на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "Пак легковых авто для траффика (Обновлено, теперь 29 моделей)"

Пак добавляет в игру 29 моделей легкового траффика.
Ничего не заменяет.
Включает в себя 3D логотипы от Srele.
Тест на версиях 1.2.5.1 - 1.3.1
Не совместим с любыми другими модами на легковой траффик.
Авторы: Srele, AlligatorSE, Onixer, FurkanS, Jazzycat
Собрал все в кучу: Jazzycat, отдельное спасибо Мазов за бета-тест (запрета на распространение не было)
В раздаче два файла : для дефолтной версии 1.3.1. и для карты TSM Map 2.2
Установка: скопировать в папку mod .
Внимание: Предупреждая вопросы , у кого не работает добавить к имени файла нужное колличество zzzzzz или просто яяя . Файл должен быть последним в списке . У кого начало тормозить - оптимизируйте ярлык ( такие мощные моды требуют больше ОЗУ ) .Предыдущую версию отключить ( у кого установлена). Грузовой траффик не пропадает , смотрите скрины:

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Появился Ягуар , короче вот машины:

5

Умиляет этот грузовичёк , сразу наши многочисленные Газельки вспоминаются:

А можно прицепы тягать и так:

Показать
4

b.sasha Саша я уже писал как-то, пора к мотоциклисту-байкеру прицеп подвешивать.:)))

3

автору огромная благодарность за труды,понравилось.НО ВЫЛЕТАЕТ игра.не могу разобраться что к чему.Вот скриншот какие моды стоят,может кто подскажет с каким модом идет конфликт.

2

да , шутники фольц улыбнул и это глаз радует .

1

stponess Шутники ни шутники, а я в начале не мог понять в чем дело мой Рено стал полупрозрачным, без стекл и другого тюнинга, заехал на станцию тех. обслуживания и о чудо, получите подарок в виде Скании, два руля, один где и должен быть, второй под рамой, просто "жесть".

1

dimons888dimons888 пацаны тренируются Оо)

1

stponess Вероятнее всего кто-то просто в игру хотел добавить или в трафик, свой грузовик да, так и забыл и выложил это на форум, сейчас уже и там нормальная версия трафика лежит.

1

Вчера поставил одновременно этот пак и байкера. Всё отлично встало - вылетов нет. А машинки - загляденье! Ещё и зима у меня сейчас (Winter Mod Light). На девулю в крутой тачке с открытым верхом засмотреля (и не холодно ж ей) и с отбойником поцеловался! Большое спасибо за мод!

1

dimons888 Эта Daewoo Tico заменяет Ман , со своим салоном, смотрится конечно круто!

0

Что это7 я не могу зайти (выкидавает к списку профилей)!!

0

De_Grey Отключи последние установленные моды , у тебя конфликт модов , два одинаковых , на один игровой рессурс.

0

игруля висит на 1.3.1... ,,,,У кого начало тормозить - оптимизируйте ярлык ( такие мощные моды требуют больше ОЗУ ),,, это поможет наверное... ток вот детально обьяснить бы мне как и што сделать...

0

bur4enkov если оперативной памяти до 4 Гб, то в ярлыке в свойствах дописываешь следующее; -mm_pool_size 512 ( или 600) между .exe" -mm_ должен быть пробел, если памяти свыше 4Гб, то в ярлыке пишишь следующее; -mm_pool_size 1200 ( многие ставят и 900 )

0

b.sasha- Очень глючный пак, автор похоже допустил какие-то ошибки в нём. Постоянные вылеты, нехватка памяти и ещё разные фигни. Пак из 22 машин работает прекрасно.

0

navin73 Не знаю , у меня 2.5гб ОЗУ и 512 видео , много всевозможных модов и никаких вылетов. Ярлык оптимизирован на 512. В архиве два Файла , я играю файл для карты 2.2.1.

0

vel800 А зачем байкера отдельно ставить ? В пакете есть байкер.

0

b.sasha Спасибо, отключу. Невнимательно картинки посмотрел - сразу слюни потекли! Кстати, может показалось, но пару раз видел, приближаясь к КПП, байкер превращался в легковуху, а проехав за шлагбаум, снова трансформировался в обратно!

0

vova0866 А ты по очереди тестируй и все дела. Включил основные 2.2.1, физику, а потом начинаешь добавлять по одному и поймешь из-за какого этот мод не идет. Короче методом тыка....

0

Привет всем! Ребята не подскажите, где можно взять красно - белую Scania JJ. van HAAREN, ту что вверху на скринах? Буду премного благодарен и большое спасибо за качественный контент.

0