на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "Салон для DAF Euro6 + Аксессуары"

Салон для DAF EURO 6 + Аксессуары

Тест - v1.15.x - 1.15.1.1s

Автор - Toitoine

Комментарии: 11
Ваш комментарий

vladimir1203 Я здесь не для того, чтоб обвинить Вас в чём-то, а для того чтоб разрулить спор. Я за свободное модостроение, каждый имеет право на идею. Даже если некоторые детали чуть похожи, в целом - салон не как мой, да и вообще может быть много вариантов расцветок, а я это приветствую, когда выкладывается столько разнообразных работ. У каждого автора можно чему-то подучиться, принять какую-то мелочь как идею - в этом нет ничего плохого.

3

vladimir1203 Спасибо, я только начинающий модостроитель, но как художник, могу помочь с текстурами, если будет угодно...

3

Александр Заколодкин Ты отличий не видишь?Покажи мне хоть одно сходство!Даже рядом не лижоло.

2

STRELA_59 В верху не видно?Тогда почему тебя в авторы не записали?Ссылка выше есть.

2

vladimir1203 И если даже некоторые пользователи находят сходства, то мы то с тобой знаем, как сделаны наши работы и как их отличить. Я не в обиду... Это пользователям нужно быть внимательнее и аккуратнее в комментариях.

2

STRELA_59 Полностью с тобой согласен.Ты тоже делаешь хорошие вещи в чем я желаю тебе удачи!

2

vladimir1203 у вас видимо проблемы какие-то)скрины эти и в описании мода-совершенно разные!че к чему было их скидывать мне сейчас?

1

vladimir1203 я же вам говорю про скрин,который дан в описании.там и руль и добрая половина салона просто напросто из мода Стрелы_59

1

Александр Заколодкин http://ets2moding.ru/3802-salon-dlya-daf-euro6-aksessuary-animaciya-rulya.html Google в помощь!

1

Так, не нужно разводить дискуссии... Этот салон немногим напоминает мой лишь цветом пластика, а в остальном видно, что это авторская работа. Уважаемый автор, чтоб у других пользователей не возникало сомнений, пожалуйста, предоставляйте скриншоты сразу.

1

Да, мой пластик под цвет белой кожи, а панели в стиле ДЕРЕВО и КАРБОН! Сидения в чёрной и серой обивкой.

1