на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "Terra Incognito map"

Карта Неизвестной Страны.

23 города с разными дорогами, есть и трудные.

Карта автономная, выбирать модуль to.mbd

В распакованном виде 1.46 Гб

Тест на 1.22

Автор: ARETEI

Комментарии: 51
Ваш комментарий

Авторская ссылка:

Спойлер

https://yadi.sk/d/4iTTaQ8aqkSVm

Добавил манифесты. В ММ располагал снизу вверх 1-6 (6-й верхний) Карта по насыщенности почти Просторы, по масштабу почти ATS.

scr

Различные интересные дороги, есть скрытые. Имеется функционирующее ж/д сообщение. Закрытые дороги без визуальных барьеров. У трафика бывают фокусы-покусы: то исчезнет, то перед носом встречный как чертик. Но это редко и не критично. У кого без повреждений)) Дружит с Weather 2.2

scr
7

Позвольте дать совет,для более плавной игры нужно память в конфигурации увеличить например на 512 или 1024 вот этот параметр (uset r_segment_buffer_size "512")

5

Karen Grigoryan Спасибо, сейчас попробую.

2

Karen Grigoryan Карэн, здравствуй! Я не совсем понял, как именно прописать память и где? Объясни, пожалуйста, недалёкому.

1

Karen Grigoryan Карэн. Если не трудно то объясни, как говорится на пальцах, куда зайти.. где посмотреть... и как прописать..

2

kirtok _HOMELESS_ Зайти в "Мои документы" открыть папку с игрой там будет config ее надо открыть блокнотом или подобной прогой в поиске вбить segment_buffer когда найдет эту строку то 128 замени на 512 или 1024 сохранить файл.

3

Все здравствуйте! Забыл пароль свой) Пришлось восстанавливать! Всем кто здесь оставлял по поводу карты комментарии спасибо. Я там по поводу деревьев из асфальта видел комент) Я в России живу и у нас иногда деревья растут и из домов! :-D И кстати по поводу трафика, который иногда появляется и пропадает... Наверное я где то забыл его отключить. В логе очень много ошибок, да и как карту делать мне особо никто помогать не спешил по этому в ней и присутствуют косяки к сожалению. Я уже писал на другом сайте о том, что принципиально паролей никаких не ставил! По этому вы можете всегда зайти в редактор карты и изменить её по своему усмотрению. Ещё раз всем спасибо.

5

aretei Да попадается иногда трафик который исчезает, а деревья и у нас растут везде т.к. я тоже из России. Карта хорошая надеемся будет расширяться.

0

sibiryak72 Ну про деревья я конечно прикололся) Кто то пробовал эту карту на 1.23 бета и вроде как пошла там. Вообщем когда появится полноценная 1.23, то я попробую там запустить карту и если вылетов не будет, то обязательно уберу все косяки и расширю её. Кстати почти все моды которые сделаны для 1.22 вроде как работали без вылетов! Скрытая дорога у меня только в одном месте.

3

aretei Да карту ещё надо доработать в логе ни одной белой строчки. Но вылетов пока не было.

Спойлер
0

sibiryak72 На счёт доработки карты всё правильно сказано и я с этим полностью согласен. Вылетов не должно быть, проверял.

0

aretei За карту большой респект. Отличный вариант. А в лог я не смотрю, веселей живется)) Вылетов нет и ладушки. Никаких лагов, торможений и прочего тоже не наблюдал. Наш разговор помните о вылетах у меня из-за светофоров? Это дублирующий светофор на противоположной стороне перекрестка. Он с 1.19 не создавал никаких проблем, хоть и древний. И сделан у меня не отдельным модом, а вшит в модуль, который я использую на всех профилях и картах. Поэтому долго и не мог понять, почему на старте был вылет) И лог, гад этакий, ничего не писал) Потом отключил дубль-светофор и карта пошла с песней)

2

SlavikSD Вот это я понимаю по-человечески!!! Большое спасибо за скрины и информацию!!!

3

SlavikSD спасибо большое а то на карте южный регион пропали грузы так как использовал ее как проверочную карту и проехал всю

2

jurok78 Не за что. Случайно увидел твой ответ. Ты нажимай "Ответить" в комменте того, кому отвечаешь. А то можно и неделю не увидеть массаж))

1

SlavikSD когда с компьютера пишу то могу ответить а с телефона не выходит

2

SlavikSD карта хорошая спасибо, обязательно вечером скачаю

2

Есть вариант из одного файла:

fls

http://sharemods.com/jcvr01m5yisv/TERRA.7z.html

1

SlavikSD Я уже видео смотрел:) Попробовать надо-вроде интересно. Спасибо Слава:)

1

Bayun4ik Да не за что. Мне карта показалась достойной. Хоть и небольшая и время быстро бежит. Неплохо смотрится с модом на пальмы и кактусы) Автор ARETEI молодчина. Кстати, приличный и грамотный человек.

2

Да карта хорошая, красивая мне понравилась, но к сожалению не для моего ноута.

0

sibiryak72 Неужели не тянет? Она вроде легкая, префабов мало. А трафик можно на минимум поставить. Один трак на 1 кв. км))

0

Привет Слава. У меня при минимальных настройках графики всего fps 11 (+-3) и лог весь красный.

0

sibiryak72 Привет, Олег. Да, маловато будет... А вот лог я не смотрю, если не вылетает. Меньше знаешь - лучше спишь. И просыпаешься)

2

Да я согласен. Вылетов пока нету. Тфу, тфу, тфу.

0

sibiryak72 Я ее почти всю обкатал за три дня, не было ни одной проблемы. Правда, и 546 модов не подключал))

0

Ха, деревья из асфальта растут, на территории компании.

Спойлер
0

sibiryak72 У меня в старом дворе так было, тоже росли. Так что реально)) Karen Grigoryan Карен, а разве это не для старых версий? По-моему уже давно игра сама регулирует мемори.

0

SlavikSD Да,но по умолчанию стоит значение 128 бывает нехватка буфера,просто этот параметр берёт память из оперативки компа и даже фпс возрастёт,вот ради интереса проверь сам и отпишись,я так сделал и на 5-10 кадров больше стало

3

Karen Grigoryan Счас проверим) sibiryak72 Новости какие-то!! Не сталкивался, почти всю карту проехал. А как насчет конфликта модов? Или экономику перегрузи.

0

Как так, обьехал три компании и ни в одной груза нет, а до следующей ближайшей 183 км.

0

Нашёл груз. Моды не устанавливал, только адвизер.

0

sibiryak72 У тебя вообще модов нет на грузы? А деф. грузы случаем не отключены?

0

SlavikSD Нет не отключены. Вроде все нормально, пока грузы появились.

0

sibiryak72 Если что, перегружай экономику. Надолго помогает.

0

SlavikSD А ведь Карен реально помог, а то я уже хотел эту карту оставить Но сейчас докатаю её.

0

sibiryak72 Я изменил на 512, потом 1024. Покажется, может, странным, но по ощущениям не заметил разницы. ФПС, правда, не смотрел циферки, но игра на разных картах как не лагала, так и не лагает. Может, это совсем для слабеньких машин?

0

Всем доброго время суток.

0

подскажите а как экономику перезагрузить когда грузов нет-навыки повышал

0

jurok78 Запускаешь игру. Открываешь консоль и вводишь команду g_force_economy_reset 1 Перезапускаешь игру. Тебя кинет в гараж. Открываешь консоль, пишешь g_force_economy_reset 0 Продолжаешь играть.

2