на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "RusMap v.1.2 (Карта России v.1.2 - для ETS2 версии 1.10.1)"

Карта России v.1.2 - для ETS2 версии 1.10.1
Обновление для Карта России RusMap v.1.0 под патч 1.10.1
Карта является дополнением к стандартной карте от SCS c DLC Going East!
К 8-ми городам от версии RusMap v.1.0
- Россия: Смоленск, Невель, Ржев, Волоколамск, Тверь, Велиж, Вязьма. Москва (не достроена).
- Беларусь: Брест.

добавлено ещё 7
- Россия: Москва, Великие Луки.
- Беларусь: Витебск, Орша, Могилев, Гомель, Мозырь, Пинск.


Добавлены новые дороги:
- Россия: М9, Р51
- Беларусь: М8, М10, Р112

Исправлены ошибки предыдущей версии.

Установка: Скопировать в папку Mod, подключить в профиле, начать новую игру (профиль). Если была установлена версия 1.0 - то отключить и удалить из папки mod. - Игру начинать заново не нужно, оязательно завершите начатый рейс.

Возможно совмещение со следующими картами:
Promods v.1.6.2
Карта Европы от MsHeavyAlex v.1.4.1
Примечание: Для корректной работы, карта RusMap должна находится ниже в списке модов.

Так же карта совместима с модами:
Trailers and cargo pack v.2.4
AI Traffic Pack by Jazzycat v1.1
Совместимость с другими сторонними модами не проверялась.

Автор: aldim@tor
Все не оригинальные модели используемые в карте, взяты из карты TSM Map с разрешения автора mario1961.
Так же огромная благодарность klipstoeun8839 за его отличные модели для карт.
Автор новых моделей и конверта в версии 1.2: Gricko

Запрета на распространение нет, сохраняйте авторство!!!

Комментарии: 59
Ваш комментарий

Автор, вне всякого сомнения, проделал огромную работу по исправлению багов предыдущей версии. К тому же карта адаптирована под свежий патч от SCS. Однако... и здесь есть над чем работать...

Скриншоты на

Работа над ошибками от Автора Всем у кого не правильно отображаются деревья, висят кусты в воздухе и присутствуют другие аномалии, есть два варианта. Первый: в опциях игры, в разделе графические настройки, выставить параметр " Качество растительности" низко или высоко, после этого перезагрузить игру. Второй: скачать фикс, архив, поместить в папку Mod, после карты и подключить в профиле. Тем у кого нет подобных проблем, устанавливать фикс не обязательно. Ссылка http://sharemods.com/r1kupkjoi9bw/rusmap_ver_1.2_for_ets2_1.10.1_vegetation_fix.scs.html Исправление вылета при покупке трака в Могилёве: Вылетает, при попытке выбрать автосалон на карте, причем когда только наведешь курсор на область этой карты. Нужно в mogilev.sii вписать строку vehicle_brands[]: "...". В "..." вписать любую марку тягача, например: vehicle_brands[]: "volvo" - и баг устранён. Автор написал, что просто забыл про этот салон продаж... путь: rusmap_ver_1.2_for_ets2_1.10.1_def.scs, папка: def\city\mogilev.sii Fix 1.0 для версии 1.2: http://sharemods.com/tp6qserjnfn5/rusmap_ver_1.2_for_ets2_1.10.1_zFIX_01.scs.html - Исправлен вылет Мозырь - Гомель с картой Promods v.1.6.2. - Возможность совмещения с картой Poland Rebuilding 1.62 Карта RusMap должна находится ниже в списке модов. - Исправлен автосалон в городе Могилев. - Другие маленькие косметические исправления. Архив, поместить в папку Mod, после карты и подключить в профиле.

5

блин .а у меня на 1.10.1 вырубает всю игру

2

abarbanel48 http://uploadfiles.eu/uf98g6j62tpy/ai_traffic_pack_by_Jazzycat_v1.1.1.7z.html ставь этот вместо AI Traffic Pack by Jazzycat v1.1

2

версия 1.10 - полет нормальный.багов явных не заметил.пару раз ловил приколы-увертывался от бегающей живности под колесами.порадовала дорога с заплатками и неровностями.автору респект...

