на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "Трафик"

Мод добавляет в игру огромное количество машин, совместим со всеми паками на трафик от Jazzycat, работает на любых картах. Данный мод для версии 1.24 на других не тестировал.

Не рекомендую использовать на слабых компьютерах. У меня 8 гигов оперативки особых проблем не испытываю.

Есть минус по поводу трафика на не регулируемых перекрестках или когда не работают светофоры образуются заторы.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

это для тех кто вырос в "пустыне", а всю жизнь хотелось узнать как там в Москве в час пик)))

6

Ленар Pro мод хорош))) есть конечно минусы в плане того что трафик чуток тупит на перекрестках и все встает колом))) а так все огонь прям как в реальной жизни особенно в городах Спасибо за мод)))))

1

В этом моде круглосуточно пробки?

2

nik.dx в первый раз выкладываю. мод собран из двух других, которые получилось подружить. этот мод для тех кто не любит пустые дороги.

2

Здесь просто много машин и всё.

1

В этом моде круглосуточно пробки?

0

Сашок26071995 А тот мод, который я тебе переделал, уже плохой?)) Ленар Pro Судя по traffic_data частота во все часы в течение суток одинакова. Интересно, почему же не всегда пробки...

1

SlavikSD Добрый день!А что за мод на трафик такой,который переделал для Сашок26071995?Я тоже хочу,если можно!!!А то после мода "Плотность трафика v2" от Vovangt, я для себя ничего достойного не нашёл!

0

Вот интересно, просто что лучше,что выгоднее и проще установить кучу модов на трафик + трафик будет разнообразный или установить данный мод - трафик будет однообразный + но его так же будет много. Вот же ж дилемма разгрузить систему но лишится разнообразного трафика или же оставить нагруженной систему но трафик будет разнообразный для карты Марио116 а то замучила подгрузка текстур вдалеке частая при большой скорости езды.

0

The X-Files Если железо слабое или по каким-то другим причинам тормозит система могу лишь посоветовать при игре отключать все другие приложения, браузер, интернет.

0

The X-Files Подправь длину лодов, иногда помогает) AssA 161 Ого! Я уже заметался в поисках нычки потише и угла потемнее.. И что по этому поводу пишет главный пионерский музыкант vovan?))

0

SlavikSD Понимаю,наверное многие просят сделай то,сделай это и хочется покоя?!!Ничего не пишет,я не спрашивал его.Но если в версии 1.23 в файле g_traffic можно было его редактировать и повысить интенсивность,то в версии 1.24 не помогает это действие.Подскажи пожалуйста,что можно сделать?!P.S. И почему "главный пионерский музыкант"?)))))))))))

0

AssA 161 Ты помнишь, кто был в пионерском отряде в фаворе и всегда купался в запрещенное время, а по утрам был в зеленке и зубной пасте, но со змеиной улыбкой?)) Пионерские музыканты. И самый ценный среди них барабанщик. Ответ понятен?)) Почему такой вывод, что в 24 в traffic_data не работает интенсивность?

1

SlavikSD Там еще и горнист был в дудку каждое утро дул))

0