на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "PR Promods 1.5.2 Ro Map Add-On2.4 (Франция+Скандинавия+Румыния +расширенная Польша)"

К дефолтной карте Европы с Going East добавлено:
- 9 городов в Польше,
- 9 городов во Франции,
- 2 города в Англии,
- 7 городов в Румынии
и 30 городов в Скандинавии
.
Добавлены новые компании, базы, грузы. Внесены изменения в траффик. Изменения экономики минимальные. Не затронуты стоимость перевозки и бонусы парковки. Значительно изменён внешний мир. Появились новые развязки, дороги с объектами и городами.
В основу дополнения (мода) положена исправленная карта Скандинавии ProMods1.5.2, без неё отдельные части не стыкуются между собой.
Версия игры 1.8.2.5
Основные разработчики: компании ProMods, SCS Software, satan19990, Traian, Kutchek, Mandelsoft, ScuL81 и Нико

Со-разработчики

3D модели: Питер Меллер, Scansim - Клаус Vendelboe Holmberg, Серен Х. Николайсен, Фрэнк Соренсен, Ларс Mollebjerg, Andu, Birsu Fanel. Scania и Volvo Trucks: Хотару Таможенные Обучение Zmodeler3: Tete_sniper Текстуры: stefag40 Prefabs : FLD, _PMA Бета-тестирование: Stefag40, Питер Меллер, Kevin5735, orestescm76, Рон Ubels, Kutchek, Себастьян, Флемминг В, Ton_majstor, nfshp253, DJK - транспорт, EasyNote РАН, olivier77340, marco11, Cтаффордшир, boy36, harry88, Lumiaxelite, Элизиум, Trucker68 и saofeng Содействие работе:Keralis, DaSquirrelNuts, SwiftHaulage

Установка:
Извлечь из скачанного архива файлы формата scs , и поместить в папку Мои документы / Euro Truck Simulator 2 / mod. Подключить в профиле.
Мод НЕ будет работать с версиями 1.2.5, 1.3.1, 1.4.8 и более старыми версиями игры!
Мод НЕ совместим с другими модификациями карт!
Нет необходимости создавать новый профиль, все игровые данные адаптируются, а грузовик переместится в гараж (будет работать только если вы играли на стандартной карте!). В остальных случаях лучше начать новый профиль.

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Карта для тех, кто устал от унылых ландшафтов на просторах Африки и России. Для тех кому надоели беспричинные гонки по африканским горкам и песчаной пустыне. Для тех кому уже невтерпёж от тычков траффика в корму. Для тех кто в силу разных причин не может один рейс совершать в течении нескольких реальных, а не игровых, суток. Карта возвращает нас в старую, добрую Европу! С обновлёнными дорогами, интересными развязками, красивыми пейзажами, реальными, а не придуманными, видами городов.

Скриншоты из игры

Да, мод требователен к железу. Поэтому лучше оптимизировать ярлык запуска и файлы карты в папке mod установить в определённом порядке. У меня файлы в папке mod установлены так

Хотя некоторые советуют делать только так

Кто прав не знаю..., но у меня вылетов нет. Главное, чтобы Румыния была выше Польши.

3

bobrdobr Авторы авторами,а графику пришлось установить,была хреновая дефолтная,физику свою установил,дополнительно.грузы и трафик от Jazzycat - 2 мода.Самый первый выпуск военных грузов--просто на пробу что будет,,по мелочи ещё четыре мода.Проехал 3800км,ни одного вылета,играю на ульро требованиях (( благо комп мощный )) Игру а также моды оптимизировал,ярлык тоже К А Р Т А ----К Р А С О Т А ! ,,,Есаул,,,, Игра 2.v 1.8.2.5s +3DLC ( Акелла )

2

Freeday Попробуйте скачать эти файлы отдельно, они на форуме SCS все есть. Порядок в шапке указан правильно. У меня тоже 4 гб оперативки, проехал 12 тысяч без вылетов (лишь слегка тормозит в 2-х городах на самом востоке Польши-верхние справа). Спасибо авторам карты за качество!

2

Federbilt00 Молодца!!! Спасибо, что напомнил. Я забыл, наверное сказать, что моды от Jazzycat можно спокойно ставть! А всё остальное лучше по одному, а не пакетом (списком).

1

Карта отменная!! Не подскажите,продолжение будет??

1

bobrdobr Большое спасибо,за хорошую новость!!

1

vaden45 Какая версия самой игры ETS2? Нужна 1.7.1+DLC GE! и выше. Проверь порядок расстановки файлов в папке mod. Смотри какие ещё стоят моды на грузы - отключи лишние. А может просто уже пора поставить свежий фикс на карту (1.5.2е).

1

на версии 1.7.1 будет работать?

