на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "ProRus_v1.2"

Добавлены города БОБРУЙСК, СОЛИГОРСК и БОРИСОВ. 

Новые територии карты построены с более дальней прорисовкай текстур

Если что то не так пойдет, просьба сообщить за ранее 

В папку вложен новый фикс для карты ТСМ мало что

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Скрины под спойлер убирать надо а то долго мотать вниз надо и сразу пишите что за карта(автоном или нет) и с чем можно соединить а то хрустальный шар гадальный в ремонте.

12

The X-Files и с чем можно соединить - новый фикс для карты ТСМ !!!

2

The X-Files это уже как третья версия и всегда писал что совместима с ТСМ как будет возможность с другой картой так обязательно напишу

4

diman26 в общем я так и подумал) но пожалуй надо было бы чуть поменьше "рассыпать", ну хотя бы по округе, там ведь соль с неба не сыпется как снег)

4

KAMAZNEDAF зато ангары с солью есть)

2

diman26 Привет! Интересный проект и не плохо развивается - продолжай в том же духе! Вопрос - может двинешь к Южному Региону? http://www.playground.ru/files/euro_truck_simulator_2_yuzhnyj_region_karta_v_5_0_0beta-125157/ Автор - SimKA, скоро выпустит версию 6.0, а ты от Беларуси, через Украину на юг... Было бы шикарное соединение.

3

Всем приятной и насыщенной игры

11

diman26 на 7м и 8м скринах это что насыпано? соль или снег??? а может быть "кокос"??? :-)

8

KAMAZNEDAF в городе СОЛИГОРСК есть промышленная зона соли, вот пытался отобразить, не знаю получилось или нет судить вам!)

7

Было бы круто если бы всю Россию сделали от начала до конца точь в точь.Кто хочет такую карту, плюс.)))) И вообще лучше до делать всю карту и выпустить её, а ни кусками. Придётся постоянно новую версию качать.

11

Кирилл Лубов я согласен с тобой что лучше выпустить одну большую карту но на ее постройки уйдут года)

4

Кирилл Лубов Кстати я полностью с тобой согласен

2

а разве ВЭ плохая карта, там вроде никаких танков нету----- ---- ВЭ карта не плохая но слишком уж прямые и ровные дороги, словно по автобану катишь, слишком чистые и пустые населенные пункты , а так карта не плохая.

4
KAMAZNEDAF написал:

Не понял меня. Ни о каких танках речь не идёт. Промодс начал с Украины и даёт понять - дорог здесь нет, понял о чём я?

водила228 написал: ВЭ карта не плохая но слишком уж прямые и ровные дороги, словно по автобану катишь, слишком чистые и пустые населенные пункты , а так карта не плохая.

В точку!

diman26 написал: А по поводу той карты я точно помню что совмещения с картой ПРОМОДС у нее нет

Да, Юг не идёт с Промодс, но, не навязываю мнение - чем так хорош Промодс? Мне больше ТСМ нравится, но опять же - личное мнение... Человек выше написал - сделали бы всю Россию. О да - было бы шикарно! Так зачем этот Промодс, когда двигать нужно к Югу и т.д., думаю правильно мысль изложил и никого не обидел.

3

добавьте на карту Белорусский Русский язык

2

ну промод и русмап движутся потихоньку (это из-за качества и детализации), рано или поздно и на Украину заедут (промод уже в Ужгород залез краешком), а разве ВЭ плохая карта, там вроде никаких танков нету

2

Rus Map когда новая и фикс сделают? Про рус это тот человек который представляет рус мап или нет? )

2

aleks-545 я не имею отношения к RusMap ) когда выйдет новая карта RusMap, точно знаю что не скоро и может вообще не будет, будет только обновления под новые патчи как сказал сам автор

2

На этой карте есть просёлочные дороги, кочки и всякое что с этим связано?

0

artem1234611 пока только в некоторых местах, в далее конечно будет больше таких мест

3

Я не могу купить грузовик, нажимаю посетить автосалон и игра вылетает, что делать?

0

Ghost13932 это что то у тебя, может конфликт с модам с каким нибудь, я все проверяю и тестю прежде чем выложить. скажи где вылетает я проверю еще раз, а так я покупал все норм было

0

diman26 У меня тогда стоял мод на прицепы от Jazzycat V 4.1, покупал MAN в Brest`е, и DAF в Витебске

0

Судя по скринам (если игровые) то раздающий играет на калькуляторе МК-60 .Как в такие игры можно играть с такой графикой???

-2