на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "скин TRI_IXS для Scania Streamline"

скин для SCANIA Streamline TRI_IXS

тест игры 1.26

автор diman26

Комментарии: 7
Ваш комментарий

diman26 Класс, спасибо! Дафа покрасил, щя сканию покрасим.

2

diman26 Нормальный скин,но красивее было бы,если линии цветов были законченными.вот на скрине отметил

Спойлер

То есть низ двери нужно было красным закрасить и вверх бока кабины а линии верха юбок черными и низ тоже

3

Карен Григорян 29 привет! я согласен что может и есть ошибки но я только учусь) сегодня залил слегка переделаный скин для даф вот там и расскажешь если ошибки,если есть то тыкни пальцем для моего знания)

2

diman26 Привет Дима! Да ничего страшного,без ошибок не бывает,у всех тоже сначала ошибки были;)Вернее не ошибки а недочёты,не правильно планирование.Без проблем подскажу и помогу.но лучше в личке а то некоторые пользователи советы не правильно поймут и найдут тему чтобы по флудить

3

Карен Григорян 29 я рад что мы поняли друг друга )

2

Нормальный скин ребята . Не вижу ни недочетов , ни тем более ошибок . Вообще моды скинов такая штука - человек его делает как видит и считает нужным . Кому то нравиться , кому то нет . Если по каждому требованию добавлять или убавлять что то , то это уже коллективнаяя работа , и скорее всего получится , извините меня , фигня . Можно в техническом плане чего то не знать ( переход от цвета к цвету к примеру и т. п . ) , но здесь таких недочетов я лично не вижу . А в каком ключе сделан сам скин - это уж дело самого автора :)

2