на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "PRTM Trailer Pack v1.0 (Российские компании) 1.20-1.21"

Представляю Вам пак Российских автономных прицепов в колличестве 207 шт.

Работоспособность с другими модами на прицепы не гарантируется!

АВТОРЫ: Олег Киселев, Сибиряк

Комментарии: 33
Ваш комментарий

с щенком прикольно смотрится! )

0

Спасибо! Мод Очень хороший! Можете Сделать, чтобы эти Замечательные трейлеры Российских компаний Присутствовали Только для Русских карт? Благодарю Вас за Понимание! Ps: НеРеалистично смотрится когда ВСЕ Эти 207 трейлеров Присутствуют и в Зарубежных странах. Удачи ВАМ!

0

afanasjewefrem обрати внимание как называется мод на прицепы

0

" манифест и иконка ". Вроде бы так он называется. Или это вообще не мод? Возможно, я что-то перепутал. Тогда, Прошу прощения, Юрий!

0

На карте "Russian_open_spaces_v2.3__1.20-1.21"-эти прицепы уже все прописаны в игре.И даже больше :)Да и с котом 3.4 вообще проблем ни каких

0

dr.gerero-2014 эти прицепы именно ЭТИ там прописаны не могут потому что я их сам делал и выложил только вконтакте и здесь впервые

1

олег киселев Олег, прицепите к ним манифестик, все ж наглядней и красивше будет:

Маниф

http://sharemods.com/rtr29lggm8ba/Manifes-PRTM-Trailer.rar.html

0

олег киселев Ну именно эти я не знаю а то что последнее время все новые прицепы на одно лицо это факт.Ибо все мододелы берут одни те жи шаблоны .Разница в текстурах и надписях.:)

0
Манифест и иконка

http://rghost.ru/6RMCLhFpQ

-1

Юрий Шитов Объясните мне, Пожалуйста, непросветлённому в этом деле, для чего нужно скачивать " Манифест и Иконка "? И, вообще, для чего они Нужны? я в этом полный " 0 ".

0

afanasjewefrem Что бы в мод менеджере у Вас отражалась информация о моде , ( название , автор , категория ) , ну и сама картинка , что бы легче было найти .

-1

Юрий Шитов Спасибо, Юрий! Исчерпывающий ответ! Есть ли у Вас этот мод для версии 1.21?

0

afanasjewefrem Простите не понял , какой мод ?

-1

afanasjewefrem И если хотите , чтобы эти Замечательные прицепы присутствовали только на Русской карте Вам нужно установить карту Олега Киселёваhttp://www.playground.ru/files/euro_truck_simulator_2_proekt_russian_track_map_v_1_1_7_versiya_igry_1_20_hh_1_21_hh-105624/

-1

Круто Кто пробует - отптшитесь

-1

Ваня Савчук Классно смотрятся. Жаль, в трафик не прописаны. Я еще сюда Икарусы прицепил - песня!))

-1

олег киселев Олег, не подскажешь, на твоей карте русский трафик от jazzicat'a работает?

0

tulzov Прекрасно работает, без проблем.

0

Ничего страшного , всё верно это не мод - это два файла которые нужно добавить в архив scs ( эти манифест и иконка для этого мода на прицепы ) захотите поставить на другие , информацию в манифесте нужно переписать и заменить иконку .

-1