на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "Скин Полиция для Mercedes Actros 2014"

Скин Полиция для Mercedes Actros 2014

Тест на версии: 1.22

Автор мода: Elman 85

Комментарии: 51
Ваш комментарий

Без повреждений и штрафов! Проезд на красный разрешен!

5

Теперь пойдут скины скорой пожарной горгаза ;)

5

Скин красивый, жаль не для всех грузовиков.

4

vlksmm Попроси автора он сделает,я мог бы сделать.но не имею право переделывать чужой скин;)

5

Karen Grigoryan Это да, только для себя и все. Вон как я переделал 2 скина что стало их 4, я их не собираюсь выкладывать.

Спойлер
5

Aleksandro_86 Отличные скины!в личку не скинешь?;)

3

ЛЁХА 35, Лёш я всё понимаю конечно, точно также могу понять, что для тебя это бред какой то, но в тот же момент понимаю, что ты не последняя инстанция на этом ресурсе, ведь так? если это так, то в таком случае зачем писать Не знаю , пацаны , кому как конечно ? Если кому и как конечно, то смысл оставлять комментарий такого рода? то есть получается ты сам себе противоречишь. Ну не нравится тебе скин, возьми просто проигнорь, или это вариант с игнором не реален? Из моего личного опыта - Если мне что -то не нравится, то я тупо игнорю. По чесноку - это Я, попросил человека (который намного старше меня) создать такой скин, и знаешь, он мне не отказал, за что ему человеческое спасибо! и самое главное - он не задавал различного рода вопросов - а что ты будешь возить на таком тягаче??? МУКУ , ЦЕМЕНТ , ТРУБЫ , ПЛИТЫ.................Он взял и сделал этот скин, (ещё раз) за что ему человеческое спасибо. Да и вообще, кому какое дело что тот или иной чел в виртуальной игре возит на своё тягаче-) Да блин, хоть человеческие органы с коксом вози из Сирии или в саму Сирию -)))) И ещё: Скачиваний 9 Понравилось 8 и это за буквально за какие то 48 часов .... я уже не говорю, о том, что ребята (за что им отдельное спасибо) готовят целый пак на эту тематику, начиная с салона заканчивая проблесковым маяком. P.S. Ребят, убедительная просьба, не суди так строго заказчиков и тех кто делает такие заказы, пожалуйста.

2

Emil--80 Земеля , я ведь и не сужу , а уж тем более строго , потому и написал : " Кому как конечно " ! Честно , обидеть никого не хотел , тем более человека который делал этот скин , он трудился создавая его и тем более на заказ , поэтому уже за это можно сказать ему спасибо !!!!! А на счёт моего комента , просто я высказал своё мнение ! Имею на это право , для того и сайт , что бы делиться мнением и всякого рода пожеланиями ( лично моё представление о сайте ) А на счёт скина , так ведь это можно до бесконечности спорить и в конце концов каждый останется при своём мнении ( из жизненного опыта) Но как по мне , так мухи отдельно котлеты отдельно , каждый должен заниматься своим делом , менты своим , дальнобойщики своим !!!!!!!!!!! Но опять же повторюсь , если нравиться так ради бога , никто ведь не против )))))))))))

2

Лёш, мы поняли друг друга-) Честно, вот с 2013 года я вообще не оставлял комментарий, только читал-) это наверное первые мои два комментария за все эти годы-) и то..так получилось, одним словом - и так бывает-) Ну, а в целом, это просто игра, где каждый сходит с ума по своему-) Удачи тебе на дорогах-)

2

ЛЁХА 35 Леша я все понимаю и спорить не буду что сайт для этого и сделан, но мог бы чуть по мягче высказаться, человек первый раз выложил скин, хоть чужой и сделан на заказ, теперь стримается пацан! Если что меня зовут Саня, а с кем ты общался Эмиль. Это мне не впервой.

