на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "Отдалённая камера для всех грузовиков"

Камера для всех грузовиков. Особенно удобно для длиномеров. В стандарной камере не весь грузовик помещался, в салоне или в сервисе. Это немного отдалённая. Очень удобно грузовик тюнинговать, особенно длиномер помещается полностью, а в дефолте заднюю часть было трудно тюнинговать, так как отдалить было нельза, а только прибризить. Короче, пользователи уважаемые, сами увидите когда установите этот мод!

Комментарии: 13
Ваш комментарий

romariokz Но всё же идею вы подали и я уважаю авторство модов!

4

losevo58 И что тут не понятного ??????автор не указан.вот и не указал и потом может хватит лезть не в свои моды?за своими лучше следите. в ваших модах не всё так идеально как вы описывайте !ничего личного!

3

romariokz теперь увидел на ссылке ваше авторство.не обессудьте не в коем разе не было намерение присвоить ваше авторство!но согласитесь кто разбирается тот и сам может выставить значение камер?

1

Хорошего тюнинга и приятной игры!

0

Karen Grigoryan Укажите автора мода и приложите видео. По описанию непонятно его функциональное назначение в игре.

0

Karen Grigoryan Я автор этого мода.

0

romariokz Ну и отлично,если Вы автор,то почему не указано в моде?

0

Вот по скринам увидите разницу между дефолтом и отдалённой камерами.то же самое и в салонах

Спойлер
0

losevo58 так на видео совсем другой мод на все камеры а что я залил.только для салонов и тюнинга. кстати мод на видео тоже хороший у меня тоже такой стоит

0

romariokz так эти файлы(truck_dealer_scene)(truck_config_scene) самому можно отредактировать и выставить камеры.ничего сложного нету.главное всё правильно сделать и соблюдать соотношение чисел.так что автором может быть кто угодно!!!

0

Karen Grigoryan Конкретно этот мод сделал я,и когда я его делал то ни на одном сайте такого не было. Я очень долго искал и в итоге сдел сам.Первый сайт на который я его выложил был Playground.Он тут в файлах присутствует. http://www.playground.ru/files/euro_truck_simulator_2_novaya_kamera_dlya_avtosalona_i_avtomasterskoy-88244/

0

Karen Grigoryan Согласен!А по поводу авторства я особо не парюсь:) Сделал для себя и поделился с другими.

0

Вот видео с камерой, но от другого мода:

-2