на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "Scania Streamline Black Out Interior"

Чёрный интерьер для Scania Streamline

Мод, описание и скриншот взял с литовского сайта. Сам лично ничего не проверял.

Описание:

Примечание: Просьба автора мод не перезагружать.

Тест на версии игры: 1.24

Автор: DavidN

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Авторская ссылка:

Спойлер

http://sharemods.com/wb8irelias9k/scaniablackinterior.scs.html

Резервная ссылка:

Спойлер

http://sharemods.com/1h20bvq68e0q/Scania_Streamline_Black_Out_Interior.scs.html

-1

User PG А ты учёл просьбу автора,никуда не загружать?сам же загрузил сюда

2

Карен Григорян 29 "Не загружать" и "Не перезагружать" - не одно и то же. "Не загружать" - значит ВООБЩЕ нигде больше не размещать. "Не перезагружать" - значит не заменять ссылку автора другой ссылкой. В данном случае я ссылку не заменил, а сделал зеркало и разместил НИЖЕ авторской ссылки. P. S. Не намерен больше отвечать на подобные твои комментарии. Сделал раз замечание - принимается, ничего против не имею (я "выслушал", объяснил), сделал второй раз - нууу ладно, я сжав зубы ещё объяснил... Но я смотрю у тебя прям хобби придираться ко всему.

0

User PG Пардон, встряну. Карен прав. Мод по твоей ссылке ПГ скачал себе на сервер и выдал свою ссылку для скачивания. Значит, мод был перезагружен.

1

SlavikSD Не я мод перезагрузил и авторскую ссылку я дал. При чём дал я её в самом описании мода, но она была удалена модератором / администратором. Я её повторно дал уже в комментарии, что сделал не первый раз. Может я первый кто на этот сайт загрузил мод с авторской ссылкой? Может я первый у кого PG заменил авторскую ссылку своей? Я не пойму в чём суть твоего комментария? Заняться нечем? P. S. Если ты просто констатировал факт, то не бери ко вниманию мои вопросы и не держи зла. Просто подобные Кареновым комментарии мне уже надоели. Можно подумать все на этот сайт загружают только свои личные моды, а я один беру с другого сайта.

0

User PG В отличии от тебя я только свои работы загружаю,И заметь, загружать и перегружать,по сути одно и тоже,мод загружается а ссылка указывается.Сам своему ,вернее скопированному описанию противоречишь..На счёт надоедание комментариями ,так сам же пишешь (комментируем)

1