на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "Scania illegal V8 Reworked V3.0 1.24"

Мод грузовика Scania Extreme для игры Euro Truck Simulator 2

Грузовик Scania с обширным набором комплектаций:

- четыре кабины

- большой набор шасси, включая заниженную спорт базу и 5-ти осную тяжеловеса

- набор сверх мощных моторов до 3000 л.с.

- набор КПП

- обширный тюнинг

- набор интерьера.

Покупка у дилера SCANIA второй слот.

Тест на версии 1.24.хх

Авторы:

Спойлер

Carls1309, John Lee, RJL, AU44,50Keda, V8K, GT Mike, Afrosmiu, redevil, abasstreppas, Drivter, SCS, Blade1974, Malcom37, Zilzalp

Установка:

Спойлер

Файл(ы) из архива скопировать в папку Мои Документы\Euro Truck Simulator 2\mod\

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Suleimann спасибо. выглядит очень привлекательно.

7

Suleimann СПАСИБО , интересный аппарат ! Для развлекухи здОрово !!!!!!!!!!!!!

3

"Продвинутая сцепка" не работает ((

2

Модель машины так то внешне привлекательная но зачем мододел сделал её с 20 уровня не понятно ,хотя бы с 5ого уровня. .............набор сверх мощных моторов до 3000 л.с.............. Извините, для чего? перевозить шаттлы космические?

1

The X-Files MaxKashtan Пацаны ! Такие движки и заниженная база не для перевозки грузов ! Естественно в реальности таких не существует ! Это так , чисто расслабиться и тупо погонять , без всякого груза ! Лично я её всосал только для этого ! Если честно , получил огромное удовольствие на скорости в 230 на низкой базе ,с широко расставленными колёсами ! Просто поднадоело кишку за собой таскать , надо иногда и отдыхать )))

1

The X-Files Чувак я с тобой полностью согласен,я вообще угараю над людьми которые создают модели машин с движками 1000-2000-3000л.с и т.д,,покажите мне хоть одну такую машину в реальности в гражданском пользовании,вышедшую с конвеера завода-производителя)))))

0

Можно под версию 1.23 ? Заранее спасибо! С уважением ГОСТЬ)))

0

Спасибо за мод, отличный грузовик!!! Тока один нюанс у меня, в кабине не слышно двигатель, все звуки присутствуют кроме двигатель, как это исправить?

0

Intrahol В комменте выше есть звуки, попробуй. Или уменьши громкость экстерьера. А вообще класс. Вот что можно сделать из простой швейной машины))

scr
2

SlavikSD спасибо, но я уже решил вопрос установкой пака звуков для скании. Единственный минус в этой скании, так это нет сферических доп зеркал, если есть возможность исправьте это.

1

Прикольная машинка, много тюнинга. Но шасси шикардос, в зеркало смотреть одно удовольствие)). Кстати, справа-слева маленькие зеркала убраны.

scr

Еще под нее звук сделал от Argosy, совсем красота)

0

Подскажите "Suleimann", а можно ли в моде настроить тормоза, что бы сократить тормозной путь ? Или есть отдельно такой мод ? Спасибо.

0

Prolubitel Миль пардон, я не "Suleimann", но, думаю, смогу хотя бы частично оказать помощь в возникшем вопросе. Тем боле, что практически уверен в дальнейшем развитии беседы, т.к. высокочтимый публикатор не соизволил прокатать релизуемый мод пред публикацией. Ничтоже сумняшись, рискну опровергнуть необоснованные отрицательные порывы людей с недостаточной компетентностью судить о довольно приличном и, поверьте, очень даже функционирующем продукте. Вопрос, Prolubitel, первый: мод на физику или где в холодке)) файлик последней установлен?

0

SlavikSD Прошу меня простить, но я парень простой, и с вашего умо заключения я ничего и не понял. Пожалуйста разъясните.

0

Prolubitel В самом моде трака тормоза не настроишь. Нужен какой-нибудь мод на физику. Или же вынуть из дефа игры файл physics.sii, подправить параметра торможения и воткнуть в мод Иллегала.

0

SlavikSD Спасибо за ответ, но для меня такие "операции" ещё сложны.

0

Prolubitel Если сложны, могу сделать маленький модик. В нем лишь увеличится сила торможения. Но при желании можно будет и другое подкорректировать.

0

За деньги тебе 5000 л.с.сделают.В легковую 1000 кобыл воткнули,а в грузовик 10000 сделать могут,было бы бабло.

0

Игра вылетает с этим МОДом.

-3

BlackSwan76 С чем то конфликтует у тебя ! Потому как у меня никаких проблем !!!!!

1