1

Aleksandro_86 Спасибо Санёк за информацию , буду знать )))) На будущее попытаюсь помягче , наверно слово бред , всех возмутило ? Ну уж простите пацаны , как говорится вылетит слово не поймаешь))))))

1

ЛЁХА 35 Все в порядке, не беспокойся! Рад познакомится. Рад что мы поняли друг друга, Да нет меня лично возмутило за прицепы, это слова были того кто не знает ничего за полицию кроме того что она есть, а что им не нужны мука и т.д. это к слову, и тем более это игра люди фантазируют для Вас, а тут такое. Да ладно проехали.

1

Aleksandro_86 И я рад знакомству !!!!! Ладно , давай в личке пофантазируем на счёт муки для полиции))) , а то всю тему своим интересом уделаем !!!!!!

1

Не знаю , пацаны , кому как конечно , но по моему бред какой то !!! Ну ладно ещё с будкой , ну типа омон возить , но полицейский седельный тягач ????? И чего же вы на полицейском тягоче , тягать то собираетесь ? МУКУ , ЦЕМЕНТ , ТРУБЫ , ПЛИТЫ.................

1

ЛЁХА 35 Нет, ну если так припекает то можно пару тройку прицепов сообразить! А почему бы и нет муку, трубы, цемент и т.д.

0

ЛЁХА 35 Однако в реальной жизни такое существует

Спойлер
4

MegaMegademon Ну во первых у меня большие сомнения в том , что это фото из реальной жизни ! А во вторых , как там в Европе мне не ведомо ! У них всё не как у нас ! Просто у такой структуры как МВД немного другие задачи , нежели перевозка грузов )))) Ну а в Европе не знаю , может им там и занятся больше не чем , нежели с одной делянки на другую брёвна таскать ))))))

1

ЛЁХА 35 Насколько я помню эта скания действительно служит в полиции, а цель следить за тем что творится в кабине дальнобойщика, не разговаривает ли он например по телефону во время движения. С легковушки или микроавтобуса это просто не будет видно

3

MegaMegademon Аааа , ну может быть ))))) Я и говорю , что они извращенцы )))))) Просто какой дател будет трындеть по телефону , увидев на встречке такой грузовик ?))) В России такая фигня точно не прокатила бы , а у них , может быть )))))

0

ЛЁХА 35 как там в Европе мне не ведомо! У них всё не как у нас ! Аааа , ну может быть ))))) Я и говорю , что они извращенцы ))))))Лёш, -) прости, но не смог промолчать-) Если тебе не ведомо, что в Европе на дорогах творится , если эти "чертовы" Европейцы извращенцы (как ты высказался) то смысл играть в Европейскую игру?-)) ИГРУ, которую придумали сами же Европейцы-))) Как я понял, мы с тобой взрослые люди...за тридцатник нам с тобой, но ты порой пишешь таки вещи, которые не укладываются в моём разуме. Лёш, если ты не в курсе...лучше не пиши-) а просто проигнорь, это просто игра ёпрст. Лёш это не реальность. И каждый сходит с ума по своему-) P.S. Всё, больше комментировать не чьи посты не буду-)))

1

Emil--80 А зря! Эмиль в Етске есть карта ВЭ 8.2 придуманная Украинцем. А то что Чехи придумали игру, так это братский народ, словяне! ЛЁХА 35 Ты опять на те же грабли наступаешь! Зачем же так Европейцев обзывать!

0

Emil--80 Aleksandro_86 Да Ё маё опять вляпался ))) Ну да ладно ! А гоняю в эту игруху потому как Русской альтернативы нет ! Эмиль , я ответил так пацану , поскольку фото сделано в европе , потому и отписал , что про Европу мне не ведомо , а на счёт извращенцев , так ты читай комент . кому я ответил , я же не просто в тему вкинул !!! Тогда тебе будет понятно . что и к чему !!!!!

