на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "Peterbilt 389 + Interior v1.8.2.5"

Авторы:
Строитель Иван (Haulin)
Импорт ОВД / GTS и здание: Kenworth58 (2)
Импорт GTS: Iljaxas
части:
Иван, Супермен, Classick, штифта,, Artic Wolf, Седрик, Peter379,
Полковник, Дилан, Мэтт,
Стив, Бора, Роуэн, Саша, Крис, DieselRocker
Колеса: VENTYRES © Ventures87 и Иван
Покровом ETS2: dmitry68 "" Stas556 "
Звук на Kriechbaum

Авторы в(АТС), (ГТС), (Haulin):
Builder by Ivan (Haulin)
Import ATS/GTS and building : Kenworth58(2)
GTS import: Iljaxas
Parts :
Ivan, Superman, Classick, Bayonett, Artic Wolf, Cedric, Peter379, Colonel, Dylan, Matt,
Steve,Bora,Rowan,Sascha,Chris,DieselRocker
Wheels: VENTYRES©Ventures87 and Ivan
Авторы в ЕТС2:
Конверт, анимация и прописка в ЕТС2 - "dmitry68" и "Stas556"
Sound: Kriechbaum
Колеса добавленные от "preta"
Кого забыл просьба сообщить, добавим.
Описание:
Полностью самостоятельная модель. Покупается в салоне ДАФ.
Прописана "шагающая" салонная камера для перемещения в спальник.
Камера пассажира при нажатии на кнопке "5"
Для включения GPS клавиша "o"
Два варианта звука (Peterbilt_389_Stas556_dmitry68_sound2.scs - добавляется в мод)
Есть templ.dds для собственных раскрасок.
Версия игры 1.8.2.5.
P.S
Для отключения мухи залочте строку
//gadget_anim: "/vehicle/truck/peter_389/interior/fly.pma"
в скрипте animations.sui
При распространении, большая просьба не забывать писать авторов!
Установка :
Извлечь из скачанного архива файлы формата scs , выбрать нужные и поместить в папку Мои документы / Euro Truck Simulator 2 / mod . Подключить в профиле .
Видео :

#t=88

Комментарии: 51
Ваш комментарий

Olega_rh Технические характеристики Peterbilt 389 Длина: 7500 мм Ширина: 2600 мм Высота: 4200 мм Дорожный просвет: 250 мм Количество дверей: 2 Количество мест: 2 Привод: Задний Число цилиндров / расположение: 6/V-образный Мощность двигателя л.с / оборотах: 600/2000 Рабочий объем двигателя: 15000 см Крутящий момент / оборотах: 2237/1100-1900 Вид топлива: ДТ Объем топливного бака: 900 л Время разгона до 100 км/ч: - Максимальная скорость: 120 км/ч Расход топлива в городском цикле: - Расход топлива на трассе: - Расход топлива в смешанном цикле: 40.0 л на 100 км Тип коробки передач: Механическая Снаряженная масса: 8000 кг Полная масса: 60000 кг Объем багажника: - Размер шин: 315/80 R22.5 Размер дисков: 12J X 22.5 его 600 мошный движок тянет как надо где реализм о каких 1000 движках речь.это фура а не спорт кар!

4

Energy Death Эти авторы глючные моды не делают

2

ДАААААА!!!!!!!! Слов НЕТ! Одни слюни. ,,,Есаул01,,,

2

b.sasha, спасибо за предоставленную возможность познакомиться с этой, без сомнения, интересной моделью, как и её авторам. Хороший интерьер, никаких лагов не заметил. Яблоко понравилось! Так прикольно катается при крене кабины. В кабине - всё продумано и ничего лишнего. Как - раз, на мой вкус. Но, к сожалению, сделав рейс, вынужден отказаться. Не тянет комп. ФПС в кабине - 9 - 11 стабильно. Ехать можно, но напрягает. Та же история, что и с Кenworth W900aRC. Даже обидно. На репаках он летал до v.1.6.0, а перешёл на стим - пошли патчи и тоже стал тормозить. Я в этом не разбираюсь, но вот, что интересно, этот Петя весит 220.9 Мб, а, например Мерс - тандем - 240.9 Мб, и наворотов там в три раза больше, но он, просто, летает. В кабине ФПС 18 - 24. Другой Петька 379 v.2 тоже трудится на славу и без тормозов, хотя навёрнут не меньше этого, но весит вдвое меньше. Вывод: эта модель - не для, даже среднего, железа.

