на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "Синхронная работа светофоров"

Эта модификация делает работу всех светофоров синхронной т.е на перекрестке когда у тебя загарается красный, то в этот же момент на смежной улице загорается зеленый. Время работы светофоров: Красный - 24 сек. Желтый - 3 сек. Зеленый - 24 сек. Есть очереди на АЗС.

Перед выключением зеленый мигнет 1 раз на 21 сек. Пытался сделать 3 раза - никак не получается так что извините.

Установка: Открыть файл с помощью 7z, из папки def далле world копируем файл Semafors profile к примеру в файл Promodsdef папка def далее world, аналогично с Rusmap. Папку unit в - просто в файл Promodsdef и Rusmapdef 

Для корректной работы в Promods удалить все файлы semafors profille, т.е должны быть файлы semafors model и этот файл semafors profile.

Как-то так. Проверял - работает.

  

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Tasiro Всегда пожалуйста, я думаю это куда более реалистично нежели в моде, где светофор на протяжении работы зеленого сигнала 20 секунд. через каждые 5 сек. мигает зеленым где он это увидел? Да и по-моему в России светофоры синхронизированы а не так: красный 30 сек., зеленый - 20 сек.

3

denis46rus Насчет синхронизации в России, не везде вы были батюшка, раз такое молвите) А подскажите на русмап 1.7.1+Промодс 2.12+Балканы 2.21,будет работать? или не только в промодсе с удалением файлов надо проделать манипуляции? Заранее спасибо. И за мод спасибо тоже.

4

denis46rus Красный в реале 40 сек. и зелёный 30 сек. И это,друг мой игра,а не реал и возможно всё. Сделай лучше,я посмотрю.

3

Поддерживаю автора Vorsin09. А denis46rus мог бы и указать создателя мода. Тем более на ресурсе, откуда он его взял, автор четко указан жирным шрифтом. Не рекомендуется удалять из Промодс штатные семафорные профили ,неизвестно к чему это может привести. Если уж переделывал, так адаптировал бы вариант для Промодс. Уже что-то.

4

Denis Isai На промдс+русмэп+балканы все работает, так как у меня эти карты и стоят

0

Кому адресовано тоже знает. Я выхожу на улицу, более того я даже по улицам езжу, но чтоб зеленый мигал каждые 5 секунд - не встречал того. Без обид

1

И никаких манипуляций с удалением файлов делать не нужно. Качайте лучше,который выложил Vladimir1203.

0

И ещё,кому адресовано знает. Автора надо указывать,на каких картах проверялось. И посмотри работу реального светофора,выйди на улицу. Каких то моментов здесь не сделать,а что то можно. Синхронист,блин.

0

Vorsin09 Извини я просто забыл указать автора. И давай не буем ругаться, я просто предложил свою версию ТВОЕЙ работы. Здесь же есть и твой файл так что пусть люди выбирают - я считаю это будет справедливо

1

denis46rus,да всё нормально. Это игра и всё возможно.

0

Vorsin09 denis46rus правильно сказал. Так как работает светофор у тебя в моде, ни-где такого нет. А вот хоть один раз мигнуть непосредственно перед красным, это как и должно быть.

0

Юрий62 Vorsin09 denis46rus Пацаны ! Неужели это действительно для вас так важно !!!!!!!! В реальности то да , это надо ! А тут игруха ))) Хорош пикироваться !!!!! Я гоняю , мне вообще фиолетово , красный там или зелёный , мигает или нет !!!!!!! Мордой покрутил в лево , в право , нет никого , ну и попёр куда тебе надо ))) Повторюсь , потому , что игра ! В жизни такого себе , конечно не позволяю !!!!!

0

А не льзя просто фаил скинуть что бы в моды и не мудрить не чего

-1

Коля Извеков Лучше вот скачай, http://www.playground.ru/files/ets_2_migayuschij_zelenyj_na_svetofore_dlya_v1_26_x-142687/

0