на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "Пак прицепов для "Truck Sim Map v5.0""

Версия игры 1.5.2 + DLC
Установка:
1. Разархивировать.
2. Поместить файл scs в папку mod.
3. Новая игра обязательна.

Скриншоты

Комментарии: 19
Ваш комментарий

ПАРНИ ПРИВЕТ! СКИНТЕ ПЛИЗ НОРМ САЛОН НА ВОЛЬВО С ПОЛКОЙ И ШТОРКАМИ!

0

Всем привет!!! Подскажите? Хочу узнать какая уменя версия карты, была игра v1.2.5 обновил сегодня до v1.4.8, думаю загрузить карту.

0

Всем привет!!! Подскажите? Хочу узнать какая уменя версия карты, была игра v1.2.5 обновил сегодня до v1.4.8, думаю загрузить карту.

0

РАДВИН666 5 баллов ( Хочу узнать какая у меня версия карты,)

0

FinistEG Это узнать можно когда начнёт вылетать , как правило в Скандинавии и Греции .

0

FinistEG Не вылетает потому , что Вы умеете работать с модами и виндовсом . Я тоже не жалуюсь . Но на форумах сами видите какие у людей проблемы , а почему я назвал Скандинавию и Грецию - именно в этих локациях конфликтные моды проявляют себя . Это происходит из-за близости городов и быстрого обновления игрой локаций . Именно в таких местах глючные моды с пропиской не успевают обрабатываться и происходит вылет . Всегда всем говорю поменьше модов , особенно на один и тот-же рессурс .

0

Тут стоит ограничитель скорости на 120км/ч.Как вернуть 90?Кто знает?

0

Alex_Erian если знаки расчитаны на 110, то зачем меньше ограничитель?

0

если простой способ "переименовать" названия грузов на "нормальные" ?

0

РАДВИН666 Посмотри в свою папку с модами и узнаешь какая у тебя версия карты. Если она у тебя вообще была ;) Игра версии 1.4.8 уже старье неимоверное и тем более глючное. Кстати! Если вы уже начали игру с картой Марио 5.0, то после установки этого пака, новую игру, как написано в первом посте, начинать не надо!

-1

b.sasha Ни чего ни где не вылетает. Проехал уже и Скандинавию и Грецию. Правда у мну лицуха и я не могу отвечать за глюки корявых крякеров на пиратках ;)

-1

b.sasha Спасибо за ответ. Называть меня через "Вы" не надо. Ну не привык я как-то к такому обращению ;) А теперь разбор "полётов" ;) Если кто-то чего-то впихивает в игру и при этом не соображает полностью что он делает = полный аллес капут. ИМХО Вопросы от таких "супергероев" будут всегда, но описание того, что есть в данный момент не соответствует действительности. Вот только про это я и написал. зы Привет минусёрам = можете дальше минусить, от этих минусов мне ни горячо ни холодно, а вот у некоторых "серого вещества" не прибавится

-1