на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "Scania CONCEPT R1000 для 1.7.1."

Описание :
Ничего не заменяет
Не прописан в трафик
Тест на версии 1.7.0. - 1.7.1.
Авторы оригинала: ETS2MOD, Kacak.
Бета-тестеры: DANIEL RG, DRAGJT, SEUBA CHRISTIAN DAVID BL, ROMBEC1977
Установка :
Извлечь из архива файл формата scs и поместить в папку Мои документы / Euro Truck Simulator 2 / mod . Подключить в профиле .


Комментарии: 15
Ваш комментарий

Отличный грузовик, очень красивый:

Не много скринов
3

у меня тачка не пошла на версии игры 1 7 0 какието искажения а так харошая машина

1

Вот я понимаю физика, может когда то и немцы смогут так сделать) вроде как на кикстартере финансируется, хотя и немцы так же это все могу через кикстартер делать. короче поиграл я в нее, это надо самому прочувствовать)

1

не совместима с неоднотонными окрасками попробовал поставить на неё один из скинов из хелловин пака, получилось вот такое нечто :) http://cloud-2.steampowered.com/ugc/703984918931945707/64F00B4AD9FDC02FD774FD756AFACBD9B797763C/

1

я так понимаю появляется в новой ячейке в салоне скания?

0

Energy Death Всё верно , у модели свой слот .

0

геннадий викторович 1972 Версия тут не причём-у меня такая же тема на 1.7.1.Модель недоделанная вот и всё.Лучше бы кто-нибудь ещё один американский трак сделал,например Ford Cargo или Freightliner Argosy.

0

а можно ее как то добавить в заказы агентств? Да и не только ее хотелось бы там видеть, машин хватает на данный момент, если есть умельцы готовые помочь напишите в ЛС. b.sasha у большей половины америкосов тоже свои слоты, в той же даф или ивеко, но они конфликтуют

0

Energy Death В этом ты прав , если адрес прописки на дополнительный слот совпадает с другой моделью - будет конфликт . Игровые рессурсы имеют ограничения в дополнительных слотах , ничего не бывает бесконечного . Поэтому есть одно правило : всегда использовать только одну дополнительную модель - ту на которой катаешся . остальные отключать . Тогда ты всегда избежиш нежелательных конфликтов . Смысла держать подключенными несколько дополнительных моделей просто нет . Если ты не используеш модель , то она просто висит в игре и мешается . Кроме пожирания игровых рессурсов , некоторые модели будут вмешиваться в работу траффика , других моделей , загрузки данных автосалонов при въезде в локацию город и т.д.

0

b.sasha ну почему же не играю, у меня стоит питэрбилт, рено,камаз, и мерс с которым почему то переодически игру выкидывает, и на всем этом я катаюсь, ну пару заездов в день у меня есть, да и какой смысл ездить на одной и той же машине постоянно тем более что за перевоз дают максимум по 3к у меня, а больше мне и не надо)

0

Energy Death Что там за игра на втором твоём видео?О_О

0

Alex_Erian та что и на первом видео) Spin Tires

0

Почему не запускается на версии 1.1.1s?

0