на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "RED Expert - Real Environment2-v161 (обновленный 23.10)"

Описание :
Полность переделанный популятный RED Expert . Учтены все критические замечания . Исправлены цвета , ночь , добавлены звёзды и луна .
Тест на версии 1.6.1. - 1.7.0.
Авторы: Environment Simulating Studio(C)
Установка :
Извлечь из скачанного архива файл формата scs поместить в папку Мои документы / Euro Truck Simulator 2 / mod . Подключить в профиле .

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Солнечный свет настолько реален, что хочется помыть стекла у трака ! Невероятный реализм! Спасибо авторам за труды!

4

Разработчики мода Environment Simulating Studio кажется учли все пожелания пользователей . Даже такого рассвета , который реально слепит я ещё не видел :

Скриншоты
1

Также мод работает с картой 5.2. на версии 1.7.0. :

0

Егорий55 Солнечный свет настолько реален, что хочется помыть стекла у трака ! Невероятный реализм! Вот это точно ! Я приятно был удивлён , аж как будто утренняя свежесть в окно задувает ...

0

то есть предыдущий RED EXPERT не нужен?

0

linx84 Да , заменить на этот .

0

текстуры неба обновляет тоже походу?

0

Пользуюсь случаем подскажите мод исправляющие названия на реальные например Majestick на Mersedes

0

Mike02 Небо не серое а голубое становится , но гамма большая в зависимости от времени суток . linx84 Вышел джуст мод для карты 4.1.2.а в нём реальный Мерседес . Мод я залил на сайт .

0

b.sasha чтобы не искать можешь дать сылку?

0

b.sasha у меня установлена карта TSM Map 4.1.2

0

подскажите кто , если не трудно. Есть ли мод на добавление всякой мелочи в кабину? Например вымпел какой нить повесить или флажок на лобовое стекло. Что то вроде этого, сколько искал все неудачно. Мож плохо искал, хз... Заранее спасибо.

0

Помогите пожалуйста!!! В игре 1.7.0s MAN становится ярко красным цветом когда на трассе к нему приближаешься. Вдалеке когда видишь он во всех цветах, а только приблизишься так сразу ярко красный. Это только у меня такая лажа или у кого то еще есть. Подскажите что это может быть плызззззззззз!!!!!

0

b.sasha Все спасибо разобрался!

0

шикарный мод, особенно порадовали рассветы и ночное небо

0

b.sasha можно мне ссылку на такой же навигатор

0

pit29 Вот ссылка на навигатор . В разделе есть другие подобные навигаторы : . http://www.playground.ru/files/euro_truck_simulator_2_luchshaya_modifikatsiya_route_advisor_navigator-67193/ .

0

Небольшой конфликт с модами на зиму и осень-не все лиственные деревца белеют и желтеют соотв.

0

Звезды и луна-это хорошо...- А,Почему стопаки и габариты ЕЛЕ светятся ?,какие-то круглые-розовые" пятачки" - НЕ порядок !!! ( карта Mario 5.4.-5.5 )

0

Ну нет у меня такой сочной и насыщенной картинки, как не крути.. :( Кстати, ребят. После перехода с 1.6 на 1.7 новой FH16 нет, только в трафике, в чем проблемы? (Steam)

-1