на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "Переделанный интерьер в тёмных тонах для Mercedes Actros MPIV 2014-2015"

Представляю переделанный мною интерьер для Mercedes Actros MPIV 2014-2015 в тёмных тонах для трёх видов кабин, новые динамики в салоне, кожанные сиденья, золотистые дверные ручки и оконтовка приборной панели, кожанный черный структурный чехол для руля, одним словом заменил ткань на кожу, так же и пластиковые делали, ещё добавил выхлопные трубы за кабину, много вариантов; так же есть скины, так же есть новый звук сигнала, добавил новые боковые юбки краска и хром, добавил прицеп с бредом Mercedes, ещё много чего по мелочам; сами посмотрите установив данный мод.

Автор: Карен Григорян! тест на версии 1 17х, хотя думаю и на 1 16х тоже работать будет.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Приятно игры!!!вот ссылка грузовика http://www.playground.ru/files/ets2_mercedes_actros_mpiv_2014_tyuning_final_1_15-1_17-95175/ скриншоты есть в архиве!

8

Karen Grigoryan Текстуры салона к версии игры не относятся, если такая модель есть на 1.16, а она есть я адаптировал, значит работать будет. Только желательно ссылку указывать на модель для 1.16 так как не все пользователи могли скачать, а по дефолту этого мерса в 1.16 нет http://www.playground.ru/files/ets2_mercedes_actros_mpiv_2014_tyuning_final_1_15-1_17-95175/

3

Karen Grigoryan Обновить ещё раз "финальную" версию на которую я ссылку давал?

3

Karen Grigoryan Карен-джан, ,большое спасибо за мод - он просто классный !!! Дальнейших тебе узбеков в модостроении, почаще радуй нас новинками !!! С Уважением ! Zenit

2

Maximka.L Ну конечно заменяет.кстати салоны для трёх видов кабин,они ничем не отличаются.разве что высотою потолка салона .на дефолте шёл один салон gigaspace двух видов стандарт и эксклюзив на оба варианта руля.если скажем вы выбрали кабину streamspace а внутри салон от gigaspace и визуально он высокий а вот streamspace как раз как надо высота потолка,так же и с bigspace:)))

2

vovangt4 Конечно и добавьте шасси 8.4чтобы отдельно мод на шасси не качать :-)

2

Maximka.L Знаю ,у Мерса3 пять видов салона кажется есть, это уже к Вове надо обратится, чтобы несколько видов салона без замены сделал :-)

2

Karen Grigoryan Если быть откровенным я не признаю такие шасси не реально это для этого тягача

2

Maximka.L Ну Мерс МТП имел ввиду :-)ну у магнума МТП вообще много тюнинга в салоне.

2

vovangt4 Ну для игры пойдёт а так конечно да :-)

2

vovangt4 На счёт обновы хотелось бы больше внутреннего тюнинга и трубы за кабину как я от Скании взял :-)

2

Karen Grigoryan Я ставил трубы за кабину а тюнинг я позаимствую какой есть

2

vovangt4 Но там только два вида а я ещё около семи если не ошибаюсь добавил,но не прописал адон,чтобы не перебить родной адон Мерса, ну там на трубы типа лампочки ставить,удачи в работе!

2

Да просто адаптируют под новые версии и все, хотя бы скины уже сменили бы!

2

Maximka.L bdf pack v33 это просто тандем пак и ничего лишнего! Я из него выкидывал все шасси для дефолтных грузовиков и сами модели грузовиков и оставлял только прицепы, а MTP это комплексный мод, начинали с добавления тюнинга а потом начали добавлять тандемы как ohaha!

2

Maximka.L У себя! Этот выкладывал не я, оригинал

2

Я их цепляю до сих пор к Volvo FH13 который переделывал для вас и всё отлично, откатал всю карту Индонезии тогда а сейчас катаю Венгрию, где она себя хорошо показала!

2

Maximka.L Я не пользуюсь ширпотребом из пака

2

Maximka.L Встроенные в пак дефолтные грузовики

2

Maximka.L Я сейчас не могу вспомнить и вспоминаю только старую сканию мега мод которую я переделывал давно

2

Maximka.L По идее должна, я и прицепы прописывал

2

Maximka.L Да она самая, давно я её не обновлял, да и то обновлял только по просьбе пользователя maz85

2

Maximka.L Пользователь по просьбе которого я переделывал, недавно качал и ничего не написал! Он не конфликтный просто заменяет дефолтную сканию к ней добавляет тандемы и тюнинг! Самый простой способ избавиться от конфликтов поставить ниже всех остальных модов на сканию! добавьте несколько букв z и проблем не будет! Это я сейчас по умнел начал на все модели которые добавляют что то к дефолту добавлять кучу z-ок и проблемы кончаются а раньше я думал что люди разбираются как я и догадаются поставить z на машину которая заменяет дефолт либо добавляет к дефолту!

2

Егорий55 Всё возможно.а цвет дисплея я в принципе не люблю менять.оригинал люблю

2

offtop Не подскажите салон с выключенной панелью GPS на торпеде? Или может самому какую строчку поковырять, чтобы выключился? Нашел, standard.sii строка gps_path:"/ui/gps.sii"

1

vovangt4 Я это знаю.что текстуры салона на версию игры не относится.и так же понятно что на Мерс что вы заливали я написал Mercedes Actros MPIV 2014-2015 у меня инет тормозит скорости вообще нету,не успел ссылку указать и потом в архиве и на дефолт прописал салон ,проверял работает!

1

Karen Grigoryan Возможно ли сделать в таком ключе интерьер Volvo,(черный) но сохранить цвет дисплея, и не добавлять всяких блестящих штучек?

1

Егорий55 Вот скоро закончу салон Вольво 2012-2013.в таких же тонах и залью на сайт

1

Karen Grigoryan Спасибо! Жду с нетерпением!

1