на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "Red Expert Mod v2.6"

Обновился Red Expert до версии 2.6 !

Мод улучшает небо , облака , растительность , дорожное покрытие . Испытано : этот мод будет также работать с Promods и ТСМ .
Авторы: Vajo, AlterEgos

что нового
- Corrected some faulty textures after update 1.9
- New light flares
- Improved the heavy rain settings and side mirrors visibility

- Исправлено несколько неисправных текстур после обновления 1.9
- Новые молнии
- Улучшены настройки сильного дождя и боковых зеркал


Извлечь из скачанного архива файл формата scs , и поместить в папку Мои документы / Euro Truck Simulator 2 / mod . Подключить в профиле .

Автор: AlterEgos

Комментарии: 22
Ваш комментарий

оч нравится этот мод, спасибо авторам за их работу! Реалистичная погода и наконец где нет не в одном из улучшений на погоду здесь присутствует звук грома внутри кабины а не только снаружи) почему то об этом забывают все кто делал моды на погоду:) Плюс единственный мод где после заката еще до 10 часов светло как в жизни, а не сразу темнота:) Только вот для меня минус это дождь, нужно чуть его угустить как в моде Raindrops on glass (самый лучший мод для дождя я считаю, реально без дворников не обойтись не фига не видно) здесь же можно в сильный спокойно и без них гонять)

4

игорь монах Да большинство модов на погоду на любую карту идут спокойно, этот не исключение я уже проверял, ставь смело.

2

После установки данного мода изменилось управление масштабом карты.Как вернуть стандартное отдаление\приближение карты? upd:решение найдено. Открываем архив мода,идем в папку def,ищем файл game_data.sii и правим значения секции zoom как указано ниже: zoom_uplift[0]: 50.0 zoom_uplift[1]: 220.0 zoom_uplift[2]: 900.0 zoom_uplift[3]: 4000.0 zoom_uplift[4]: 1000.0 zoom_uplift[5]: 5000.0 zoom_uplift[6]: 18500.0 zoom_uplift[7]: 60000.0

2

Прекрасно роботает на 1.12.1, сам проверил, вмести сTrue_AI_Lights_v5.5 и РусМап.

2

alex1977a kottchk на сколько я понял мод фиксился именно под версию 1.9.22s ! Но не вижу не каких препятствий тому что бы он работал и на 1.8хх ! пробуйте ! мод не так уж много весит ))

1

на карту Марио пойдет или нет

1

kraftt Поставь себе мод "Дождевые капли на стекле"(Описание мода:Усиливает эффект дождя на стекле, без дворников теперь не обойтись.Версия игры: 1.9.x Авторы: wenacz, adison8 ) и будешь ездить с дворниками с любым модом на погоду.

1

а как на счёт вер.игры??? на 1.8.2.5 пойдёт?

0

Это интересно :) По скринам похоже на KacaK's ENB mod который мне очень понравился но на TSM не работал. В X-Brutal начали дерьмо пихать всякое значит тоже не вариант... Будем опять пробовать RED.

0

Действительно новая версия или как в прошлый раз выложили старьё? насколько хорошо мод работает в паре вот с этим http://forum.scssoft.com/viewtopic.php?f=34&t=122298

0

неужели его обновили, по мне лучший мод на тему " не делай из игры мультик" ) единственное дождь был ужасен в предыдущих версиях (как будто из ведра сверху поливали).

0

MrTazzzik ну если судить по размеру то как минимум что то добавлено)

0

хм, появились в логе сообщения следущего типа, модов на увеличение трафика нет 00:04:47.965 : Ignoring obsolete attribute 'acceleration_coef' of unit 'traffic.renault.magnum' (of type 'traffic_vehicle').

0

MrTazzzik А если честно не особо доволен дождем) Мне лично нравится когда без дворников нехера не видно) Здесь же можно при сильном дожде спокойно и без них гонять) Нет смысла вообще его ставить в этом моде уже идет свет и для трафика, и для города все четко!

0

выложите кто-нить видео с этим модом на графу.

0

ночь карта Марио Удине Италия

0

!!!! это для какой версии игры 1,9,22 ???????????????????????

0

Gera85 и на 1.9.22s и на 1.9.24.1s всё работает ! на более ранних версиях не проверял ! )

0

очень много синего цвета стало..

0

1 9 22 работает. 10 минут, полёт нормальный :)

0