на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "Renault Magnum – Dashboard GPS"

Этот мод ставит GPS экран на приборную панель. Добавляет дополнительный дисплей с информацией.

Автор : ohaha

Тест на версии 1.16

Комментарии: 10
Ваш комментарий

ЭТО ПРИКОЛЬНО!НАДО ПОПРОБЫВАТЬ!

2

Kolobog3 Протестировал эту модификацию с применением огромного количества модификаций, конфликтов и перекрашивания салона не выявлено более чем за 3000км.

1

поменяйте местами борт.комп и GPS

0

Применение мода изменяет раскраску кабины. в моем случае нижняя часть вдруг стала хромовой.

0

Kolobog3 а чо так? скорей конфликт с чем то ,явно ошибка в этом моде й тя на тюнинг стоит что то??обычно изза этого!

0

кроме двигателя, шасси 6х4 и вертикальных выхлопных (для всех машин мод, универсальный) ничего нет. попробую найти где конфликт. собственно он не парит, но странно как то.

0

Давно ждал такой мод на этого француза. Спасибо.

0

McLaren MP4-4 У Меня такой стои тоже ( 1.8.2.5 ) называеться Renault_Magnum_Gold_Edition ( с салоном и шкуркой на кабину под золото ) хоть архив и "закрыт" ( не проблема ) - ни чего менять не стал смотриться отлично. свои скины можно и в трак вставить..К стати скины на тандемы Я делал специально под цвет этой кабины.

0

Очень печально, что вместо того,что бы Сначала, делать подобные, очень нужные и удобные аксессуары для всех тягачей-без исключения - "мододелы" ограничиваються чашечками и пупсиками. А как же Все любят твердить ХОТИМ РЕАЛЬНОСТИ - Позор ! Если Ты нормальный мужик и модостроитель а не педик ЕвропеДский - докажи ! и сотвори Нужную и полезную модификацию для любимого симулятора !

0