на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "Карта Словакии" [v6.6.5]

Красивая автономная карта с необычными развязками, наполненная атмосферой Словакии

Были добавлены новые 3D модели объектов и префабы, текстуры дорог, дорожные знаки, указатели и другая атрибутика, соответствующая реальной Кроме новой архитектуры, карта получила измененный трафик, оригинальный климат и звуковое сопровождение различных событий

Особенности:

  • Автономная
  • Более 30 городов;
  • Обширная дорожная сеть;
  • Вся необходимая для перевозок грузов инфраструктура;
  • Красивые виды;
  • Реалистичные развязки;
  • Требуются DLC карты

Изменения:

  • поддержка версии игры 1.49
  • цвета советника маршрута
  • новые модели светофоров
  • знаки
  • исправлены некоторые ошибки (ограничение скорости 50, рельеф)
  • заменен сборный узел развязки на объездной дороге Трнавы

Установка:

  • Скачанный файл распаковать, скопировать в папку мод и подключить в менеджере модов.
  • Запуск: создать новый профиль и выбрать модуль slovak.mbd

Для версии игры 1.49. x

Авторы: SVK Map Team, Kapo944

Спойлер
Комментарии: 63
Ваш комментарий

Спасибо. Вот им бы еще города в кучку собрать. А то по такой длинной дороге раз проехал и все!))

8

В архиве запасной вариант климата. Встроенный в карту климат climate.sii (папка def) можно отключить, переименовав, и добавить (с заменой без сжатия) файл из архива slovak.climate.sii В файле Slovak-402-def-map-pref.scs в папке my дополнительные маты и текстуры, подключать по желанию.

7

SlavikSD Карта интересная, чистенькая и аккуратно сделана. СПАСИБО!

4

b6611 Боюсь отвечать, опять царь бан за флуд прилепит)))

5

SlavikSD Слав, привет! Мне больше всего в описании понравилась фраза "встроен безумный трафик" )) Получается все летают на 200-ах км/ч, или плотность трафика безумная?

0

Jack Driverevskiy Привет, Женя. всё в куче. И летают, и аварии, и плотность. Если ты обратил внимание, в деф-файле есть три вида городского трафика. Попробуй оставить только самый плотный, а остальные отключи. Плюс в traffic_data поведение отрицаловка)) Песня получится)) Еще сказывается, что я на всех своих пака трафика поднял макс. скорость и мощность траков.

-2

вот где такой мод можно найти чтоб салоне свет горел на всех грузовиках как на видео

6

denis.ilyushenko2016 НИГДЕ,на видео показан Renault Magnum от Knox_xss ,только у него единственного такая подсветка есть ,будет и останется навсегда,а так ищем обычный старый мод "подсветка салона" на старые патчи, должно работать на последним нормально. PS:На DAF XF105[от vad&k] не помню что там за подсветка салона но тоже своя есть.

0

Хороша Карта да же очень...+100 автору Обкатал её ..(ждем обнов..на увеличение...)

4

вячеслав228 Да, постарался автор. Пытался найти его прямые ссылки - не вышло. Везде перелито. Еще на Мегу. Собирал карту в инете по кускам)) Жаль, что релиз три дня ждал...

1

Кто звуки изуродовал в карте...?? Грузовик неслышно вообще - зато гул улицы, я как на асфальте сижу...xDDD -Навигатор - На некоторых рейсах не чертит маршрут вообще.! ------------------ Рукожоп залез в карту Автора)))

4

Korst.com Карту скачали 78 раз. Первая претензия. Может, Рукожоп ее у себя подключал? Который не знает, где отрегулировать звук в салоне. Удаляй ее и не мучай комп))

-2

SlavikSD Есть такие как Вы, которые симулируют вид что делают полезные вещи в Чужих модах А поскольку не соображают вообще, то вывернут все рукоятки на изнанку и впишут себя как невъепенного мододела))) Я так-же недоволен что Вы мало того, что залезли в чужую карту, но и испоганили все файлы внутри карты! А автору - надо ставить пароль хороший на архив, в следующий раз! зы и не игрок (пользователь) должен знать и как Вы пишите править говно за вами

4

SlavikSD Лучше скиньте оригинальный звуковой файл! Мне тож не по нраву эти искаженные звуки...

0

Kurban_Mj В карте ничего не заменено, звуковой файл оригинальный. Просто уменьшите громкость экстерьера в салоне.

0

Baars69 Что Вам мешает скачать и использовать авторский вариант? Будете всем довольны и перестанете грубить незнакомым людям.

