на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "Ro Map Add-On v3.7.2 совместимый с TSM 5.3, RusMap 1.4 и EAA V1.5.1"

Предлагаю вам совмещённую мною карту Румынии (Ro Map Add-On v3.7.2) с картой TSM 5.3, а также в архиве лежит фикс исправляющий тротуарную плитку в полях России(RusMap 1.4) и Румынии, и фикс исправляющий вылеты в Бразилии!

Была протестирована в связке с картами TSM 5.3, RusMap 1.4, EAA 1.5.1

Расположение файлов и имена файлов в папке mod

EAA V1.5.1.scs
Ro Map Add-On-3.7.2.scs
rusmap_ver_1.4_for_ets2_1.14.1_def.scs
rusmap_ver_1.4_for_ets2_1.14.1_map.scs
rusmap_ver_1.4_for_ets2_1.14.1_model.scs
TSM_Map_5_def&mat.scs
TSM_Map_5_map.scs
TSM_Map_5_model_01.scs
TSM_Map_5_model_02.scs
TSM_Map_5_model_03.scs
TSM_Map_5_prefab&more.scs
zfix_tsm_brasil.scs
zrusmap+tsm_grass_fix.scs
zzzzzfix_romap.zip

ВНИМАНИЕ zfix_tsm_brasil.scs  надо  подключать в Бразилии и отключать в Испании, Африке, России и возможно в некоторых других, потому что возможен вылет!

Отключил грузы встроенные в карту EAA 1.5.1, потому что они конфликтовали с другими паками и паками от Jazzycat!

Автор карты Traian, совместил и сделал фиксы vovangt4

P.S Может быть конфликт с Real Enviroment Graphic & Sound Mod V4.5 или другими модами на графику

Помогли с тестированием SLEPOI1959, losevo58, alex.brody99.

Комментарии: 63
Ваш комментарий

Прислушаюсь к вашим комментариям, и постараюсь помочь в случае возникновения каких либо проблем. Добавил паромы, из Петербурга в Дувр(Англия) Данию и в Бразилию и обратно, также из Туниса, Греции, Марселя, Бенгази в Бразилию и обратно! Скачайте файл http://ad-file.com/59201853 и скопируйте его с заменой в папку с mod Сами карты TSM 5.3, EAA 1.5.1, и Rusmap 1.4 можно скачать по этим ссылкам "Карта Бразилии EAA V1.5.1 для ETS2 14х" http://www.playground.ru/files/euro_truck_simulator_2_karta_brazilii_eaa_v1_5_1_dlya_ets2_14h-83346/ "TruckSim Map v5.3 [ETS2 – 1.14.2] + JustPlayMod + Mapzoom" http://www.playground.ru/files/euro_truck_simulator_2_trucksim_map_v5_3_ets2_1_14_2_justplaymod_mapzoom-83273/ "Rus Map v1.4 Update to 1.14.1" [карта России] http://www.playground.ru/files/ets_2_rus_map_v1_4_update_to_1_14_1_karta_rossii-83009/

6

дядя лёха63 Пожалуйста! Делал для себя, решил выложить для всех.

4

Ham-Solo Так я написал что протестировано "цитата" в связке с картами TSM 5.3, RusMap 1.4, EAA 1.5.1! И выложил фикс который исправляет вылет в Бразилии! Читайте внимательней пожалуйста!

3

Alex s.f. Ждите на форуме мод на увеличение звука двигателя в интерьере. Уже готово! http://www.playground.ru/files/ets_2_uvelichenie_gromkosti_dvigatelya_v_interere_kabine-83475/

3

vovangt4 Вот ТЫ самый самый замечательный чел.... среди всех мододелов!!! Блин!!! Горжусь тобой!!! Респект тебе!!! Просто к тебе обратишься за помощью, а ты не отказываешь помочь!!! И все которые тебе кидают предьявы ты их отправляй ко мне!!! Я им накидаю за тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!

3

Alex s.f. На любой версии, заходите по адресу def\vehicle\truck\название машины\sound открываете блокнотом файл interior.sii и изменяете параметры volume: 0.3 к примеру на volume: 1.0 и проверяете! Параметров много к каждому звуку свой!

2

vovangt4 После парома (через километр)-вылет,отключил фикс-норм,может кому поможет...А вообще за мод СПАСИБО ОГРОМНОЕ !!!!!!!!!!

2

Владимир Клычков Rusmap удалять не надо! Надо скачать zzzzzfix_romap.zip и заменить существующий в папке mod после этого у вас появятся новые паромные переправы!