2

Жанарбек Жакан http://yadi.sk/d/jijWtafTQJoDe экономика с дефолта 1,9 вставить в папку мод и включить в профиле добрался)))

2

Отличная работа! А продолжение это работы/продолжение карты этой будет, т.е. новые города будут ещё добавляться? И если будут то когда?

2

bobrdobr Спасибо за помощь!скинул все файлы вниз и всё стало отлично работать!карта класс,жаль москва не достроена но надеюсь что будет продолжение работы над картой,она явно лучше восточного экспресса!

2

bobrdobr я в дефолте на старый профиль поставил пошла на 5+

1

по русской карте с русскими номерами)))

1

Driver123RUS Как трасса? Ямы остались?

1

все бы хорошо,но только трафик иногда масть меняет на ярко-оранжевую. моды на трафик стоят только рекомендованные: Trailers and cargo pack v.2.4 AI Traffic Pack by Jazzycat v1.1

1

Driver123RUS премного тебе благодарен,камрад!теперь всё как надо.

1

Mechanic1982 Promods v.1.6.2 Карта Европы от MsHeavyAlex v.1.4.1 Александр Балов если начинаете новый профиль ставьте первую сканию, Начинаем в Польше в DLC . Первый салон вам даст в Смоленске))))) а так между Брестом и Орша 750 км от Шеффилд до Твери 3200 ))))) TSM догоняем

дорога от Ржева до Твери

конец карты)))))

1

С Польшей карта не работает.Не вводите людей в заблуждение.Даже сам автор давал ответ на это.Да,грузится карта,в меню есть,города есть.Но Вы попробуйте доехать из Пинска,Бреста в любой Польский город?Нет дороги-небо,пустота!

1

bobrdobr есть такая проблемка,карта не полностью отображается!подскажите что нужно сделать чтобы нормально было?поможет ли фикс про который ты писал в начале?заранее спасибо за ответ!!!

1

Trasser1989 ... есть такая проблемка,карта не полностью отображается!... Какой-то из модов перебивает карту. Какой конкретно - нескажу, так как не знаю что за моды у вас установлены. Решение проблемы: 1. Либо последовательно отключайте моды стоящие в папке mod ниже карты и смотрите что происходит. Найдя нужный - вообще не включайте или переименовав поставьте выше файлов карты. 2. Либо опустите все (3 шт) файлы карты + фикс к ней в самый низ папки mod (убрав\добавив к названию файла (мода) нужное количество символов zzzzz). Фикс из первого коммента предназначен только для устранения багов с растительностью.

1

где найти карту бездорожья ??

1

На версии 1.10.1 работает ? Подскажите пожалуйста !

1

как мне на Россию ехать? объясните туплю

1

Suavka Поставить DLC GE! (Идём на Восток!) - без него никак :-((

1
1

А если первая версия не стояла, эта пойдёт?

0

Muxa_Goryaev карта дефолт и эти Promods v.1.6.2 Карта Европы от MsHeavyAlex v.1.4.1

0

honda72 у меня 1 9 22 поставил пока всё нармально.

0

хм.. у меня тоже 1.10.1.. ладно, попробуем, написано же, что для этой версии. хоть новый профиль начинать не надо, а то уже 6й был бы

0

густав ты все по описанию сделал ?

0

bobrdobr Как ты сделал такую "камеру" в рамке? Можно ли в рамке менять камеры (например с такой как у тебя на скринах на задний вид)? А вообще жаль что надо DLC для мода :( с удовольствием скачал бы... там ведь Гомель!!!

0

BLACK_SCORPION пока Белоруссию объехал около гаишника что на скрине ямы есть

0

Установил, все вроде работает, вот только как попасть в Белорусию и в Россию не знаю. Может подскажет кто?

0

Чем она лучьше Восточного Экспресса ?

