на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "Скин Scania T Longline - E T S 2 Truck."

Скин Scania T Longline - E T S 2 Truck.
Два скина: Белый и Черный.
Автор: SlawkA - {SlawkA-BagiR}
Тест на версии 1.8.2.5 и 1.10.1s
Тест на карте дефолт и других крупных картах.

Установка:
Скопировать в папку Documents\Euro Truck Simulator 2\mod, подключить в профиле.


Комментарии: 8
Ваш комментарий

Всё это может и красиво, но не имеет ничего общего с реальными компаниями грузоперевозок и логистики. Просто в реальности таких раскрасок грузовиков не существует. Я понимаю автора, что ему так удобнее, но давайте всё таки придерживаться реальных и существующих раскрасок грузовиков и прицепов. Пусть этот процесс по созданию скинов будет долгим и мучительным, но зато в конце получим высокохудожественную и реальную модель. Примеры реально - существующих раскрасок можно посмотреть в моей фото - галерее.http://pix.playground.ru/1465054/57861/

2

losevo58 я редко делаю скины реально существующих раскрасок. и делаю скины для тех КОМУ они понравятся. КОМУ не нравиться. выход из файла сами знаете ГДЕ. КОМУ нрава. забираем. и мне не интересен ваш пост про скин и ваше предложение о скинах и их раскрасках. открываете фотожоп. и рисуете что вашей душе угодно, хоть реальные, хоть не реальные скины. мне совершенно фиолетово на это поверьте. еще раз повторюсь. на всех не угодишь скинами. по этому делаю скины, кому они понравятся. и реальные раскрасы скинов меня не интересуют. по этому и включаю фантазию. чтобы сделать скин. которых нет в реальности на траках. Всем Удачи.

2
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

losevo58 ну ты блин старикан разшептался ).реальных лого у jazzycat полно,но не все хотят как там,некоторые хотят и покрасивше,иначе б не качали и не коментировали.каждый сам решает,что ему рисовать или скачивать. И вот опять это слово *реал*,уже не раз писали,что мы в игре и не стоит смешивать игры и реал. И.....если взглянуть на твои фото,то там тоже полно скинов ничего общего с реальными компаниями,в твоем понимании,не имеющего.Однако пока кто-то это не нарисовал,а кто-то не сфоткал-этого небыло,а так -опа и уже реал...... пример первый попавшийся... http://4.bp.blogspot.com/-dyUKvPCRZvE/Ug_2YKx7JNI/AAAAAAAAA9E/BKSzHwDu24I/s1600/12.jpg а есть еще такой реал.... и не только.....

1

SlawkA-BagiR Слава не обращайте внимание на критику некоторых (личностей), рисуйте дальше что хотите и как хотите, мы будем только рады, я думаю что это намного сложнее и приятнее чем скачивать с других сайтов и выкладывать здесь.

1

Sergei53 спасибо Сергей. Так и делаю :-)

0

SlawkA-BagiR Пожалуйста! Уважаю и ценю труд людей каков бы результат в итоге не был. Фантазируй дальше и побольше, а-то все одно и тоже, уже приелось. И не по теме вопрос, на сканию R700 скины делаешь?

0

Sergei53 я как бы не пробовал на Р700 делать. Но можно попробовать. напиши мне в личку точней О скине. если найду материал. то думаю сделаю скин, возможно и сегодня.

0

в каком салоне эту тачку купить можна а 7

0