на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "Реалистичный свет трафика / Realistic_Flares_Final"

По просьбам пользователей,обновил мод!!!
Исправлены найденные ошибки,свет светофоров отражается на асфальте и в кабине грузовика,изменен ближний и дальний свет для всех дефолтных грузовиков,добавлена возможность проезжать сквозь шлагбаумы(Без ушерба) на пунктах оплаты проезда!!!!При установке мода задать ему высокий приоритет по сравнению с другими модами на светотехнику!!!!
Мод протестирован на версии 1.22.2.6 и дефолтной карте !!!
УДАЧИ !!!!

Скриншот
Скриншот
Комментарии: 28
Ваш комментарий

спасибо класно смотрится- особенно на дефолтных грузовиках переключение фар с ближнего на дальний реалистично смотрится- автору спасибо большое

5

топгеран Не за что,я собрал статистику, и попытался сделать чтобы угодить всем, спасибо что оценили труд!!!Этот мод будет работать и в ATS ,но без света фар так как грузовики из ATS не прописаны в моде, кто сделает это, только буду приветствовать, благо это все делается для всех кто играет в эту игру,притензий на изменения мода никаких нет,мод открыт предлагайте и выкладывайте свои варианты!!!!Ребята ведь все это мы делаем для себя!!! Всем удачи!!!

4

Sergx54 А то что машины на стоянках и обочинах тоже с горящими фонарями это нормально?

0

Devotional Это у твоих водителей в игре какой то праздник!!!! Ничего подобного в игре не наблюдается!!!!!

0

Sergx54 Возможно на дефолтной карте всё нормально,я пока в России и все отечественные машины ,как ты говоришь что-то празднуют.

1

Мод не понравился совсем. Слишком ярко светят фары.

1

Алексей Рябенко Удали папку truck и будет у тебя дефолтный свет!!!!

0

В интернете появились ссылки на этот мод под видом для версии 1.25. Вот исправленная версия для версии 1.25, исправлены мелкие ошибки и переписан свет фар для грузовиков(Не трафика). Мод прекрасно работает с модом на отключение света трафика днем(Этот мод должен иметь самый высокий приоритет). ССылка:

Спойлер

http://sharemods.com/zx50vsrw1hzl/Svet.rar.html

Всем УДАЧИ!!!

0