на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "Realistic Weather Sound v1.6"

Реалистичная Погода Звук v1.6

Данный мод добавляет лучшие звуковые эффекты дождя в экстерьере и интерьере грузовика. С этого мода наверняка вы будете использовать Rain Вероятность на максимум. Вы чувствуете, как вы в грузовике и снаружи идет дождь. Также, если вы используете внешний камеру вы не верите вы играете в игру. Погружение превосходен, и я говорю это не потому, что я создатель этого.
Также этот мод делает внешность звучать немного громче, но не намного, просто чтобы сделать это звучит более реалистично. Кроме того, начиная с версии 1.5 включает в себя более реалистичный эффект капель на лобовое стекло и боковые окна. Он основан на AlterEgos, Высокий дождь мод и с этим случаем, я хочу поблагодарить его за открытие ответственных файл / линии. Перед тем, как перейти говорю, что это кража, вы должны иметь в виду, что есть разные значения / эффект / конечный результат.
ПРИМЕЧАНИЕ: То, что вы должны знать об этой версии является то, что я положил много работы в нее, Especialy делая дождь звук реалистичным в интерьере автомобиля, капли дождя на лобовом стекле и на кабине слишком включая более 3D-звука. Когда вы услышите его, вы поймете, что я имею в виду. Внешние звуки сейчас и больше подходит, с
звук капель, падающих на шасси из кабины, гремит все ближе и на расстоянии и т.д.
Изменений v1.6:
- Экстерьер дождь звук ярче и немного более определенным
- Интерьер дождь звук ярче и более определенным
* Это не может звучать, сначала, как много, но разница может быть услышан, и я думаю, что это ближе к реальной жизни звук.
Изменений v1.5:
- Новый визуальный эффект дождя на лобовом стекле и боковых окон: лучшего потока воды, резких снимков и искажений, более капель, скорость эффекта.
Работает с версии 1.9.x тоже и 1.8.x.

Если у вас есть ProMods вам нужно будет этот мод: Realistic_Weather_Sound_-_Pro_Mod_Fix.scs

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Работает с версиями патча 1.9.1 - 1.9.8 На любителя, так как внешние звуки стали громче. Надо слушать...

2

От грома кананада будь здоров)))Спасибо!!!

0