2

Вообще зачётный трак! Спасибо автору!!!Всё идёт норм!

2

Ух ты какой красавец! Сейчас заценю :)

1

блин, клевый трак, но нужен комп нормальный, на моем ноуте с этим траком лагает, как и с kenworth 900L, который тоже отличный, но увы. Видимо слишком много полигонов :(

1

Maddreg Да модель немного больше других берёт ОЗУ , но это плата за качество исполнения .

1

Красивая моделька... но уверен что надо серьёзное железо чтобы нормально работала, даже пробовать не буду (только дразнится зря), достаточно того что размер архива более 60метров... Может быт в близком будущем научаться оптимизировать модели, а то по качеству до моделей от SCS ещё далеко но нагрузка на систему просто убийственная. Может когда SCS выложат свои рабочие проги... вроде обещали недавно.

1

я думаю основная проблема именно в навороченности моделей. Ребята конечно молодцы, но они делают слишком много деталей которые даже не видно игроку. К примеру, я открывал в занозе Kenwort 900 который очень здорово сделан, так там даже модель двигателя есть под капотом достаточно качественная! Это здорово конечно, но совершенно излишне, ведь его никогда не увидишь, но игра все это дело прогружает и нагружает компьютер. И подобных деталей много. Отсюда и приличное уменьшение FPS. У меня в кабине до 17 падает, а если много объектов то еще ниже. Модели SCS не приводят к лагам, т.к. там соблюдают баланс между внешним видом и проработкой модели и это правильно. И конечно стоит помнить что сама по себе игра не достаточно хорошо оптимизирована

1

дима шофер Дима , а ты зацепи за него трал с локомотивом весом 85 тонн , и посмотришь , как он потянет ... Я уже пробовал ... Не айс ....

1

Трак, что надо, грех жаловаться, что игра вылетает и руль двойной. Смотрите у себя версии - игры и модов, читайте шапку темы и не ставьте моды меняющие визуальную графику, то есть не совместимость модов. Ставьте от дефолта к большему и по одному моду, если что не так, то мод удаляйте.И железо должно быть под игры соответствующее: видеокарта, ОЗУ RAM, мощность БП и прочее. Olega_rh! А чего! Мне эта муха даже нравиться, можно целый рой в кабину запустить. Ещё и бутерброд с колбасой на торпеду положить для них.

1

Вай вай вай !!! Дымок пшел !!! Круто !!!

1

Olega_rh зазепил паровоз с англии в александрию допер нормально 2% ущерба так что не в движке дело а в опыте транспортировки!

1

Оба, На! Однако дело уже и до дыма дошло! Круто! Давно народ сию забаву просил сделать. Ну теперь заживём, то есть поездим по настоящему. Только не забудьте ссылкой на это чудо побаловать.

1

А вот и мой парень с дымком !!!!!

1

А можно поподробней о том, где муху отключать? И еще, можно яблоко отвязать от руля? А то оно и на ровном месте катается. Olega_rh Более 50-и тонн нельзя вообще-то возить без специального разрешения на груз, перевозку, специального оборудования и заранее оговоренного маршрута.

1

Energy Death Всё я видел, и нфс, и контру. Я высказался только из-за того, что это не аркада и не экшен, а симулятор. Симулятор по определению должен максимально быть схожим с реальностью. Разница лишь в том, как её воспринимать. Хотите миллиардосильные двигатели на фурах с с крыльями по бокам- пожалуйста, я же не особо такое люблю.

