на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "Скин Scania T Longline - Star Trek"

Скин Scania T Longline - Star Trek.
В архиве 3 отдельных скина. Белый - Черный - Синий.
Можете ставить на свой вкус и цвет. Либо все 3 скина сразу.
Автор: SlawkA - {SlawkA-BagiR}
Тест на версии 1.8.2.5 и 1.10.1s 1.10.1.18s
Тест на карте дефолт и других крупных картах.

Установка:
Скопировать в папку Documents\Euro Truck Simulator 2\mod, подключить в профиле.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

честно говоря очень сильно портит атмосферу игры

5

Извините, но это самая настоящая безвкусица, отсутствие у автора художественного воображения и полного непонимания предмета на чём основан сей скин. Хотя бы для начала, фильм потрудились посмотреть.

1

Star Trek. Энтерпрайз NCC-1701-D - межгалактический звездолёт, аннигилирующий пространство и время, а на скине не отображены пропасть космической бездны и глубина мироздания. На задний план нужно было нанести космический хаос или гармонию в виде галактики или туманности. Зачем на одном борту два мелких изображения одного и того же предмета, напрашивается одна, но крупная диагональная проекция в 3D с огнями навигации и со светящейся рубкой. А так больше смахивает на наклейки для детского конструктора или переводные картинки. Да! Я не умею делать скины, но если бы умел, то потратил бы столько времени, хоть год, но сделал бы картинку на загляденье в высокохудожественном смысле, отображающую всю глубину космоса!

Скриншоты
-2

losevo58 когда хоть научитесь чего то делать. тогда и буду вас слушать как знающего или знатока. а пока вы просто пустозвон Извините.

losevo58 А это тебе лично.
-3

losevo58 х"йню какуй то написали вы если честно. ну так нате вам видео урок скинотворство https://yadi.sk/i/VCxqCungY3YZv скачайте. смотрите. учитесь. а вот потом и посмотрим на ваши работы.

-5