на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "SerpentineRoad &House & LongWaySmall v2.0"

Мод добавляет дорогу по серпантину с Цюриха. Крутые подъёмы,опасные повороты,места для сна,заправка,отель,бегающие зайцы,пешеходы с собачками, велосипедисты лезующие под колёса,трафик - всё работает. Есть небольшие баги, но не портящие общее впечатления от этой ВЕСЁЛОЙ трассы. Особенно мне лично понравился местный ландшафт, крутизна подъёмов (на некоторых еле на 1-ой скорости заехал) и опасные повороты соответствующие серпантину. При скачивании вы получите один файл map.scs, лично я его переименовал и поставил (на всякий случай) ниже основной карты. Тестировал с картой ProMods v 1.80 - проблем не было. На серпантин можно попасть с самого города Цюриха (там в тупике увидете поворот направо,дорога травой поросла), а так же с трассы Цюрих - Берн. 

Вообщем впечатления от трассы (135 км если не ошибаюсь) - хорошие. Советую всем. Иследовал на v 1.14.2,карта - ProMods 1.80. Проблем не было.

 

Автор: anto007

P.S. Извините что не сделал видео (я не могу)

 

Комментарии: 9
Ваш комментарий

losevo58 вы не правы! Я лично катаюсь на ProMods v 1.80, всё ЧЁТКО!!!

1

Владимир Клычков А ещё курицы по дорогам бегают, хотелось бы ещё и свиней толпой!!!!! (доп рус мап)

1

В РусМапе и зайцы и велосипедисты и собачки уже давным давно!

0

Владимир Клычков Вполне вероятно они именно оттуда,я просто заострил внимание что всё работает без глюков (по крайней мере у меня)

0

с Восточным Экспрессом работает

0

gans194 я не понял к чему это! Но вот тебе личный опыт

0

Этот мод только для дефолтной карты! Ставить на другие карты не рекомендую.

-2