на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "Проект RUSSIAN TRACK MAP v 1.1.5а (версия игры 1.19)"

Предоставляю новую версию карты PRTM 

На данной карте присутствует 4 области это - Московская, Смоленская, Тверская и Псковская область и составляет более 100 населеных пунктов с доставкой грузов

Добавлено в версии 1.1.6:

- 9 новых городов и поселений

- Новые дороги

- Скрытые различной сложности дороги

- Свой траффик ( увеличивающий интенсивность движения ) на разных участках карты траффик действует по разному , где то его очень много, а где то его может и не быть. СКАЧИВАТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МОДЫ НА ТРАФФИК НЕ ГАРАНТИРУЕТСЯ!!!!

- Новые фирмы

- Исправлены сотни ошибок из предыдущей версии 1.1.5а 

- Добавлены Российские номера

- Исправлены цены на бензин и стоимость доставки груза

- Добавлены в некоторых местах указатели и стелы

УСТАНОВКА:

Скачать файл по ссылке , распаковать , и переместить в папку мод с заменой, НАЧИНАТЬ НОВЫЙ ПРОФИЛЬ НЕ НУЖНО!!!!

Для тех у кого нет предыдущей версии 1.1.5а нужно скачать сначала ее по этой ссылке www.playground.ru/files/euro_truck_simulator_2_proekt_russian_track_map_v_1_1_5a_versiya_igry_1_18_1_19-99896/ , и тогда уж после скачивать вверсию 1.1.6 

АВТОР : Олег Киселев

ТЕСТЕРЫ: Наемник, ТОР905

Новые фирмы и грузы: LACOSTE36

Комментарии: 66
Ваш комментарий

09_KZ они перемещаются с заменой то есть размер не увеличится

5

T80T34 Еще раз объясняю для непонятливых , в этом обновлении 4 файла правильно???? а значит есть изменения ИМЕННО В ЭТИХ ФАЙЛАХ!!!! То есть в папке PRTM_def ( изменена прописка ...то есть добавлены же новые города плюс траффик плюс бензин плюс прописаны модели которые добавились в файл PRTM_model? идем дальше ну и понятно же что изменился файл PRTM_map так как появились новые дороги а значит новые сектора. Так идем дальше в файле PRTM_prefab добавлены новые префабы то есть фирмы, дороги и т.п, а те два файла которые находятся в версии 1.1.5а не тронуты в них изменений никаких не было так зачем их снова скачивать. Я думаю понятно объяснил???

5

олег киселев Олег , всё понятно . Мужчины , что бы Вам не качать 3.5 гига ( это же долго ) , Олег выкладывает только те файлы которые подверглись изменениям , именно их Вы должны переместить в папку mod с заменой . Но если у Вас до этого не была установлена эта карта , Олег дал ссылку на полную версию ( всё таки придётся скачать эти самые 3.5 гига ) не удобно , но что поделать , нет идеальной системы . На счёт трафика , Олег не гарантирует работу карты если Вы установите дополнительные моды на трафик , как то так .

5

GALALEKS SCHULZ Ну высказал Юра своё мнение.не оскорблял же.а на счёт скачки автору карты Олегу виднее.как нужно правильно делать для правильной работы карты.но Олег один карту делал как я понял.и одному очень трудно за всем уследить.не играл на его карте,так как на Марио с ВЭ катаю а так ему респект и уважуха за работу;)!

4

T80T34 А то что вместо РЕКОМЕНДУЕТСЯ я написал НЕ ГАРАНТИРУЕТСЯ , все бывает ошибаются

2

tulzov да дружит, со всеми траффиками дружит кроме тех которые увеличивают плотность трафика

2

ну по поводу файлов которые уже есть кто скачивал карту,то правильно.зачем повторно их качать.ну разве надо всё скачивать если кто вообще не качал его карту.ведь не у всех инет безлимитный,да ещё и трафик тратить почём зря;)

2

СКАЧИВАТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МОДЫ НА ТРАФФИК НЕ ГАРАНТИРУЕТСЯ!!!! Кем не гарантируется скачивать трафффик?

1

народ а будет работать с MAP LEGIUNNAIRE2 v37 (BASE L V5 must active) или что нужно чтобы добавить русскую карту. спс

0

олег киселев классная карта вот бы до неё сэйв

0

T80T34 ну если вы хотите постоянно скачивать по 3.5гб то без проблем буду выкладывать уже все готовое мне не сложно,

0

GALALEKS SCHULZ увеличение траффика

0

олег киселев Да вас право не понять)) с вашими этими: "СКАЧИВАТЬ НЕ ГАРАНТИРУЕТСЯ " и "размер не увеличится":0 Вы мысли свои научитесь формулировать

0

С русским трафиком от джазиката дружит?

0

олег киселев Ну спасибо вам большое!! Теперь-то, благодаря Вам я обучен процессам копирования и ЗАМЕНЫ!! файлов. Позвольте же мне неучу задать Вам один последний вопрос: Что происходит с объемом файлов при условии совпадения содержимого и имен точнее с суммой последних. Но можете себя не утруждать на это уже дан ответ пользователем 09_KZ Так пять получается, а так три с половиной! Математика царица наук!)))

0

Надеюсь в этот раз я смогу на американце покатать) Спасибо за обнову)

0

Эх, ну почему же никто никак не добавит карту с Ростовской областью?... :-(

0

rooney77 а что это такое? какая то карта? если да то не пойдет

0

rooney77 карта автоном .Она в принципе не стыкуется ни счем

0

олег киселев Я конечно все понимаю,но где музыка из меню??!!!

0

олег киселев со сторонними грузами работать будет нормально ?

0

обьясните у меня города появились, а дороги нет к ним и скиньти скин карты пожалуйста для сравнения.