0

Emil--80 Aleksandro_86 Пацаны , а чо вы в меня вцепились то опять ? Я ведь не вам отвечал ? Отвечал адресно , а вы меня опять клевать , не хорошо ))))))) ой не хорошооооооо))))))))))))))

0

Aleksandro_86 А на счёт обзывать Европейцев , здесь извини !!!!!! Если у них отменили ПАПА и МАМА , а ввели родитель 1 , родитель 2 , если они малышам мальчикам красят ногти и надевают юбки , под личиной того , что типо он сам потом выберет кем ему быть , если у них разрешены однополые браки , мало того , некоторые индивидуумы женятся на суках и выходят за муж за кобелей , если в каком то городе (правда не в Европе , а в Америке , мэром города выбран кот ?!!!!!!!!!!!!!!!! И они этим гордятся , я в АХ.............. каком настроении )))) И кроме как извращенцы , я назвать их не могу , хотя для них это называется толерантность , тьфу бред , ей богу бред !!!!!!!!!!!! А вы мне говорите почему я опять кого то обзываю , заметте всё в литературных рамках , мат и реальную ругань я себе не позволяю , это можно вылить и на улице , а на сайте стараюсь держать себя в руках !!!!!!!!!!!!!!

0

ЛЁХА 35 Я про это то молчу, и не в этой теме это обсуждать! У них там всякая живность водится так что это их проблемы, у нас своих проблем хватает с головой чтобы ещё о чужих думать!!! Должны быть корректные рамки хоть, не оподоблятся им!

0

Вот то то и оно ! Но вы же в теме меня клевать начали , пришлось тут и отвечать !

0

ЛЁХА 35 Я говорю про корректные рамки, а не на право и на лево говорит про Европейцев что они плохие, у них своя голова а у своя, тем более этот сайт посвящён играм а не политики!

0

Aleksandro_86 Чё то не догоняю , кто виноват !!!!!! и в чём )))))

0

Aleksandro_86 Дык Санёк , это же вы с Эмилем развели эту канитель про Европейцев , я то только пацану ответил ! Заметь . не вам , а абсолютно другому человеку ! А вы в меня как гиены впились , вынь вам да положь , почему я так говорю про Европу ? Пришлось отвечать !

0

ЛЁХА 35 Я вообще то пытался этого всего избежать и на корню при сечь, но видать не получилось раз тема разошлась. Я понимаю что ты старше нас и многое видел и знаешь то что мы не видели и не знаем, но у всего есть рамки! Я же написал выше " Ты опять на те же грабли наступаешь!" Что здесь не понятного.

0

Aleksandro_86 Лады Санёк , пойдём мировую тяпнем . у меня стоит в холодильнике ))) я пошёл )))

0

Да уж;)комментов больше чем самих загрузок

0

Karen Grigoryan Ну Карен сам понимаешь , закусились , бывает )))))))))))))) Кстати Приветик , давно не общались )))

0

Elman 85 Что же ты автором называешься? Для тебя ведь этот скин на заказ делали. Некрасиво...

-1

Sibiryak72 Ну кому какая разница, человек трудился, а Вы какое право! Там же написано кто вылоржил а кто автор! Выложил Emil-80, а автор Elman 85. В чем проблема?! Karen Grigoryan Вот такие не пойдут!

3

Aleksandro_86 Ну мало ли идей у разных авторов.помнишь один выложил прицеп с надписью больной?Сашко ну в реалии такого же нету мерс и дежурка:)

5

Karen Grigoryan Согласен что нету! Есть другой Мерс SLC вроде в ОАЭ такой состоит в полиции, а здесь фантазия на тему полицейского грузовика, красиво сделан.))) Карен ну это же игра здесь фантазия работает у нас и у разрабов.)))

3

Aleksandro_86 Так я ведь против ничего не имею;)

2

Karen Grigoryan Я что-то такого прицепа не видел с надписью больной!

0