1

Вот это вещь) если не глючная

0

b.sasha да я думаю не только и точнее не столько озу, у меня ее 8 гигов (

0

где можно скачать мод о состоянии авто как на последних скриншотах?

0

Мужики! Немогу убрать второй руль,или у всех так?,,,,Есаул01,,,,

0

Ребята! Спасибо Вам, за "Петьку"! Сделайте пожалуйста к нему пару движков на 1300 и 1500 лошадок для тяжёлых грузов. Заранее благодарен.

0

losevo58 Отправляю в личку инструкцию и уральский движок 2010 л.с. C КП 6Аr он отлично тянет всё, что угодно! Его я ставил на этого Петьку.

0

Красавец ! Что еще тут можно сказать !!! Только гребанная муха достала перед глазами .... О ! Вырубил её ! losevo58 Ему и1000 кабыл за глаза для тяжелых грузов хватит ! Ребята , авторы , сделайте ему движок на 1000hp , пожалуйста ... Заранее благодарен !

0

Federbilt00 Мужики! Немогу убрать второй руль,или у всех так?,,,,Есаул01,,,, Это у тебя какой то мод рубит Петю . У меня все нормик пошло . Так что смотри свои моды .

0

volpone123 Olega_rh залил на сайт обновлённую версию с дымом , Должны выложить .

0

losevo58 это не та игра, для которой нужно супер-пупер железо (вернее оно нужно по факту конечно, но дело не в этом). Все дело в плохой оптимизации игры. Ну не выдает игра того качества картинки, для которого надо крутейшую видеокарту, мощный процессор и кучу памяти. Машины вокруг спаунятся на определенном расстоянии, карту относительно недавно разбили на куски для оптимизации, умопомрачительных эффектов тоже нет. На моем ноуте скайрим на максимальных летает, со сглаживанием и т.д. Да, там движок еще от обливиона, но там реально хорошая картинка на максимальных настройках и самое главное требования вполне себе адекватные. Но у ЕТС2 движок тоже старый, однако он даже на приличном железе не дает тех ФПС что должен бы

0

Только , пока , дым будет идти постоянно с труб ! Но обещают со временем сделать только на заведенном двигателе :) Но я думаю , что так пока красиво будет !

0

чо за хрень у меня неожиданый конец орхива пишет плиз помогите как запускать тогда или какая прога нужна

0

или надо просто эту версию скачать 1.8.2.5.

0

лёха про Архив не скачался до конца . Скачай ещё раз . Убери галочку - используя установщик Mail.ru , правой кнопкой мыши на ссылку и в выпавшем меню "Сохранить по ссылаке как..." укажи куда сохранить .

0

А где вы дым взяли не подскажите? Зарание спасибо

0

чо за фигня скачал когда покупаеш камаз всегда вылетает плиз помогите разобраца

0

Artem_DAF_XF Залили на сайт , когда выложат мы не знаем .

0

Hisant SCS Sofvare дал разрешение на перевозку любых грузов . Ребята это игра , нельзя до такой степени сравнивать всё с реальностью . А то все игры , и шутеры , и RPG , и стратегии , и т.д - всё не сходится с реальностью . Игра на то и игра - огромная возможность воплотить фантазии на экране монитора .

0

vitalik062 Да , мы знаем , все патчи тестировались именно под эту версию .

0

Maddreg что говорить о ноутах) у меня при 24х модах видяшка кулер разгонят до 80%) и видяшка не шлак 580гтх От других игр подобного не видел vitalik062 не вышла версия 2.0 еще

0

b.sasha просто человек еще в нфс не играл, ну и контру не видел. А там все так правдоподобно воссоздано из нашей жизни)

0

Energy Death Вчера вечером вышла, смотри сайт автора

0

почему когда в игру заходишь её выбивает или когда в магазин заходишь таже выбивает

0

Спасибо! Модель супер. Одно удовольствие

0