на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "Trailer Baumstamm ETS 2 - Micha-BF3"

Trailer Baumstamm ETS 2 - Micha-BF3-мод добавит двухосный,с двойными колесами,груженный древесиной,камазовский прицеп с краном на корпусе.В моде есть и пустой прицеп от этого автора,для удобства я эти файлы не объединял,их можно подключить вместе или только понравившийся.
Автор-Micha-BF3
Тест-1.10.x. 1.11.х.,а также 1.8.x, 1.9.x

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Прицеп отличный! Лог чистый

2

Версия: 1.10.1.12s Ни хрена не появляются. Стоят в самом низу в папке - mod! Поместил во второй профиль и там их нет!

1

Ага! На втором профиле с большой связкой карт, прицепы появились! А на карте - "MMG MAP ETS2 DEMO V6" ни в какую не желают появляться. Может и от карты сиё зависит, вернее от прописки. Спасибо! Прицепы действительно стоящие и редкостные и в таком отличном качестве для ETS2!

0

losevo58 скрин с тсм 5.0 появились с первого захода,но после сна.

0

medsuk ну так сотвори или хотябы найди и выложи не фигню,а мы заценим. и давай конкретнее в чем фигня ? и ты уже определись- нравится или фигня- medsuk нравится файл или 2 раза фигня больше 1 -нравится )

0

Прицеп смотрится, точно как Российский, где описание заменяет что то, или конфликтует с другими модами, на какие карты идут.

0

smaylbek или конфликтует с другими модами-Прицеп отличный! Лог чистый - первый пост,не возможно проверить все моды ибо у каждого они разные. точно как Российский-камазовский прицеп с краном на корпусе. где описание заменяет что то -автор не указал.а от себя я не привык выдумывать. на какие карты идут-мне что все карты устанавливать и проверять ? в коменте как минимум одна карта на которой прицепы не появились. и потом ставим и проверяем под себя,под свои моды,версии и иногда читаем описание и коменты.

0