2

Владимир Клычков Это повтор! Просто какой то глупый американец на американском сайте назвал карту RusMap 1.4 RusMap 1.5! Я скачал файл и проверил хеш суммы и они совпадают с RusMap 1.4! Соответственно она совместима.

2

Dva2Vo7 Лог в момент вылета давайте и попробую помочь! Лог лежит в папке Документы/Euro Truck Simulator 2 game.log.txt залейте его на обменник типа rghost и дайте ссылку!

2

Dva2Vo7 Я в описании написал как должны располагаться карты и их имена! Во вторых у вас отключен zzzzzfix_romap.scs а он должен быть включен обязательно! Я написал что отключать только zfix_tsm_brasil.scs! Отключите zzzzzzzzzzzzzzzzz_mapzoom - TSM Map 5.3.scs он не нужен и вы можете не видеть всей карты! Я сам масштабировал карту чтобы было видно всю и встроил всё в отключенный вами zzzzzfix_romap.scs! Переименуйте карты так как написано в описании! Никаких z быть не должно!

2

не забывайте отключать zfix_tsm_brasil.scsчтобы не было вылетов. ДЛЯ Dva2Vo7 можно модернизировать грузовики не садясь в них в меню - компания - грузовики - - выбираем грузовик - улучшить попробуй может поможет. бразилия прикольная

2

Dva2Vo7 Теперь игра ругается на то что не может прочесть данные из 14 ступенчатой коробки передач на Scania R! Автор этой коробки её неправильно прописал! И ругается на отсутствующий скин к Ивеко Стралис! Отключите в первую очередь мод на коробки передач скорее всего этот transmission_unlock_&_gearbox_v1.8.x.scs но сначала в мастерской снимите эти коробки с грузовиков и поставьте дефолтные! Лог мне даёт информацию обо всех модах которые у вас подключены! Поэтому в следующий раз давайте мне просто лог без архива и списка модов!

1

Dva2Vo7 Можно попробовать отключить все моды кроме карт, моих фиксов, и сторонних грузовиков и брать груз на грузовике компании в городе Butia, если вылета не будет то подключать по очереди моды пока не дойдёте до того с которым вылетает и скажете мне что за мод и я скажу что можно сделать или сам исправлю! В Бразилии должен быть включён zfix_tsm_brasil.scs обязательно! Бразилия с машинами не связана! Значит у вас будет вылет и в другом городе!

1

Dva2Vo7 жаль. сейчас у стима большие скидки купи лицуху http://store.steampowered.com/app/227300/ я бы покупал только Euro Truck Simulator 2 - Gold Bundle за 2.69 (это игра и длс восток) в комплекте дешевле и Euro Truck Simulator 2 - High Power Cargo Pack за 0.74 (это длс прицепы) все остальное это покраски ( я их и бесплатно не хочу ) цены в доларах потому что я из казахстана скидки заканчиваются через 12 часов можно купить через терминал оплаты телефона (только создай стим аккаунт ) но дорого из-за разниц курсов или через QIWI кошелёк по пути пополняешь кошелёк - оплатить - (игры и развлечения) STEAM - вводишь аккаунт сумму оплатить на телефон прийдёт код вводишь и деньги у тебя на аккаунте STEAM. выбераешь покупаешь ДЛЯ СЕБЯ !!!!!! (можно в подарок ) P.S. если что пиши мне в контакт могу кипить я для тебя в подарок. не бойся не кину нажимаешь Ваня Савчук там есть путь для вконтакте напишешь. УДАЧИ

1

Dva2Vo7 Что удивительно что там нет ни одного автосалона из за которого могло вылетать! Если фикс подключили то всё должно идти!

1

Dva2Vo7 Лог весь слеплен из ошибок! Жалуется на отсутствие той же 14 ступенчатой коробки передач что и раньше, но теперь ещё прибавились коробки передач 5 и 6 ступенчатые, жалуется что не может найти Peterbilt 389, Kenworth T2000, капотный Маз , совет перед тем как отключить сторонний грузовик продайте его! И вообще попробуйте начать новый профиль в этом городе или другом поблизости и посмотреть будет вылетать или нет, потом этот профиль можно удалить!

1

vovangt4 Отлично! Попробовал эту связку, все работает без вылетов и лог не краснеет. Спасибо!!!

0

vovangt4 а карта бразилии в связке с TSM+RUSMAP+RO MAP addon будет работать?

