на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "Пак Российских прицепов и цистерн v1.0 для Euro Truck Simulator 2 (v1.27.х, 1.28.x)"

Пак Российских прицепов и цистерн 

Пак Российских прицепов и цистерн

В паке:

-7 автономных полуприцепов с марками российских компаний

-2 цистерны с марками российских компаний

-для любителей Вольво в паке бонус(скин Роснефть для Вольво)

-с другими паками прицепов не конфликтует

Автор: Genius

Комментарии: 8
Ваш комментарий
Ryan-Kuper Begemot написал: Мука конопляная доставила)

Ага. Представляю, как из неё пирожки будут вшторивать!!! Прикинь, штук 5 съел и амба, вафельный стаканчик. Пробило на хапок, ещё штук 10 прихавал, ещё больше вшторило, ты ещё и ещё... короче, хана огурцу. Зелёненький он стал! :-)))

6
MAKO76 написал: Ага. Представляю, как из неё пирожки будут вшторивать!!! Прикинь, штук 5 съел и амба, вафельный стаканчик. Пробило на хапок, ещё штук 10 прихавал, ещё больше вшторило, ты ещё и ещё... короче, хана огурцу. Зелёненький он стал! :-)))

Конопляная мука – источник ценных пищевых волокон, которые, попадая в кишечник, очищают его, способствуют его слаженной работе, чем оказывают благотворное воздействие на организм в целом. Известно, что семена этого растения использовались для приготовления каши. Сегодня этот продукт также ценится в разных уголках планеты. Татары готовят из конопли традиционные блюда, а жители Азии делают из неё сладости. Негативное отношение к этому растению обусловлено содержанием в её листьях наркотических веществ, которые не имеют никакого отношения к семенам конопли. --------------

Ryan-Kuper Begemot написал: Мука конопляная доставила

Полиция Канады обнаружила плантацию марихуаны, охраняемую тринадцатью черными медведями, сообщает The Canadian Press. Помимо медведей на территории фермы, где росли более 2300 кустов конопли, также находились большой пес, вьетнамская вислобрюхая свинья и енот. По словам полицейских, когда они обнаружили плантацию, то увидели, что рядом с грядками марихуаны сидят медведи.

6

Альтернативная ссылка:

Спойлер

http://sharemods.com/3pjo4dgjtmlf/Pack_ros_pricepov_1_0.7z.html

3

походу вас тут уже всех вшторило

2

Как может быть для 1.27 и 1.28, когда в 1.28 изменен параметр центрирования грузов...

0

Восточный Экспресс 9.0 + Этот мод = Полное погружение в игру.

0