на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "Скин флаг USA для Kenworth T800 + трейлер Сhereau"

Скин флаг USA для Kenwort T800 + трейлер Chereau.

Автор Elman 85

Тесть на версии 1.18.х

Скачать - Распаковать - скопировать в папку mod - подключить в профиле.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Elman 85 Понравились и скин на тягач, и на трейлер! Ещё раз, спасибо! Впрочем, само сочетание цветов удачное у прицепа - будут подходить разные скины.

Спойлер
3

Я дико извиняюсь.но давайте без политики.на заметку. для сведения;нет плохой нации,есть плохие люди!!!

2

Не надо из форума делать соцсеть.где полно таких обсуждении!!!

2

vel800 Мой друг не стоить,всеравно они не поймут.А работа правда получилось что надо.ММММ да флаг производителя тягача.А мне больше нравится,,,,,знайте что????Вот скоро по ATS будем кататься,вот тогда я бы хотел увидеть их рожу,,,,а ваши минусы меня вопще не пугает.Я все время выскозал свое мнение и скажу ещо,,,,,,Наслаждайтесь

2

Юрий Шитов Юрий.ну правильно мод надо комментировать и его работоспособность.на то и нужны коменты.на счёт мнение никто против вашего не имеет право возражать.у каждого.оно своё.я понимаю и о чём именно имейте ввиду.но поверьте.найдутся такие люди,которые из скина бобра.допустим,такие коменты сделают :)))

2

KAMAZNEDAF losevo58 давно еще помню в африке тоже одна над дорогой летает :)

1

vel800 Большое СПАСИБО за тест!Все прекрасно получилось.

1

Юрий Шитов Причём тут что лепится?дело в людях и в их взглядах.парою агрессивных.на счёт другой тематики скинов,то тоже самое будет.так что тема скинов не очень важна для некоторых людей а важна для них что ни будь ляпнуть,из-за того что сами они и не умеют делать подобное,может это зависть или что-то иное.я так скажу.не нравится скин?не качай или сделай себе какой тебе по нраву и не будет подобной темы;)но нет.найдутся такие люди как затычка в каждой бочке!!!просто будьте добрее друг к другу и увидите взаимность.

1

как на кенворте американском кататься так нормально, а как флаг увидели так понтов создали (забраковали) так дело не пойдёт...

0

Elman 85 Таких бы побольше скинов и трейлеров!

Спойлер
0

Dasha77 Она, там не давно. Она постоянно и в нескольких местах.

0

Опять - 25! Здесь обсуждать нужно мод, а не марсиан, государственную политику, летающие тарелки. Не нравится - не качай, минусуй. Не хотел, но вынужден сказать, если я начну писать, что мне не нравится российского, то никакого спойлера не хватит! А, скин, на мой взгляд - красивый и сделан качественно! Автору - спасибо!

0

vel800 не давно? если учесть что я уже около года играю без модов, а видела это еще раньше, то тарелке не менее 2 лет

0

Dasha77 Значит, мы не поняли друг - друга! Вы сказали: "...давно еще помню". Можно понимать, что тогда летала, а теперь - нет. Впрочем, тема - не о тарелках, потому - углубляться не будем.

0

Dasha77 Милая моя!Если тебя волнует тарелки,могу сделать скин

0

losevo58 Если хочешь что то попросить или показать,сделай это как следует.Не прячь свою шкуру под спойлер(я про тебя говорью,а не про скин)

0

Юрий Шитов " Уважаемые , хотите без политики - Так не лепите сюда ( флаги , гербы и т.п. ) государственные атрибуты ( символы ) коими они и являются". http://www.playground.ru/files/ets_2_skin_russia_dlya_rjl_v_1_4_i_trejler-100597/

0

vel800 Лёня , я и говорю сплошная политика . Если налепят бобра или лося , будут говорить о животных , налепят флаг , герб ( атрибут государственной власти ) - говорят о политике ( государстве ) . А американский он или Российский дело то не в этом . Налепил бы он лося , я бы написал лоси гоу хом - ты бы мне " предъявил " нетерпение к животным . А на счёт обсуждения , я именно мод и обсуждал .

0

Я сам не сторонник США.но сама работа скинов очень качественная,я например для себя сделал такой же,но с армянским флагом и гербом.пусть другие делают для себя флаги гербы. которые им нравятся ;)))

0

какие ещё США??? вы летающие тарелки видели????

а я чуть не врезался пока рассматривал что это за хрень!!!

-1

KAMAZNEDAF Это во Франции по пути в Испанию. Гнездо у них там!

-1

Karen Grigoryan Карен , вот почему для Вас ( раздающих ) , вернее по Вашему - комментарий должен быть обязательно , либо хороший либо вообще никакой . Если комментарий негативный , сразу ( не качай , не говори ) . Он ведь на то и комментарий , что бы вообще быть или давайте попросим модераторов убрать возможность комментировать , будете только моды выкладывать и всё . Мне не понравился сам мод ( в 3ем ряду 5ая звезда смазана ) я выразил своё мнение таким образом , мое право . Но по скольку речь шла о государственной символике получился " коммент " о политике . Вы читайте , что я пишу ( о чём скин о том и говорят ) . Единственный способ убрать разговоры о политике это исключить эту самую политику . Как Вы не поймёте ?

-1

Elman 85 vel800 Karen Grigoryan Уважаемые , хотите без политики - Так не лепите сюда ( флаги , гербы и т.п. ) государственные атрибуты ( символы ) коими они и являются . К Вашему сведению - грузовики ( даже настоящие ) и игры , не являются государственными атрибутами , поэтому АТС , МПС , ХСС " фреды " " кенворты " совсем другое дело . !!!!!!!!!!!!!!

-3