0

zRo Map Add-On V3.3.scs с этой тоже не работала 1 версия

0

Перепробовал разные варианты, остановился на этом варианте: ''MsHeavyAlex Mod map EU 1.4'' + Карта России ''RusMap v.1.2'' + траффик от ''Jazzycat'' + ''Improved Weather v2.0''... Кстати, давно хотел опробовать карту ''MsHeavyAlex Mod map EU 1.4'', спасибо автору карты России, а то когда бы я до неё добрался!!! Начал в Германии, добрался до Варшавы, а потом в Москву... Особых проблем не было, деревья дорогу не перебегали (карта без всяких фиксов), единственно наблюдалось резкое падение ФПС, но это не критично... В общем, я остался доволен. Спасибо всем авторам модов за разнообразие, внесённое в игру!!!

0

Работа над ошибками от Автора добавлена в первый коммент.

0

SerPopoff поставил как ты! норм работает, но только добавляю Promods v.1.6.2 то игра при загрузке вылетает. пробовал новый профиль: не помогает! в чём может быть проблема? вроде написано что Promods v.1.6.2 поддерживает

0

777.V.V.P Попроси у Гоблина))

0

Свежий фикс от автора Fix 1.0 для версии 1.2 - добавил в первый коммент.

0

Для тех, кто хотел бы сохранить или изменить специализацию дилерского центра (изменить дефолтную - от карты, марку трака на любимую) описанное ранее правило (способ) останется работоспособен. В примере о строке-прописке-исправлении в Могилеве, был прописан "volvo", а в Fix 1.0. теперь там прописан "mercedes". Так вот теперь строку строку vehicle_brands[]: "..." прописывать (изменять) нужно в самом архиве Fix 1.0

0

почему когда выезжаю за пределы европы в беларусии сразу выкидывает лицуха 1.10.1

0

а где его взять, этот DLC GE!?

0

bobrdobr а продолжение карты будет?

0

andrey71 ...а продолжение карты будет?... Автор уже работает над продолжением, но сроки выхода новых версий пока не указал.

0

У меня одного Promods v.1.6.2 не роботает вмести с картой Европы от MsHeavyAlex v.1.4.1.???

0

со стороны Бреста - трасса 2 на Варшаву, вылет!!!! на ж.д. переезде. в обратную сторону нормально !

0

на Варшаву только через Люблин !!!

0

такие текстуры мостов, почти по всей России, другие карты не стоят, сторонних модов на улучшение графы и погоды нет. кроме этого плохого не обнаружено. багов вылетов нет. версия 1.10.1 s. уровень 10, начало игры в Ржеве.

0

хотя нет- вылет один все таки есть со стороны Бреста - трасса 2 на Варшаву, вылет!!!! на ж.д. переезде. в обратную сторону нормально ! три поездки и все вылет, объезд только через Люблин.!

0

JOKER9810 С TruckSim Map и картами от Марио - совместимости НЕТ!

0

Не берусь судить автора - работа проделана на должном уровне. НО. Открыл ее в совместимости с промодами 1.62 и поланд ребилдинг 1.62 и удивился - на российско-белорусской границе, как и наоборот, ни слова по русски кроме названия стран, но все остально по английски и по польску (((

0

все таки надо к таким картам еще и моды на наглый траффик(где то подрезают и т.д.) так же можно сделать мод на очередь на разгрузку( примерно как на светофоре).На некоторых перекрестках.поворотах дтп. короче побольше трудностей.

0

hammer307 ...все таки надо к таким картам еще и моды на наглый траффик(где то подрезают и т.д.)...короче побольше трудностей. Ну, это Вам прямая дорога в Мультиплейер... Вот там как раз: наглый трафик и много трудностей...

0

охота покатать по карте,где будут ямы,ухабы,выбитый асфальт с колеей с выпуклыми заплатками "от лопаты"))вобщем все как в России

0

пока кроме гобы никто почему то за это не заморачивался.а зря

0

Swuft...Пойдет ли на 1.3.1s ???... НЕТ!!! да и репак уже надо давно поменять... на дворе-то 1.13.4.1

0