0

Скажите как увеличить звук двигателя в кабине на версии 1.14?

0

vovangt4 это радует что карты наконец-то кто то сумел объеденить просто ТСМ уже приелась поэтому пока покатаюсь на В.Э 4.0 но автору ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО за проделанную работу

0

Новый профиль создавать не обязательно, если вы уже играли на карте TSM, EAA 1.5.1 Rusmap и других подобных можете продолжить с сохранения вас просто выкинет в гараж и вы сможете продолжить!

0

Привет всем. Извините что не по теме, но помогите плииз начинающему водиле. А вопрос у меня такой, чем отличается версия S от версии X И как на них правильно распределять моды.

0

Diezel 650 S это steam лицензия а без S это дисковая версия или купленная у разрабов! А распределение модов зависит от каждого конкретного случая и мода! Небывает универсального ответа! Если у вас ещё возникнут вопросы обращайтесь в личку.

0

vovangt4 И в Греции надо отключать бразильский фикс...

0

Востров Попробуйте не отключать, если вылетит на заправке значит нужно отключать! Карта получилась большая и всё протестировать займёт много времени

0

Всем привет катался без этого мода на рус мапе все мосты в Беларусии красные, поставил этот мод и фиксы еду с Питера в Рославль, после Пскова постоянно вылеты!!

0

gans194 У вас конфликты с модом на графику! Когда тестировали эту связку проезжали неоднократно через Псков в Питер и обратно! А красные мосты это известный конфликт с модами на графику, Отключайте лишние моды по очереди и выясняйте! Мосты у меня всегда были нормальные и сейчас специально проехал по пути Питер Рославль мимо Пскова и никаких вылетов! Отключайте в первую очередь моды на графику и погоду! И не забывайте отключать бразильский фикс в России! Дайте лог после вылета разберёмся!

0

vovangt4 Смотри, у меня стоит РусМапа, ее удалять и ставить вот эту приблуду правильно понимаю? По количеству городов паромных, скажу что ништяк!

0

Круто с РусМап играет просто зашибись)

0

vovangt4 Еще 1 вопрос! с вот этой версией RusMap не будет конфликта? http://www.playground.ru/files/ets_2_russian_map_v_1_5_1_14_karta_rossii-83352/

0

vovangt4 Ок качаю после отпишу! ПЫСЫ RusMap офигенная

0

Стабильно вылетает на карте Бразилии, немного не доезжая до города Butia... До этого почти 700 км проехал без проблем. Моды на погоду и графон не подключены, никаких левых модов тоже. vovangt4 можешь ли чего посоветовать?

0

vovangt4 понял, у меня только завтра получится это сделать... обязательно предоставлю, спасибо за содействие!

0

Dva2Vo7 Проехал от города Osoria до города Sao gabriel через город Butia никаких вылетов! Посмотрим что скажет ваш лог!

0

Ваня Савчук Лог в момент вылета давайте и попробую помочь! Лог лежит в папке Документы/Euro Truck Simulator 2 game.log.txt залейте его на обменник типа rghost и дайте ссылку!

0

vovangt4 Вот ссылка на лог - http://rghost.ru/59251036. Опять был вылет, причем в том же самом месте и так постоянно... А вот вы спокойно проехали мимо Butia, интересно однако... На всякий случай предоставляю список включенных модов, для полноты картины - http://rghost.ru/59251114.

0

Проблемы с zoom-ом на карте.Подскажите как исправить!

0

Андрей Перетокин Не ставьте моды содержащие файл game_data.sii ниже zzzzzfix_romap.scs или в крайнем случае поставьте zzzzzfix_romap.scs ещё ниже добавив к нему ещё несколько z

0

Ваня Савчук Отключите пожалуйста мод на открытые шлагбаумы Peaje_sin_barrera.scs этот мод с версии игры 1.3.1 вылетает на кпп в Польше, и подключите мой http://ad-file.com/59252780 я его переделал когда тоже стал вылетать на кпп и ещё рекомендую отключить cargo_return_no_empty_by_Baab.scs он тоже был сделан для 1.3.1 с ним изменяется экономика, и он полноценно не работает даже с 1.8.2.5 и тем более с 1.14! И ещё у вас стоит какой то мод на прицепы с версии 1.13 и он не совместим с 1.14! Его надо отключить.

0

vovangt4 Спасибо!Разобрался.Конфликт с модом на погоду.