0

качаю,попробую.люблю что то новое

2

MegaMegademon Масштаб примерно дефолтный. А детализация... Мелких моделей практически нет. На перегонах частые городишки, деревеньки, заводики, есть ж/д переезды, нестандартные развязки.

1

zenit1 Карта дефолт заменяет,или можно с дефолтной ездить? Новую игру начинать?

0

Антон Розумеенко ВАЖНО: Карта является автономной,при установке выберите модуль slovak.mbd. Да, новая игра обязательна.

0

не множко не привычно трафик бьет слету--- хотя его иногда не видно

0

valerii555 В папке def в файле traffic_data в строке ai_safety_modifier измените число на положительное, например, 0.8. Поведение трафика станет более лояльным.

2

SlavikSD Доброго времени суток! Вопрос по теме;) Судя по размеру и комментам карта должна быть интересной, но что-то не сталкивался с ней раньше, какой масштаб и как детализация?

0

SlavikSD Ясно, спасибо. Уже скачал, пойду тестировать.

0

SlavikSDxt чем его открыть ----открывал блокнотом какая-то несуразица--подскажи пожалуста

0

Жаль, что автономная((((

0

трафик ложит фпс на этой картени практически в 0 пришлось вырубить :(

0

Novi France Наверное, комп совсем не очень. У меня далеко не мощный, но 50 средств держит норм.

0

SlavikSD зеленая 680 и бульдозер 6_ти яд

0

Перевод на русский - прям топчик!

0

у меня не пашет,выкидывает( у меня v1.27.2.3.

0

Что значит автономная ? Нужно Новый профиль делать или что ? Вот у меня стандарт карта + русмап + туркишмап. А эта пойдёт ко всем этим или нужны танцы с бубном как с Суровой Россией ?!!

0

AlexBig10 да новый профиль

0
бандура александр николаевич написал: Спойлер хорош)

он просто лучший, простенько и со вкусом Stabon, ну а если серьёзно - можешь исправить и залить скрины ?!! Да и ссылку нормальную (альтернативную) нужно бы дать тоже

0

Stabon Вот только теперь как с этой картой нужно поступать ? Кинуть в игру, зайти в игру, сделать Новый профиль и всё ? Или нужно прописывать что-то в свойствах ярлыка, как на Суровой России ?

0

AlexBig10 Карта автономная, при создании профиля выбрать модуль slovak.mbd. Нет как на Суровой России не надо

1

Stabon Спасибо, работает карта отлично. И ещё раз спасибо за альтернативную ссылку, скачалось за три секунды пол гига. Я вначале думал что это ошибка, но всё Ок.

0

Установка карты (и похожих карт как эта) для не опытных пользователей или тех, кто как и я уже забыл как их устанавливать. Скачали архив :

В архиве две папки :

...их закинуть в папку mod Зайти в игру, создать Новый профиль. В этом же окне нажать на картинку модификаций, которая переводит в Мод мэнеждер. Закинуть файлы этой карты (и остальные ваши моды, если хотите), применить. Затем,в этом же окне создания профиля, включить модуль этой карты и всё, поехали.

0

Масштаб обычный -1:19? или 1:1 ?

0

Кто в курсе, что это за ошибка: 00:10:40.339 : No model exists for sign item 0x2AE01515C2000D0 00:10:40.339 : No model exists for sign item 0x3735AA2BB800000 На этой карте выдает бесконечно. Встречалась и на каких-то других картах.

0

kirtok Это по ходу отсутствие дорожных знаков

2

Карен и Элита Привет, Карен! Да знаки на карте вроде как присутствуют. Лог выдает эти строки по нескольку штук в секунду, сплошная красная стена. Полазил на форуме SCS, где ошибки обсуждают, ничего похожего не заметил. Может неправильная модель знаков или, к примеру, разметки?

1

kirtok Ну судя по ошибке на отсутствие самих моделей знаков.

1

Карен и Элита kirtok Привет! Не отсутствие моделей, а чаще всего прописка, при отсутствии самих моделей вылет был бы сразу и моментальный. Раньше такое встречал на разных картах, при обновлении карт не всегда обновляют прописку.

2

Карен и Элита vovangt4 Спасибо, пацаны, за пояснения! Будем надеяться, что с обновлением автор исправит эти ошибки.

0

Если карта автономная,то масштаб 1:1 или 1:3?

0

выдает ошибку при открытии папки

0

Маленькая,насыщенная,я бы сказал аккуратная карта со своим колоритом и атмосферой,единственное не понравилось это подложка карты,ну и как на бесплатной карте Русмап на крупных развязках автобанах подлагивает чуть-чуть.

0