на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "Скинпак Совтрансавто v1.0 для дефолтных грузовиков"

Скинпак Совтрансавто v1.0 для дефолтных грузовиков

Автор: Bayun4ik

Тест на версии 1.22

Мод содержит манифест

Скинпак содержит три вида скина для каждого дефолтного грузовика

за исключением тягачей:

Renault

Scania

Volvo_FH_2013

которые будут добавлены позднее.

Если у вас установлены мои скины для дефолта,

перед установкой пака желательно их удалить

во избежании конфликта.

Скинпак будет дополняться и обновляться.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Bayun4ik это уже гораздо лучше прежнего, но всё равно эти скины какие-то частичные, не затрагивают всю поверхность трака ( не хватает краски что-ли?). и почему они все одноцветные какие-то? а так направление правильное, идею поддерживаю на 100% ( у меня и гараж для этого уже давно имеется).

1

KAMAZNEDAF За критику спасибо-как известно она двигатель творчества:) По поводу окраски кузова-я отталкивался от реальных окрасок тягачей совтрансавто(в своей интерпретации конечно).Иностранных тягачей в Совтрансавто работало не так уж много,а полная окраска кабины была в основном у наших родных тягачей-МАЗ, Камаз.

Спойлер

Что касается одноцветных...Я не совсем понял вопрос...Если речь о расцветке-то идея и состоит в том что в разных гаражах в разных городах тягачи будут иметь свой цвет как структурного подразделения одной компании. Если о том что они сине-белые-я просто не хотел отступать от цветовой гаммы компании...Оранжевый цвет тоже присутствовал...Ну а если речь об украшательстве-я не сторонник именно на этих грузовиках рисовать лишнее-флажки и прочее...Ну вот, как то так. Если я что то не так понял-пожалуйста-я открыт для диалога но желательно в личке чтобы не особо флудить в теме:)) P.S. Большинство из представленных тягачей в Совтрансавто вообще не работало.:)

1

Bayun4ik Реализм - это конечно хорошо, но если разбавить пустоту на крыльях по бокам и на крыше лишней полоской или эмблемой, то я думаю никто против не будет даже в "Совтрансавто"? И если эта полоска на сине-белом кузове вдруг окажется оранжевой, то особой трагедии не случится??? А что касается "украшательств", то тут я согласен - что они пожалуй здесь ни к чему.

0

Bayun4ik Вот я уже давно пользуюсь вот таким скином на volvo F10:

Ну взял я ещё твой на FH2009:

Он по-моему лучше всех подходит, ну а в остальных мне чего-то не хватает. Не знаю может быть ещё и ивеко поставлю?

0

KAMAZNEDAF А верхнюю Вольву я искал, да видать плохо...)

0

Максим Мировой Прицепы есть здесь на сайте. Поищите:)

1