0

bobrdobr Сердечное спасибо за мод за долгожданные изменения и дополнения к игре!!!)))) Спасибо также в первую очередь разработчикам за их труд и старания, стремление улучшить игровой мир!. Если можно распишите пожалуйста как правильно прописать ярлык, а то у меня некорректно получается...Фикс он вместе идет? (аддон это он и есть?)Или дать ссылку, где прочесть.Спасибо!.

0

Antonio63 valerii55511 Будет, но возможен конфликт с Румынией (RO Map Add On)

0

Саш! Графика,Физика, своя? Али КАК? ,,,Есаул01,,,,

0

Небольшое ДОПОЛНЕНИЕ Карта состоит из 3-х частей. Объединяющая основа - это карта ProMods1.5.2 (Скандинавия+ Северная Франция). Польшу и Румынию можно подключать/отключать по желанию. Естественно, что база это Snandartmap+DLC! Без DLC глюки неизбежны!!! ВСЕ необходимые файлы собраны в залитом здесь архиве. Дополнительные моды вы ставите на свой страх и риск. Про карту ProMods1.5.0 см. тему http://www.playground.ru/files/ets_2_promods_v1_5_christmas_edition_-_karta_skandinavii_frantsiya-71896/ - СПАСИБО b.sasha. Повторюсь, что карта собрана из отдельных кусков, поэтому единой авторской ссылки на ВСЮ карту нет. Предусмотрено расширение карты за счёт подключения отдельных аддонов на новые территории.

0

Federbilt00 Авторы указаны в шапке темы. Я только кое-что собрал в кучу.

0

я так понял эта карта для тех укого мощный -комп.-уменя -4 гк--даже пол-ходки не делаю --вылет -постоянный-хотя ни один лишний мод-не подключал

0

при распаковке файлов, пишет "архив повреждён или не соответствует формат" куда деваться? Други!!

0

valerii55511 ... я так понял эта карта для тех укого мощный -комп.... Не правильно понял. Памяти вполне хватает, что-то не так делаешь. Из шапки темы ...В остальных случаях лучше начать новый профиль.

0

Freeday Разархивировывать файлы не надо, просто копируем все 6-ть файлов в папку мод.

0

tolya42 Будет - Авторы обещают!

0

у меня при выборе заказов на фоне карты происходит вылет и полностью вся карты не прорисовывается.а так заезжаешь в любую компанию груз берется.поможете?

0

Можно в эту сборку включить Ro Map Addon v.2.8 вместо v.2.4?

0

Под ником Ник Можно. Просто заменяешь старую версию на новую.

0

Под ником Ник кстати,где-то на форуме читал.что o Map Addon v.2.8 последняя версия и автор отказывается от продолжения Румынии

0

Под ником Ник sowa 59 Автор мода Traian написал 01 Feb 2014 18:51, после выпуска версии Ro Map Add-On v2.8: "I don't continue more this addon. Topic Closed." - Я больше не продолжаю этот аддон. Тема закрыта. Кстати, его новая версия Ro Map Add-On NEW v 1.0. про которую он сказал: "Это новый Ro Map Add-On с правильными географическими масштабами" - на свежей карте ProMods 1.5.2.e - не работает. А для ТСМ 4.5.9 загружается, но я не нашел никаких заданий (грузов) из румынских городов. Вот так.

0

мод класный но вилетает проехав 10-12 км версия игры 1.8.2.5

0

всем большое спосиба это самая лучшая карта с россияй а другие не очень

0

он работает утех который версия выше 1.4.8

0

Под ником Ник Привет.Есть ? ссылка на , Ro Map Addon v.2.8 ? * ( на одном сайте Турбобит не пашет на другом Шара не нашла файл.Больше нет такого .фиг его знает где искать !!!-Подсоби

0

SergeyGaydaschov Возможно пустой архив. ( путь-ДА.наложение файлов-НЕТ ) перекачай.не ISO,а простой архив

0

Сергей Садовский Версия 2.8 по словам автора стала финишной в этом пректе и больше не поддерживается. Следующие проекты уже идут с маркировкой v.3.x Ro Map Add-On v2.8 Что нового: -Были решены некоторые ошибки в game.log -Новый город (Дева) -Новые компании в Деве -Новый Радар (РЛС) -Новые баннеры для рекламы -Дороги между Арад-Дева, Дева-Лугоже Аддон совместим с ProMods, PR (Восстановлением Польши), Italy Add-On (Добавлением Италии), и расширением A18 (A18 extension). http://www40.zippyshare.com/v/67994416/file.html

0

bobrdobr сСпасибо.К,стати,Из всех Аддонов - этот самый нормальный.Мне он бльше всех понравился. 2-ва выезда с Румынии и не порезаный.Оптимальная законченность и компактность,Всё равно на других "дальше по карте" - смотреть неначто.Спасибо

0

что за проблема? кто сталкивался? как решить? неужели у всех файлы нормально разархивируются, без ошибки ?

-1