS это дополнение на инвеко колёса в нём Iveco Hi-Way Пластик + чёрные колеса автор vinzel http://sharemods.com/i7i6ptw4lnca/Iveco_hiway_by_VINZEL.scs.html

0

Driver123RUS Сори, перепутал на радостях. Спасибо ещё раз.

0

Слушайте ничего не понимаю скачал кинул файл в мод подключил ежу уже с этим модом очень долго до сих пор не появился может подскажите что не так версия игры 1.10.1

0

losevo58 такой прицеп у Jazzycata есть в паке прицепов

0