0

Ваня Савчук Повторюсь Отключите мод на открытые шлагбаумы Peaje_sin_barrera.scs этот мод с версии игры 1.3.1 вылетает на кпп в Польше, и подключите мой http://ad-file.com/59252780 я его переделал когда тоже столкнулся с вылетами на кпп! И ещё рекомендую отключить cargo_return_no_empty_by_Baab.scs он тоже был сделан для 1.3.1 с ним изменяется экономика, и он полноценно не работает даже с 1.8.2.5 и тем более с 1.14! И ещё у вас стоит какой то мод на прицепы с версии 1.13 и он не совместим с 1.14! Его надо отключить. Ставьте моды на грузы и прицепы с версии 1.14!

0

vovangt4 Значит по пунктам: 1. Карты расположил так, как написано в описании 2. Включил zzzzzfix_romap.scs 3. Отключил zzzzzzzzzzzzzzzzz_mapzoom - TSM Map 5.3.scs 4. Переименовал карты, как написано в описании - буквы z убрал Ну и наконец пункт № 5. Вылетел ровно на том же самом месте не доезжая до злополучного Butia... Лог ошибки и скрины включенных модов: http://rghost.ru/59254308 http://rghost.ru/59254327

0

vovangt4 Все понял, спасибо уважаемый! Будем пробовать!

0

отключил Peaje_sin_barrera.scs и ПОЕХАЛ. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Ваня Савчук Незачто! Мой мод на шлагбаумы работает?

0

ДА РАБОТАЕТ. шлагбаум не исчезает а через него проезжаеш

0

Ваня Савчук Всё правильно отсутствует коллизия

0

Dva2Vo7 Ну как больше не вылетало?

0

vovangt4 К сожалению не справился я со своей проблемкой( Выключил мод transmission_unlock_&_gearbox_v1.8.x.scs и вылетел опять в том же месте... Заглянул в лог - ошибки те же, что и в предыдущем логе, который вам высылал. Похоже, мало просто отключить мод, надо еще и все-таки дефолтные коробки на все грузовики поставить (как вы и советовали)... а у меня их больше десятка, та еще порнография на каждом менять). Да еще и скин для Скании в логе маячит, какого-то чёрта... Короче говоря, решил больше не надоедать, просто отключил карту Бразилии. Такие вот хреновые дела)

0

vovangt4 Ваня Савчук Спасибо за советы ребята, попробую еще поэксперементировать тогда.

0

Dva2Vo7 мне тоже интересно у тебя получилось?

0

вылетает, когда идет загрузка

0

igor belichenko Расположите все карты так как я написал и переименуйте так же как в описании! Фикс zfix_tsm_brasil.scs подключать только в Бразилии! Если продолжит вылетать то давайте лог, но перед этим залейте его на обменник типа rghost и дайте мне ссылку

0

vovangt4 Ваня Савчук Ни в какую вообще, хоть ты тресни, вылет в том же месте... После всех манипуляций, лог игры только еще большим количеством всевозможных ошибок пополнился! Пипец какой-то, серьезно) Мне уже приятель обещает стимовскую лицуху, думаю вообще новый профиль создать и не париться, и вам голову не морочить)

0

Ваня Савчук Спасибо дружище) Но мне сегодня друган подарил коллекционное издание, в него оказывается несколько игр входит, думаю ты в курсе! Пришлось мне попутно еще и свой стим -аккаунт оживить, которым года два не пользовался)) Так что буду пробовать теперь на лицензии кататься (давно тоакого удовольствия не испытывал), говорят это в разы интереснее) vovangt4 Все нужные фиксы были подключены, в том то и дело... А не тут то было, глянул в лог - там вообще целый букет ошибок, могу даже предоставить, если интересно)

0

Dva2Vo7 Давай посмотрю, но лог нужен сразу после вылета! Так как данные в нём перезаписываются после последующего запуска игры.

0

vovangt4 Я после того вылета специально лог сохранил http://rghost.ru/private/59376601/52d9f2ed88e2d467665457fa445e301f

0

vovangt4 Моды на сторонние грузовики я давно удалил и уже потом заметил, что на их месте появились три Скании и исчезли нанятые водилы. Эти Скании я продал, но проблемы с вылетом конечно не решились. Попробую вариант с новым профилем, может чего и получится

0

Dva2Vo7 Цитита попробуй отключить все моды кроме карт, и фиксов, и возьми груз на грузовике компании в городе Butia, если вылета не будет то подключай по очереди моды пока не дойдёшь до того с которым вылетает и скажешь мне что за мод и я скажу что можно сделать или сам исправлю!

0