на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "Трафик из Будущего v1.23хх и v1.24.0s beta"

Трафик из Будущего для ETS2 v1.23хх и v1.24.0s beta

Трафик представлен тремя аппаратами по мотивам фильмов:
- Назад в Будущее: DeLorean DMC-12
- Звёздные Войны: Sbikescout, Xp34lands

Автор основного мода: SiSL
Автор отдельного мода на трафик: losevo58

Для версии: 1.23.хх и v1.24.0s beta .

Комментарии: 52
Ваш комментарий

The X-Files класный скрин, в полной мере отображает мысли комента !

1

Ещё надо добавить НЛО и динозавров в трафик )))

24

vertalik2123 Каждому своё!!!

-6

vlksmm Здесь ВСЕ пишут и стремятся сделать РЕАЛЬНУЮ физику, погоду, карты и т. д. Я ещё могу понять висюльки Звёздных Войн в салоне, а это ПОЛНЫЙ БРЕД )))

11

vertalik2123 Ребята вы если не понимаете так не зачем расписывать где бред где нет , в эту игру играет разное поколение и этот мод рассчитан на детскую аудиторию ну и на любителя приколов а ты тут реальность требуешь тебя ни кто не принуждает качать этот мод высказал свое мнение и будь здоров ! На вкус и цвет фломастеры разные!

-12

voldemar56 Для разнообразия очень даже ничего, спасибо. Про реальность: многие ржали над школьным автобусом в трафике. Смех смехом, а у меня 578 скачиваний. Помимо скачиваний с ПГ))

-3

Следующим творением SiSL будет грузовой космический корабль и карта Марса )))

16

ЗА ЧЕМ ИЗ НЕЕ АРКАДНЫЕ ГОНКИ ДЕЛАТЬ, ВОТ О ЧЕМ РЕЧЬ. ПРИСТАВЬТЕ ЧТО ЕСЛИ СИМС 4 И ДУМ ВМЕСТЕ СМЕШАТЬ! ЭТО БУДУТ УЖЕ НЕ ИГРЫ А ВИНЕГРЕТ КАКОЙ ТО.

8

ZER90 Пиши адресно ! Внизу комента есть слово "ответить " наведи курсор в низ и увидишь !

2

ЛЁХА 35 СПАСИБО, ЗА ИНФОРМАЦИЮ. Я ЗНАЮ, ОБ ЭТОМ. ПРОСТО Я НЕ ОТВЕЧАЛ, А ПИСАЛ СВОИ МЫСЛИ.

1

лаааааааааааааааажа

8

Я ТОЖЕ С ЧИТАЮ ЧТО НЕ К ЧЕМУ ЭТО В ЭТОЙ ИГРЕ. СОВСЕМ СКОРО ПРИВРАЦИТСА В АРКАДНЫЕ ГОНКИ. ОСТАЛОСЬ ИХ ДОБАВИТЬ ДЛЯ ПЕРЕВОЗКИ ГРУЗОВ!

7

ZER90 Смотрю на Вас и диву даюсь взрослые люди а мыслете как дети , хочу реальности хочу что бы все как в жизни ну просто напоминаете мне dima63 из АТА ГРУПП тот все директором хотел себя показать , видать в реальной жизни не получилось ! Друзья будьте проще это всего лишь компьютерная игра и к то муже не самый лучший вариант !

-7

voldemar56 эх а мой коммент остался без внимания.... хотя он был по делу))

1

voldemar56 Вольдемар ! Я проще некуда ! Но если серьёзно , то для многих людей это не компьютерная игра !!!! А именно то , что не сложилось в жизни !

5

dizel14601 Дизель привет ! Просто ты слишком много накропал про "давно , войны , звёзды" Мне дык не совсем понятно про чё )))))))))))

2

ЛЁХА 35 просто мод называется "трафик из будущего", хотя по сути весь этот транспорт был в прошлом)

1

Судя по коментариям у меня складывается впечатление, что все моды ,которые уважаемые мододелы скидывают надо ОБЯЗАТЕЛЬНО скачать. Если кому - то,что то не нравится НЕ СКАЧИВАЙТЕ ВАС НЕ ЗАСТАВЛЯЮТ!!!

3

oleg3366 Скорее всего каждый считает себя опытным критиком. Поэтому и сыпятся вставляемые пять копеек))

1

Извращение над симулятором, может ещё зомби добавим на дорогах? Молодёжь будет в восторге!

2

Вкусы сдесь не причем.На лицо ГРУБЕЙШЕЕ НАРУШЕНИЕ ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ИДЕИ ЭТОГО СИМУЛЯТОРА.. ( Сarmageddon уже устраивали сдесь ) .по всей видимости Евротрак скоро прекратит своё существование, постепенно родиться НЕЧТО смешаное с разной хернёй из существующих аркад,печально.Но,к этому всё идёт

1

Сергей Садовский Сергей я Вас не пойму кто может Вам лично испортить игру,если вы не будите ставить те или иные моды! Что же касается игры то она устарела давно, движок ни какой , графика отстой если сравнивать другие симуляторы ! Разработчикам надо меньше побрякушек и гаечек делать, а заняться полной переделкой этой игры!

1

voldemar56 То,что движок старый,это пол беды,возможно,что то и додумают а может и нет - не это главное..Не хочеться,что бы молодое поколение.воспринимало работу дальнобойщика,как игру. Когда в Наш с Bами добрый старый ETS 2 начинают,толи от безысходности толи по слабоумию,добавлять подобную хрень ,действительно становиться грустно..История игр и ЖИЗНИ знает подобные случаи которые ни к чему хорошему не приводили ,,только к ХАОСУ..В прочем,это моё мнение,хотите соглашайтесь хотите нет...время покажет...

1

voldemar56 Ладно,Вы правы.беру свои слова назад...Всё равно,если,не Вы так Кто то другой сделает нечто подобное.

0

К стати.А почему,до сих пор ни,Кто не конвертнул жолтую гармошку Ikarys в игру ( в трафик ) ?

0

да и ради юмора установить прикольно будет в трафике увидеть...звездные войны хотя я не Фан Фильма..но ради разнообразия кину в игру..Спасибо Автору за чудо....+1000 моя оценка..за труды

-1

а мне понравилось! очень прикольно! обязательно себе поставлю разбавить серые будни

-5

voldemar56 Хотелось бы уточнить - не из будущего, а из прошлого! События "назад в будущее " если не ошибаюсь- 80е года. Звездные войны- напоминаю: "давным давно, в далекой далекой галактике...."

10

voldemar56 Ну если брать в расчёт молодое поколение ( которое воспитано на Звёздных войнах ) , то может быть и неплохо ( для них ) , но у меня возникло впечатление , что в эту игруху гоняют в основном люди в возрасте ! Потому как в ней нет , не стрелялок , не пулялок и головы здесь не отрубают , и машины не отжимают ! Поэтому молодёжи она (игра) не интересна , если и гоняют то так , временные пассажиры ! Ну а так конечно каждому своё !

12

voldemar56 Зашибись...Забацайте еще тяжолые танки - Abrams,Leopard...( у Jazzicat их навалом ) Трактора уже есть ! Я серьёзно ! Гулять - так гулять..

0