на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "Паромы для ProMods 2.10"

Паромные переправы для модуля ProMods 2.10

Добавлены следующие сообщения:
— Вааса — Шербур
— Шербур — Вентспилс
— Кале — Киркенес
— Киркенес — Сейдисфьордюр (Исландия)
— Вааса — Халл (Великобритания)
— Свиноусьце (Польша) — Сейдисфьордюр
— Кале — Сейдисфьордюр

В ММ категории «Карты» и «Прочее»

Тест на 1.24
Работа: SCS, ProMods Team, SlavikSD

P.S. В версии 2.10 ликвидированы порты в Гдыне и Гданьске (Польша)

Комментарии: 54
Ваш комментарий

Почему-то убрали одни порты в Польше и добавили другой. Авторская ссылка:

fy

http://sharemods.com/y0dcpxrbc49i/Ferry-ProMods-210.scs.html

Для людей в теме: дабы не плодить по всякой чепухе моды, перенеcите файлики из папки connection в такую же папку в файле promods-def-v210.scs (def\ferry\connection) без сжатия.

7

SlavikSD Семь против двух = полезный мод! Спасибо!

3

SlavikSD А уже 2.10 можно играть?

1

AlEts Уже давненько)) шопир Ставить выше ProMods

1

Катаю 10-ку с момента выхода. Все выше перечисленное для меня большая новость. Правда, катаю без RusMap.

2

SlavikSD А где взять саму карту?

0

sir.skela На оф. сайте. http://www.promods.net/compat.php Регистрация пару мин занимает.

1

Хочется скачать новую версию промода,но с ВЭ точно будут проблемы.С ЕАА фикс уже есть,сделали бы еще и к ВЭ,скачал бы сразу!)

1

Сегодня установлен рекорд по скачиванию моих публикаций: паромы ProMods 2.10 скачаны 2346 раз)))

1

SlavikSDза мод спасибо большое- класно- все отлично- удачи вам

0

топгеран Благодарю. Какие именно новые нужны?

0

SlavikSD я имел виду- что не навсех паромах заезжаеш на корабль- это можно исправить

0

топгеран В смысле триггер переправы не всегда на корабле? Тут я ничего не сделаю, нужно редактором саму карту править. Есть у нас некий Артем, попробуй с ним поговорить.

0

Ерунда всё это и лишняя спешка ProMods 2.10 глючит карта, много багов, косяков и вылетов +не дружит с аддонами и Русмапом из-за старого фикса соединения, во многих местах на переправах вылеты, в автосалонах России вылеты, на дорогах чертовщина творится. PS:Почитаешь комменты и становится ясно что пока нет смысла переходить на новую версию, ProMods 2.3 самая стабильная версия. PS:Там ProMods авторы рекомендуют перекачать по новой def файл что то мол поправили они.

0

The X-Files ProMods 2.10 работает в связке с RusMap (def файл конечно же перекачать для новой версии, ...с "галочкой" для RusMap). Проблем никаких = одно удовольствие, слава Авторам!! ...и благодарность Славе!!

2

Я тоже катаю 10ку уже прилично косяков не видел,правда без русмап.А даже если и есть они так исправят их.А что касается 2.03 так если не ошибаюсь там одних горячих(hotfix) штуки 3 было.

0

Сегодня запускаю ProMods - лагает. MHAPro - то же самое. Что за прикол! Запустил репак - отлично идет, мягко, плавно. Вспоминал, что может быть. Вчера было обновление стима. Не совсем понятно, чего этим добиваются???

0

SlavikSD С выходом 2.10 начал новый профиль, прокатал дня четыре без больших проблем (малые были). Прокачал до 13 уровня. Ничего не меняя в ММ (модами не перегружал), на следующий день пытался загрузить игру = ВЫЛЕТ. Пытался отключать моды, все без толку. Поменял 2.10 на 2.03 с Францией и Турцией, и езжу с косяками да с удовольствием. Много карт хороших, лучше ProMods нет! Да, с "плавностью" тоже самое = в начале было не плохо, а последние дни караул, как на Румынии.

0

b6611

b6611 написал: на следующий день пытался загрузить игру = ВЫЛЕТ.

Не сохранился лог с этого момента? Интересно было бы докопаться до причины казалось бы беспричинного вылета (пардон за тафтологию))

0

SlavikSD К сожалению, мало, что понимаю в этом.

0

b6611 Со времени запуска 2.10 вылетов не было. Вот только лаги начались на всех картах, пришлось на репак перейти)

1

А что собственно изменилось в 2.10? Новые города появились?

0

Maxim Kolchenko Много чего изменилось:

text

Content: NEW IN 2.10: - Many bug fixes versus 2.03 - Denmark: Rebuilt: København - Sweden: Örnsköldsvik, Umeå - Norway: Kirkenes, Svalbard island (Longyearbyen, Moskushamn) - Finland: Alajärvi, Kemijärvi, Kristiinankaupunki, Vaasa - France: Narbonne, Perpignan - Germany: Aurach, Bremerhaven, Fürth, Halle (Saale), Heilbronn. Rebuilt: Leipzig, Nürnberg, Mannheim; extended BAB7 - United Kingdom: Birsay (Orkneys), Broadford (Skye), Evie (Orkneys), Heysham (port), Kirkwall (Orkneys), Portree (Skye), Stromness (Orkneys) - Isle of Man: Douglas, Ramsey - Jersey: St. Helier, Trinity - The Netherlands: Arnhem, Eindhoven - Belgium: Rebuilt: Brussels - Italy: Firenze, Livorno. Rebuilt: A4 Venezia-Trieste, A22 Brenner - Spain: Barcelona, Bilbao, La Jonquera, Manresa. Rebuilt: Irun - Estonia: Haapsalu, Kärdla, Kuressaare. Rebuilt: Narva - Latvia: Balvi, Gulbene, Liepāja, Rēzekne, Tukums; extended A10/E22 road to Rīga - Lithuania: Klaipėda, addition of Curonian spit - Iceland: Bolungarvík, Ísafjörður - Poland: Improved: Koszalin - Romania: Arad, Bacău, Baia Mare, București, Cluj-Napoca, Constanța, Craiova, Oradea, Piatra Neamț, Satu Mare, Sibiu, Timișoara - Bulgaria: Rebuilt: Русе (Ruse) - Russia: Зеленоградск (Zelenogradsk), Мурманск (Murmansk), Никель (Nikel)

0

Дайте пожалуйста кто нибудь ссылочку на "ProMods 2.10". Спасибо.

0

Не руль,а штурвал))Да ладно ты же в городе живешь где люди свои жизни клали ради других да и матушка наверно жива(если ошибся извини).Так что извини но я всегда уважал людей которые живут в таких городах.

-1

Саня и Ира Стафеевы Я понял, взаимно.

0

Саня и Ира Стафеевы чуток не в тему. Глянь, что у нас над Финкой творилось:

Сев. сияние)
1

SlavikSD Да Слав видел такое пока брутал стоял,еще и в Италии попадается)

0

Саня и Ира Стафеевы В смысле видел? В какой Италии? Это позавчера у нас над Финским заливом сияние было. В реале)))

0

SlavikSD Я то старый дурень)) подумал что с игры)

0