0

олег киселев, спасибо большое за карту. Долго ждал, удачи тебе в дальнейшем.

0

Олег Иваныч Музыка там есть 1JoKeR1 Да работает

0

олег киселев фишки со светофорами это случайность или так делалось?

0

олег киселев Олег, здравствуйте. Поясните, пожалуйста... В сентябре грядёт обновление карты v 1.1.7 версия игры 1.19... Базовая (основная) версия останется 1.1.5а, либо же обновлять надо будет v1.1.6, т.е. смогу я поставить новое\будущее Обновление на v1.1.5а пропустив v1.1.6?

0

bobrdobr Будет полное обновление то есть все файлы будут обновлены и это будет последняя версия в полном объеме , все последующие обновления будут дополняться в версию 1.1.7

0

олег киселев Спасибо, понятно. Можно, маленькое пожелание :-)) Выкладывать карту архивом разбитым на части (как Вы уже делаете в vk), но только более мелкими по ~500-700Mb Ещё раз спасибо за карту и успехов в её обновлении!

0

олег киселев Почему-то Мод Менеджер не видит один файл из обновления 1.1.6

хотя в папку mod он загружен

Со старым файлом от 1.1.5а - всё в порядке...

0

олег киселев звуки исправлены?

0

олег киселев У меня тоже мод менеджер не видит файл prtm.model1.scs, хотя в папке он есть. Из-за этого при загрузке карты вылет. Предыдущая версия карты работала безупречно. У меня 1.19 лицензия стим, + скандинавия, goeast

0

bobrdobr Решил как-то проблему?

0

tulzov подключите рус мап модель , а так уже это исправлено в след версии этого не будет

0

олег киселев Привет Олег исправь один знак или стэнд не знаю как правильно с названием города когда выезжаешь из Великих Луки в сторону п. Кунья стэнд этот стоит задом и оскрая часть его прикрывает правую полосу дороги.Пожалуйста разверни его.

0

олег киселев Вот тут. Да я еще заметил в городе Великих Луках трафик кое где ездит тупо по встречки. Пожалуйста Олег

0

олег киселев привет!подскажи после обновления карты вчера начались вылеты....что можно сделать...и еще номера черные у меня

0

олег киселев Спасибо за видео теперь все понятно)

0

Почему то нет звуков в меню игры, и когда тягач стоит на месте,то есть не в кабине не с улицы его не слышно. как то может быть с чем то связано?

0

Resolt в последнем дополнении все звуки есть

0

Включать же надо все файлы? Просто при включении вылетает игра.

0

олег киселев привет олег , недавно поставил твою карту в целом ни чё хорошая , НО есть баги например в п оленев пол деревни весит в воздухе , на прицепах рефрежираторах фирм балтика , busenes line, danone и цеметовозе itcc отсутствует текстура. да и убери пожалуста разметку с грунтовых дорог , и в городах и деревнях добавь растительность , им это к лицу)) а и исправь вылет кагда обежаеш гараж в городе торопец да там как раз разметка на грунтовых дорогах .да и на дорогах порой не хватает чёрно белых отбойников и бетонных блоков и километражных столбиков . вот собствено всё .

0

вот я поро эти вещи имел в виду

0

danilkamaster текстуры исправлены уже, отбойники есть но не везде

0
0
олег киселев написал: ну если вы хотите постоянно скачивать по 3.5гб то без проблем буду выкладывать уже все готовое мне не сложно,

Добрый день. Естественно и нам не сложно скачивать по 3, 103 Гб если релизеры дают ссылку на нормальный файлообменник. А ты выложил тут 1.9 Гб без ссылки на альтернативную скачку и что ? За ночь у людей хоть скачается или тут,на этом сайте, уже исправили проблему ?! P.S: например 100 Гб с нормального файлообменника скачивать ну часа 2-3 ,допустим. А 2 Гб ,без альтссылки, с этого сайта качать можно "вечно" !!!

0
Nastrom771 написал: А карты Днр и Лнр будут?

Не существующих стран не делают карты.

0

олег киселев Эт что получается, там три гига и здесь два и всё это в кучу!? Не многовато ли?

-1

вот что у меня стоит: Base L V5 bridge.scs carr_eaa_v1.4.1.scs def.scs Eldorado Map 1.5.scs Exhausts for Trucks v1.0 by Nico2k4.scs fixeld1.5.scs Harley Davidson Trailer Pack.scs MAP LEGIUNNAIRE2 v37 (BASE L V5 must active) Trailer Pack Profiliner #7 V1.19.scs Volvo FH_e1.scs Volvo FH_e2.scs Volvo FH_e3.scs Volvo FH_e4.scs Volvo VNL780 Harley Davidson.scs Заранее благодарен!

-1

олег киселев так при совмещении размер не увеличивается.. сами же сказали

-1

олег киселев Какие еще прописки? Вы ссылку зачем дали на скачку своего первого мода размером 3гига!? Плюс обнова 2гига и в итоге 5!! и тут-же что Вы отвечаете 09_KZ ?

-1

T80T34 Так пять получается, а так три с половиной! Математика царица наук!)))

-1

T80T34 Вас должно интересовать только это

Как устанавливать

-1

олег киселев Переместите все сами и потом выложите готовый вариант. Или Вас такой вариант не устраивает?

-2

эй кто нибудь поможет!!! у меня MAP LEGIUNNAIRE2 v37 (BASE L V5 must active) пойдёт или нет?

-2

П О М О Г И Т Е! плиз! чтобы зря не качать!

-2

а как тогда лучше сделать? удалить этот мод. там польша, словакия чехия скандинавия.MAP LEGIUNNAIRE2 v37 (BASE L V5 must active)

-2