на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "Tandem Mod TrailerPack 1.8.1"

Описание :
Tandem Mod TrailerPack 1.8.1 - это обновлённый пак грузов как для нормальных тягачей , так и грузы для тандемов .
Всего 183 вида грузов .
Тест на версии 1.4.12.
Автор : Vaarduar
Установка :
Извлеч из архива два файла формата scs и поместить в папку Мои документы / Euro Truck Simulator 2 / mod . Подключить в профиле .

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Ребята это грузы с пропиской , будут конфликтовать с аддонами и джуст модом . Работают самостоятельно и желательно новый профиль . Вся серия 80-х грузов всегда была такой .

2

slavatv5 Скачай . http://www.playground.ru/files/euro_truck_simulator_2_mercedes_mega_tuning_mod_bdf-69687/ . как раз для него прицепы . Вот скрины моей игры . данный мод + мод негабаритов , карта 4.1.М :

Скриншоты
1

b.sasha мега мод стоит, а тандемов нету, че делать?

1

1.4.12.....в разделе грузов пусто вообще....ставил как с др модами, так и на чистую...ничего...сооседний мод на тюнинг мерседеса тоже не работает

0

тоже так же пусто грузов нет

0

самое интересное, что теперь грузов нет вообще....как с модами, так без....

0

более того, если стоит мод на показ грузов в траффике, то игру просто выбивает. видимо, как только игра пытается воспроизвести один их этих грузов в траффике

0

Спасибо за обновление лучшего пака скинов на прицепы ! Не знаю почему у остальных он не пашет !?!? у меня без проблем всё работает и без вылетов ! только вот тамдемов нет !?!? ну я так понял что должен мод какой стоять на грузовик с тамдемом !?!?!? у меня таковых нет мож поэтому и не пашет именно на тамдем !

0

Ребята а у меня при попытке скачать пишет что не удалось загрузить этот файл

0

b.sasha игра без аддонов и др модов, создал новый профиль, подключил тандем мод и вылет.....баганый мод, очень жалко что не прет ((

0

Стоял трайлер пак 1.8.0 поставил 1,8,1 подключил при просмотре груззов игра вылетает

0

Подключил и все грузы пропали . Отключил и удалил , но тандем грузовик отдал наёмнику - так он зарабатывает , и возит грузы . )))

0