на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "Ro Map Add-On v3.1 - COMPATIBLE 1.9.X (совместимо с патчем 1.9.х)"

Ro Map Add-On v3.1 - COMPATIBLE 1.9.X
Переработанное (отредактированное) под патч 1.9.х дополнение к дефолтной карте.
Открывает новые города и дороги в Румынии.
Пока открыто 8 городов: Орадя, Арад, Тимишоара, Дробета, Турну, Крайова, Слатина, Северин

Установка: скопировать мод в Мои документы/Euro Truck Simulator 2/mod и активировать в профиле.
Новую игру (профиль) начинать не обязательно. Необходимо завершить начатый рейс (доставку).
Работает только на патче 1.9.х + DLC GE!

Автор: Traian[RO]

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Список карт и дополнений под патч 1.9.х понемногу расширяется. Данное дополнение протестировано на версии патча 1.9.20. Качество карты не сильно отличается от предыдущих работ автора Traian. Исправлены мелкие ошибки. Радует, что теперь у автора развязаны руки по дальнейшему расширению мода. Перспектива развития показана на скриншоте в шапке темы. Подробнее о старых версиях карты можно узнать тутhttp://www.playground.ru/files/ets_2_ro_map_add-on_new_update_v2_9_5-73217/

0

попробую прокатится на 1.9.14 )))

0

проверил)) совместим с Brutal Environment HD+Sound engine 6.1 RELOADED trailers_and_cargo_pack_by_Jazzycat_v2.2

0

и трафик что надо))) скания 143 моя

0

Румыния от Трайана

Вот она на горизонте начинается

А вот так внезапно заканчивается

Край земли румынской
Скриншоты из игры
0

))) и люди на обочинах автостоп требуют как их подобрать то

0

а как найти мод авто стоп??? подскажыте плиз и на какую карту ево ствить

0

vano1987 )))вроде его нет был такой прикол

0

А я, даже, малость расстроился. Наконец, решился оставить v.1.8.2.5, ради этой карты. Обновился до v.1.9.22 и обнаружил, что, даже на дефолте игра стала жутко тормозить. Без модов. Эта карта запустилась, но тоже с тормозами. Успел заметить, как фуры прикольно подпрыгивают, когда приближаешься к ним на парковке. Буду разбираться.

0

Ребята а почему прицепы пригают кагда приближаешся вчем прикол

0

поставил другую физику пропало

0

white461 Спасибо все понятно

0

полуприцеп 35 тонн физика с странице http://www.playground.ru/files/euro_truck_simulator_2_novaya_fizika_ot_scs_software-72333/ вроде претензий нет версия 1.9.22 упс ошибочка неправильно подцепил полуприцеп полуприцеп стал танцевать ламбаду))))))

0

у меня 2 версии стоит ETS просто в моих документах меняю названия папки Euro Truck Simulator 2 ))) и подставляю какую надо только второю ETS напишите другой путь когда устанавливаете

0

1. Уфф! Не знаю, чего это было (игра после последнего патча, который поставил вчера, стала ужасно тормозить). Но, сегодня всё пошло "на ура". 2. Карта работает нормально с множеством модов, использовавшихся на 1.8.2.5. Поездил немного, но заметил интересные явления - висящие в воздухе над дорогой бочки и прочие предметы, столб на проезжей части. А, вот, светофоры, вроде, нормально работают. Кстати, с этой версией игры и этой картой отлично работает и Sorglosby Icemannpromods mit Firmen.

0

vel800 ...заметил интересные явления - висящие в воздухе над дорогой бочки и прочие предметы... Это в каком городе? На стандартной карте такого вроде не замечалось.. Если в Румынии, то это баг вызванный неверной адаптацией мода к патчу. Исправить может только автор... Кстати это относится и ко всем новым (под патч 1.9.22) картам. Но, я думаю, авторы скоро поправят..

0

bobrdobr В славном городе Прага. Прямо на выезде из гаража, по обе стороны.

0

vano1987 Мода - "Автостоп" не существует в природе, то что Вы, видели на разных видео - роликах, то это чистейший видео монтаж. Как выше заметили, ребятишки решили приколоться. Если бы такой мод существовал в реальности, то давно бы, был выложен почти на всех авто - ресурсах ETS2.

0

losevo58 я так же и писал)))))

0

vel800 ...В славном городе Прага... Это точно косяк мода от Трайана. Он вообще как-то не внимателен к мелочам. Но скорострелен в отношении следующих версий....

0

vel800 Это так они(фуры)тебя приветствуют! Гы...

0

vel800 Я тоже смотрю на Фпс в версии 1922.И заметил,что на разной местности-разная производительность!Чем дальше от центра Европы,тем заметнее!Недоработка или что?

0

white461 Если горит зелёный значок погрузки, жмём клавишу "Е" и пассажир будет у вас в кабине. Или на обочине стоит поломанный микроавтобус или пикап, требующий помощи, действия те же самые, берём его на буксир до ближайшей СТО.

0

Поставил все восемь модов - ничего не тормозит и не прыгает.

0