на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "Realistic Traffic Mod"

- Совместим со всеми DLC

- с совместим картой TSM 

- совместим со ProMods

Тестируемые: 1.22X, 1.21x

Создано: Samo MODS (2016 г.)

Автор: Samo

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Если видите что мод загрузил этот пользователь,то не качайте,он не проверяя всякую фигню загружает,к тому же безграмотный и безмозглый,сколько раз в его темах писали об этом,а он не понимает.

13

хотя бы описание---что это такое

11

valerii555 это тонна машин на один квадратный дюйм

9

этот само... завалил модами курляндский сайт .... самое смешное в том что это старые моды в которые он добавляет манифест и выдаёт их за свои творения ))) и этот мод не исключение ! + внятно ответить не на один вопрос про якобы свои моды он неспособен )))

11

Этот мод матерят еще на том ресурсе, откуда он взят. Судите сами, он рабочий? И содержание traffic_data вызывает умиление)

scr
9

Совершенно согласен, что упорное желание некоторых (даже в игре!) торчать в бесконечных пробках - явная патология, которую можно назвать - пробкомания :(

8

ПОСЛЕ УСТАНОВКИ - ТРАФИК И С Ч Е З , ПРОПАЛ , ИСПАРИЛСЯ !

7

С. Н. Сойнов Я выше писал: мод нерабочий, т.к. неправильно собран. Кому интересно, могу собрать правильно. В итоге вы получите заторы из 500 машин, из которых 40 будут грузовые. xata0218 Манифест позволяет получать визуальную инфу о моде в мод-менеджере. Плюс удобная функция разбивки по категориям: "Грузовики", "Прицепы", "Звуки", "Тюнинг" и т.д. Это особенно удобно, если у тебя в папке mod 983 мода)

scr
7

С. Н. Сойнов Поздравляю ! Больше качай от этого заливного , ещё и не то испарится ))))

4

С. Н. Сойнов Хотя возможно я не прав ! Это зависит не всегда от мода , многое зависит от его совместимости с другими модами ! Сам влетал на такие проблемы , то трафик исчезнет , то грузы ёк !

1

SlavikSD Можешь для меня сделать заторы пожалуйста?

0

Сашок26071995 Отремонтировать этот мод? Конечно, могу.

0

TARANtul78 Вы знаете нет - это реальный человек Сергей Платонов живёт в Барнауле . Начинал с того , что лил сюда моды с "Литвы". Потом как и Вы когда то стал сам делать

Скин

http://www.playground.ru/files/euro_truck_simulator_2_skin_man_siberia_tonar-96263/

Прицеп

http://www.playground.ru/files/ets_2_pritsep_prostokvashino-97257/

Потом спелся с Лосём забросил всё и стал лить сюда всякую хрень , не утруждая себя проверкой мода и описанием . Хотя Лось в своё время уделял этому внимание и ругал нерадивых заливщиков !

5

Strannik01 Хотя Лось в своё время уделял этому внимание и ругал нерадивых заливщиков ! Лось всегда хотел быть выше всех, когда его опустили с небес на землю, он начал хернёй заниматься

6

Blondex Без сомнений согласен !!!

4

Спасибо SlavikSD за ответ на мой вопрос .

1

xata0218 Внизу под коментом ( наведи курсор ) есть слово " ответить " нажми и пиши , тогда твой вопрос , или ответ будет виден непосредственно твоему оппоненту !!!!!!!!!!

1