на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "Ro Map Add-On V3.5 by Traian"

ОБНОВЛЕНИЕ V3.5 12 Jun 2014
Список изменений:
4 новых города и дороги
Удалены ненужные части карты
Новые модели
Включенно Расширение E60

Установка: скопировать мод в Мои документы/Euro Truck Simulator 2/mod и активировать в профиле. Игру начинать заново не нужно. Надо завершить начатый рейс.
Версия ETS2: 1.10.x
Автор: Traian

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Мало стрелки убрать, надо и стены убирать. Хороших модов для полного убирания стен, единицы, вернее даже один от от Knox. Пробуйте: http://rghost.ru/56349094 Модик убирает все барьеры - видимые (dead-end, direction blocker) и невидимые (invisible wall) - из игры и из DLC "Going East". ВНИМАНИЕ! Кроме самой картинки модик убирает также и коллизию! Поэтому езда чисто по знакам, без навигатора - опасное занятие (можете куда-то провалиться))).

3

Такие игры как Warcraft, Dota и т.д. имеют одну карту и тысячу игроков на ней. Они между собой могут общаться, помогать друг-другу, выполнять вместе одну миссию, ходить в рейды и многое другое. Почему бы Euro Truck Simulator 2 ни сделать такой же игрой-онлайн. Перевозить грузы вместе, колонной, помогать друг-другу на дорогах ,развивать вместе компанию на которую работаешь, сделать радио-онлайн для переговоров... Купил тягач, заключил договор с одной из десятка компаний, договорился с теми кто едет с тобой в одну сторону и попер! Или вообще: дается один груз 100 тон разбитый на 4 фуры, 4 игрока цепляют его и поехали вместе! Если сломался или закончилось топливо-буксир до СТО или заправки. Вот это было бы интересно!

3

Наконец-то автор объединил в одно целое старый мод E60 Extension By Traian (дорога Дебрецен - Будапешт) и Ro Map Add-On.

Мод совместим с ProMods+ PolReb 1.62, ТСМ 4.7.2, RusMap-v.1.2, Reisproject 1.3

2

При подьезде к Дебрецен по дороге как на скине выше уперся в перекрытый проезд стрелками поперек дороги-пришлось в город попадать только на эвакуаторе.Жаль.Кто подскажите мод на убирание стрелок-где то встречал но не могу сейчас найти.

2

Driver123RUS и losevo58 спасибо за подсказки.Карту катаю с RusMap-v.1.2 и сорголосом-что порадовало-прямые грузы между Россией и Ro Map.

2

аgеnt007 Молдовы нет. Только Румыния. До Молдовы ещё, ой как далеко!

1

к161272 попробуй этот https://yadi.sk/d/c_bUE09pTFV3v

0

Driver123RUS не подходит невидимый барьер не убирает

0

а тут что молдову добавили? просто я сам оттуда и кород calarasi это в молдове!

0

дядя лёха63 у меня такая--бяда уперся и ни туда и не сюда

0

на мой вопрос кто-нибудь ответит?

0

losevo58 как жалко, так бы хотелость покататься по молдове:(

0

аgеnt007 ...а тут что Молдову добавили? Просто я сам оттуда и город Сalarasi это в Молдове!... losevo58 ...Молдовы нет. Только Румыния... - Ну, некоторые картостроители (и не только румынские: Traian & MIRFI & Andu) уже давно Молдову Румынией считают... Вот только Приднестровье им карты путает... Видимо так теперь в школе географию преподают...

0