на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "Peterbilt 379 exhd 1999 года"

Мечта любого водителя - Peterbilt 379 EXHD, 1999 модельного года. Прописан отдельно. Приобретается в автосалоне Iveco. Имеет тюнинг, реальные двигатели, КПП и звуки.Прописан в галерею тягачей, для работы в компаниях (как в европейских, так и в английских) а также в трафик. 

Как включить телевизор:
Для просмотра видео переключите информационный дисплей (англ. клавиша "I" по умолч.) на экран c изображением телевизора. Выключается аналогично. Что бы видео было совсем без звука, надо заити в файл (tv_tuner.sii) по пути material/custom/ и исправить строчку (play_audio: true) на строчку (play_audio: false). 

Авторы: 18 WoS Haulin: Ivan (hardtruckisthebest), Chris (formerly bay0net), Tim (polarexpress17), Jon (Cascadia), Mars812, Coalminer, Classick.

ETS 2: Конверт, анимация, прописка: Stas556; Дополнительная прописка: Мишанька; Исправления в 3ds Max: Fox071rus; Исправления прочие: dmitry68; Звуки: Kriechbaum; Видео: Pink Floyd; Дачпорт DVD: knox_xss; 

Версия игры: 1.14.xxx 

Скриншоты:

!!! При распространении мода, большая просьба, не забывать писать всех авторов !!!

Приятной игры! JSSA-teamjawa & Stas556 - Style Art.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

...Для чего одно и тоже выкладывать без каких либо изменений и улучшений??? народ дурите!!.. вас за такие шутки пора банить. ... Сильно сказано....

5

Мне интересно , вот эта модель чем отличается от этой http://www.playground.ru/files/ets_2_peterbilt_379exhd_stas556-83245/ Я просто разницы не увидел, в чем суть изменения, в описании этого мода??? вас за такие шутки пора банить. Для чего одно и тоже выкладывать без каких либо изменений и улучшений??? народ дурите!! одно и тоже по 2-3 раза качаешь.

4

777.V.V.P Ничем не отличается, модераторы похоже тоже не особо разбирают какие моды одобряют.

4

bobrdobr Тут есть такой "vladimir1203" он вообще не адекватный! Выкладывает одни и те-же файлы по 2-3 раза. У меня все эти файлы идут на версии 1.14.0.4s. а он их не обновляет , а так как есть выкладывает. И пишет для версии 1.14.ххх и получается что этот файл залит уже раза 4-5, без изменений.

4

Паша Селеменев Прописан отдельно- в описании,между прочим,написано,как прочитать,так не магем,а как забанить-эт мы завсегда пожалуста. 777.V.V.P так хтож его посадит,он же памят....,(упс,это не отсюда)т. е модератор ))),а если серъезно.то выкладывают,по несколько человек,один и тот же мод,а модеры разные.вот и клепаются повторы.

3

Костолом66 Им похоже все равно, что добавлять.

2

darkstalker38 А этим модерам, что удалить не судьба повторяющиеся файлы, они что вообще за сайтом не смотрят? так-же эти кто выкладывает файлы ,они что не видят, что этот мод уже есть?

2

у каждого мечта своя. за мод спасибо.

1

навигатор малюсенький и зеркала не видно дверные

1

мне одному кабина маленькой кажется? а про навигатор я вообще молчу

1

&index=16&list=PLCtkJsqeguENErkHM0E8705e4eTjhXptN

&index=1&list=PLCtkJsqeguENErkHM0E8705e4eTjhXptN

1

Вот не моя мечта и всё тут..-))

0

tulzov На капоте есть, лично я ими пользуюсь!

0

По телику ролик о Припяти, классно.

0