на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "Traffic моd by piva with TSM"

Доработанный мод на трафик от piva. Добавлено наличие трафика на карте TSM в Африке.

Автор: piva

Доработка: SlavikSD

Тест на версии 1.20

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Мод не залочен, регулируйте на свой вкус.

2

SlavikSD Подскажите, ПОЖАЛУЙСТА, Вячеслав? В КАКИХ строчках Регулируется трафик?

1

iwan.ivanov2018 Иван, что вы хотели бы отрегулировать, саму плотность трафика или соотношение в трафике авто, траков и автобусов?

1

SlavikSD Вячеслав! Да мне, хотя бы, научиться Регулировать Плотность трафика ( и на этом Огромное Спасибо ).

2

iwan.ivanov2018 В папке def есть файл traffic_data.sii. В нем в самом начале есть строка max_vehicle_count. В скачанном вами варианте значение этого параметра указано 25. Попробуйте изменить значение на, допустим, 100. И сравните разницу в плотности трафика в игре.

3

SlavikSD Спасибо Вам, Вячеслав! Обязательно Попробую! А в таких модах: " " ГАЗ-66 " в трафик " " И " Трактор в трафик " тоже Можно или же Нельзя Отрегулировать Частоту его появления. Очень мне Понравились эти моды А так же Замечательный мод: " Икарус ",

1

Думаю и на Африку Марио пойдёт этот траффик

1

Karen Grigoryan Карен, вы правы. Все страны северной Африки плюс Греция, какие есть на TSM и Марио, в мод я включил. Для полноты инфы перечень стран:

Country
1

SlavikSD исходя из перечня стран получается, что этот мод для всех европейских карт, которые существуют на данный момент. спасибо!!

0

Jack Driverevskiy, вы верно заметили. Я попытался учесть все страны, которые входят в состав наиболее популярных карт. Еще хотелось бы добавить правильное название стран (или страны) из карт EAA. Но пока сие действие не представляется возможным, увы...

0