на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "Пак прицепов "B-Doubles Caterpillar"

Пак прицепов "B-Doubles Caterpillar"

Все прицепы автономные

 

Тест на версии 1.22

Авторы: RTA, Pauly

 

 

Комментарии: 13
Ваш комментарий

_KOBBAT_RU Да смотриться красиво, но геморой с ними ещё тот.Пришлось на тягоче полный привод делать, чтоб обьезжать по обочене развязки где есть ограждения.Они просто не вписываются.

1

dixi67 Если есть желание с ними кататься - нужна карта Российские Просторы. Там прямые участки и развязок мало, по сравнению с Европой.

1

dixi67не знаю кому как но мне с ними проблем не приходилось видеть!) так же как и с габаритными грузами!) играю уже 2 года и не надоело ни разу!) а эти сложности только добавляют красок в игру!0 ты начинаешь думать ни как 10 11 летний а как взрослый и опытный пускай хоть и виртуальный но все же водитель!)

0

dixi67 катаю на скании ргл 8х4 это еще длиньше чем стандартный грузовик но не мне тебе рассказывать сам наверняка знаешь или конечно же на капотном американце!)

0

_KOBBAT_RU Да с габаритными всегда итересней, но катаю на ВЭ, а там например в Сочи или Туапсе у меня эти прицепы клинит и обехать негде и тягочи вроде небольшие ФРЕД АРГОС 8*8а и VOLVO 2012 8*8a.

0

они не поворотные, смотрятся хорошо но ездить жесть

1

В городе вообще не развернешся!!!!

1

Очень жаль что их так и не доделали, движок игры не позволяет. Могу ошибаться такие сцепки называют канадскими. Serega22 такую же раздачу выложил, в чем разница? Спасибо раздающему!!!

0

Подскажите где взять мод на полный привод

0

красиво смотрятся, но в Скандинавии , а уж тем более в автономной Венгрии с ними делать нечего...

0

Прицепы, конечно красивые, но на поворотах ложатся на бок - тормозит средняя тележка. В реальности было бы то же самое - силу трения никто не отменял. Может попробовали бы соединить полуприцеп с прицепом, как в Австралии( если движок позволит).

0

а как выбрать эти двойные сцепки, а то только по одно катаю

0