на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "Совмещение карт Mapa Brasil Total V5.1 + EAA V3.2"

Совмещение карт Mapa_Brasil_Total_V5_1+EAA V3.2.

Версия игры 1.22!

Автор карты: Команда EAA.

Автор совмещения :voldemar56.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

voldemar56 Уважительный труд, большой респект автору! Так это сам фикс или в архиве с ним какая-то из карт? В архивах Brasil Total весит под 200 метров, EAA около 300.

0

SlavikSD Славик я не знаю что сколько весит и у кого,я совместил две карты в одну! Ты же видишь по скринам , мне 56 лет неужели ты думаешь я буду заниматься фигней, все что я делаю работает может и с не большими ошибками но не ошибается тот кто не работает! Если ты катал Марио 11.6 с картой Морозова то кавказ и все остальные города из вс добовлял я!

0

voldemar56 Не совсем понял выпад на меня про фигню, вес карт и про ошибки. Целью моего вопроса было уточнение сути мода. Учитывая, что при этом я еще и выразил уважение к труду, то, быть может, у Вас просто плохое настроение?

1

voldemar56 СДЕЛАЙТЕ ПО ЖАЛУСТО ПОД 1.23 ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

2

Довольно интересно получилось. Подключил у уже созданному профилю вместо карты EAA. Штаб был на ее территории, теперь оказался на территории 5.1. Просто города с одинаковыми названиями. Т.к. климат отключен, рискнул влепить любимый Weather 2.2. Сделал несколько рейсов по территории 5.1, пока все четко.

2

SlavikSD Подскажи карта интересная?

0

Maksim966 Ничего карта, неплохая. Ты разве 5.1 не катал?

0

Maksim966 Она такая вроде и Бразилия, но вроде и не Бразилия) Попробуй для разнообразия, интересно.

0

По размерам,получается,не менее Европы! Спасибо!

1

Для этой карты нужен новый профиль ?

0

Georgich16 Да Это автономная карта

0

molivos Два дня и сделаю под 1.23

-2

voldemar56 Скорей бы уже под версию 1.23 сделали

1

и нахрен этот бред нужен??? в обеих картах куча одинаковых городов, багов будет немеряно из-за этого

0

AlexCrazy Если тебе не надо это не значит что другим не надо!

4

СЛАВИК ДОРОГОЙ ТЫ МОЙ ИЗВЕНИ ЕСЛИ ОБИДЕЛ Я НЕ ИМЕЛ К ТЕБЕ НИ КАКИХ ПРЕТЕНЗИЙ ТЫ МЕНЯ НЕ ПОНЯЛ Я ПРОСТО ХОТЕЛ СКАЗАТЬ ЧТО НЕ ДЕЛАЮ ЕРУНДЫ МЕНЯ ПАРЕНЬ ПОПРОСИЛ Я СДЕЛАЛ ТАК ЧТО ПРОСТИ ЕЩЕ РАЗ ЕСЛИ ЧЕМ ОБИДЕЛ!

-5

voldemar56 Да что уж тут понимать... Ладно, проехали. Больше вопросов не будет.

1

voldemar56Спасибо за карту! Есть, где покататься! Единственная просьба: можете всю дорожную разметку сделать белой? А то эта переливающаяся желтизна - просто вырви глаз! Думаю, не один я буду Вам за это признателен!

0

ekopride Переделать всю дорожную разметку ? Ну вы пошутили ! Вы представить себе не можете сколько это работы чтобы на этой карте это сделать где то месяц уйдет если не больше ,ищите мод который меняет разметку такой выкладывали!

0

ekopride Ничего военно-сложного в замене разметки нет. Предлагаю два варианта. 1. Сляпал на скорую руку модик (в ММ категория "Прочие"). Даже текстуры асфальта немного будут другие:

fls

Родные линии и асфальт:

Те же с модом:

http://sharemods.com/2h9xu5zk1q2h/Road-textures.scs.html

2. Если не устраивают текстуры асфальта в моем моде. Откройте мод карты. По пути material\road есть файл lines.dds. Переименуйте его, поставив после расширения черточку. Получится lines.dds- Выглядеть будет так:

scr
1

SlavikSD Славик я этим не пробовал заниматься да и некогда но на будущее возьму на заметку спасибо!

0